Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2014, 14:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родителей не выбирают...

Наш маленький город гудит и кипит второй день...Вчера в подъезд соседнего дома кто-то подбросил спортивную сумку.Мужчина,встречавший сына из школы,не побоялся в неё заглянуть-там оказался малыш трёх ЧАСОВ от роду...(это потом уже в больнице установили).У него даже пуповина перевязана не была.Вернее,у неё.Здоровая девочка оказалась,у которой теперь есть ангел-хранитель по имени Алексей.Все сошлись во мнении,что долго эта красавица в больнице не задержится-уже очередь стоит на удочерение.Давайте все вместе пожелаем ей счастливых и любящих родителей,а ту,которая её родила-Бог простит.
P.S.Необходимость бэби-боксов сто раз обсуждалась,но дело с мёртвой точки не сдвинулось...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Повезло малышке
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
да уж,это несомненно.
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
что жива осталась,не закопали и нашли во время, несомненно повезло
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
это за гранью моего понимания....
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
и моего тоже:shock:
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от иожик, 18 ноября 2014 года в 14:20
:angry:
моего тоже... да и беби-боксы не спасут, ибо все таки там должны фиксировать кто ребенка кладет, есть скрытые камеры((( даже если их по факту нет, они подсознательно будут отпугивать таких мамочек(((((

Слава Богу малышка жива и здорова, значит аист перепутал маму, и Бог исправит ошибку - принесет другой маме радость!
Пожаловаться
Саша Васильева
а я думала, что возле бэби-боксов наоборот, камер никаких нет, и что вроде женщина-кукушка может безнаказанно оставить ребенка и не выплачивать ему алименты... но я за эти приспособы, у нас в городе их несколько, и к сожалению, они не пустуют, частенько новости проскакивают(((
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Саша Васильева, 18 ноября 2014 года в 17:25
а я думала, что возле бэби-боксов наоборот, камер никаких нет, и что вроде женщина-кукушка может безнаказанно оставить ребенка и не выплачивать ему алименты... но я за эти приспособы, у нас в городе их несколько, и к сожалению, они не пустуют, частенько новости проскакивают(((
к сожалению эти женщины не знают, что и в роддоме можно отказаться от ребенка и не платить алименты-его отдадут на усыновление
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ладно если она родит в роддоме!!! Может запросто в туалете в ТЦ (как по*ть сходить - пардон за сравнение), в заброшенном доме, на вокзале в туалете.....
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Если рожает в роддоме и отказывается от ребенка, алименты все равно приходится платить, пока его не усыновят.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
если сразу есть отказная и согласие на усыновление то сразу усыновляют. На новорожденных очереди
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Я почему это пишу, со мной одна дамочка работала, так вот она в роддоме от вполне здоровой королевской пары отказалась. Ей алименты на числили, потом еще родителей как то докапывали (я так и не поняла зачем) Она еще все боялась, что родители узнают. Года 2 точно эта катавасия длилась, что было дальше я не в курсе.
Пожаловаться
Panna Cotta
у меня знакомая на полгода отказ писала в рд, никаких алиментов не платила, в полгода дочку забрала
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Родителей докапываю с целью отдать им под опеку. Знакомая в отделе опеки работает, у них такая процедура. Всех ближайших родственников разыскивают, если никто нее согласен взять себе ребенка, то его в дом малютки отправляют.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от LITTLE ANGEL, 19 ноября 2014 года в 01:15
Родителей докапываю с целью отдать им под опеку. Знакомая в отделе опеки работает, у них такая процедура. Всех ближайших родственников разыскивают, если никто нее согласен взять себе ребенка, то его в дом малютки отправляют.
Вот тупая процедура.
Поэтому и подкидывают в подъезды в сумках, и будут подкидывать.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Я когда рожала первую дочку, у нас в соседней палате случай был. Дамочка поступила по скорой без документов..... родила, а через 2 дня сбежала. Так медсестры сказали, лучше бы отказ написала, ребенка бы усыновили, а так как отказа нет, то ребенок будет расти в детском доме и ждать, а вдруг мать одумается и захочет его забрать. Надеюсь, что сейчас в этой области есть изменения. :(
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от оля селупева, 18 ноября 2014 года в 20:26
Сообщение от Саша Васильева, 18 ноября 2014 года в 17:25
к сожалению эти женщины не знают, что и в роддоме можно отказаться от ребенка и не платить алименты-его отдадут на усыновление
Именно
безграмотные_женщины
таким_обрвзом
плодятся((((
Пожаловаться
Саша Васильева
всё-таки странно, носить под сердцем дитя 9 месяцев и потом добровольно от него отказаться (хорошо, если ещё в безопасности его оставит, а ведь какие ужасные случаи девочки в теме упоминали, жуть просто(((( наверное, это отклонение в психике и таких женщин надо принудительно лечить или стерилизовать...не знаю...очень сложная тема для размышлений...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
это не странно,это дико!:angry:
Пожаловаться
Я, 3 ребенка
какой ужас!!!!и эти люди живут среди нас...
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Да, по закону, если ехидна оставляет ребёнка в безопасном месте (беби-боксе), то она не преследуется и не отвечает перед законом. Но перед законом Божьим...(((
Пожаловаться
Саша Васильева
а этот самый главный закон, ей, видимо, не ведом(((
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Многорукий Шива, 18 ноября 2014 года в 15:11
Сообщение от иожик, 18 ноября 2014 года в 14:20
Слава Богу малышка жива и здорова, значит аист перепутал маму, и Бог исправит ошибку - принесет другой маме радость!
:up::up::up::up::up::up::up: отлично сказали, звезду.
Пожаловаться
Дарья
Да ничего их не пугает, есть знакомые в больнице при рд, там беби бокс установлен уже несколько лет. Несколько детей уже принесли, последнего мамашка средь бела дня (камер реально нет) при смотрящих на нее в окна пациентах и мед. персонале спокойненько положила и ушла. Мне когда рассказывали, я в шоке была:(
Пожаловаться
Сообщение от Дарья, 18 ноября 2014 года в 21:00
Да ничего их не пугает, есть знакомые в больнице при рд, там беби бокс установлен уже несколько лет. Несколько детей уже принесли, последнего мамашка средь бела дня (камер реально нет) при смотрящих на нее в окна пациентах и мед. персонале спокойненько положила и ушла. Мне когда рассказывали, я в шоке была:(
да уж лучше так , чем как у нас в мусорку выбросили и ребенок замёрз . 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас