Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 14:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родителей не выбирают...

Наш маленький город гудит и кипит второй день...Вчера в подъезд соседнего дома кто-то подбросил спортивную сумку.Мужчина,встречавший сына из школы,не побоялся в неё заглянуть-там оказался малыш трёх ЧАСОВ от роду...(это потом уже в больнице установили).У него даже пуповина перевязана не была.Вернее,у неё.Здоровая девочка оказалась,у которой теперь есть ангел-хранитель по имени Алексей.Все сошлись во мнении,что долго эта красавица в больнице не задержится-уже очередь стоит на удочерение.Давайте все вместе пожелаем ей счастливых и любящих родителей,а ту,которая её родила-Бог простит.
P.S.Необходимость бэби-боксов сто раз обсуждалась,но дело с мёртвой точки не сдвинулось...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
117181920
я с Вами солидарна... думаю я бы тоже побоялась бы сказать...но жизнь такая штука..., может Ваша мама вынуждена была рассказать....
Пожаловаться
Епона Мама
не хотите найти? муж решил найти свою, расставить как говориться все точки над "и".
Пожаловаться
Елена Варова
Жесть конечно. Но у самой такие мысли проскакивают когда вижу коробку или сверток где-то в лесополосе. Сразу подхожу и боюсь увидеть и все-равно краешком ноги или палкой приоткрываю. Пока слава богу самое печальное это мертвые котята встречались. Жалко конечно, но хоть ребеночка не находила.
Пожаловаться
Мымра
Куда катится мир...
Пожаловаться
даже если нет беби боксов, ну почему нельзя оставить в роддоме...

люди ночами рыдают, что не получается ребенка родить, а здесь в сумке
Ведь не сажают даже за остановление в роддоме

Пожаловаться
молодец мужчина. Ему здоровье и маленькой девочке.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Очень повезло маленькой, дай бог ей здоровья и хороших родителей. Я когда училась на юр.факе, к нам приходил криминалист по нашему городу и рассказала, что каждый день находят от 5 до 10 новорожденных брошенных детей (в основном в мусорных баках). Сейчас конечно такую статистику не знаю, но хочется надеяться, что таких случаев стало меньше.

Пожаловаться
Елена Варова
Бог непросто дал ей второй шанс,а возможно и не только ей. Тем людям , которые ее удочерят, и той мамаше, которая ее подкинула, точнеее выкинула. Наверно ей тоже было "сделано предложение" родить , любить и воспитывать.. Она просто решила им не воспользоваться. Но ведь все уже поняли давно, что люди никогда не бывают счасливыми , когда совершают подлость и предательство. Так что вероятнее всего теперь жизнь девочки и ее родителей(будущ) будет светлой и гармоничной, что нельзя сказать о ее бывшей мама.   Подумалось вдруг.. А может она даже видит и читает наши строки..
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Пусть у малышки все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Хорошо хоть в сумке в подъезде оставили. А то то в мусорку выкинут, то в унитаз:angry:
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Ту, которая родила-закон накажет.
Ладно беби-боксы,не везде они есть. почему если НЕ НУЖЕН ребенок -его нельзя оставить в роддоме, а проще выкинуть на улицу, в подъезд или на помойку:angry:. у нас тоже был недавно такой случай-на улице осенью оставила, нашли под утро ребенка, ладно все нормально с ним.
Спрашивают "мамашу"-почему. Бедная она, ребенка не на что содержать:angry: Я этого совсем понять не могу.
Пожаловаться
Super Pershing
Всего хорошего Алексею-спасителю. И правда, ангел-хранитель. Что-то подтолкнуло его заглянуть в сумку.
Малышке любящих родителей поскорее.
Пожаловаться
117181920
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас