Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2014, 16:30, Досуг, Обо всём на свете

Родителей не выбирают....

Всем доброго дня)
Моя история не простая, а может как у многих, поэтому прошу оставить критику и помидоры кто это любит и пройти мимо..
Я родилась в простой семье у меня есть брат, мама и папа, с которыми я теперь не общаюсь вот уже последние 3 года живя в одной квартире..
Всё началось с того что, мой брат женился по залету и привез жену домой в московскую квартиру,  и моя мать, дабы про неё не говорили плохо в деревне(от куда родом невестка и наша дача) или из-за большой любви к сыну, стала меня обманывать на деньги, чтобы помочь чем-нибудь сыну и невестке.Потом родители подписали на него дачу, причём в тайне от меня, я узнала случайно. Когда речь зашла о прописке золовки, то я спросила у матери, а кому ты хочешь оставить квартиру, а она мне в ответ-ВАМ-  т.е тебе и брату, а я ей в ответ-сделай, так чтоб у меня на руках документ был, что половина моя....А в ответ тишина. Я живу с мужем и не прошу его прописать к нам в квартиру, т.к он прописан у себя и вообще никакого отношения не имеет к этой квартире, так же как и я к его.....Прошло какое-то время и я решила в сколупнуть голову матери, чтобы узнать правду о её отношении к себе и брату, сказав-давай разменивай квартиру, на что она мне ответила-мне двушку, а вы как хотите и всё, на этом я закончила свои отношения с ними со всеми. Поняла, что меня хотят кидануть....Недавно я родила и не во время беременности и что сейчас с ребенком сижу, ко мне не проявлялся интерес со стороны родителей и брата. Брат не поздравил даже ,хотя в тот момент я с ним общалась.. Отец мой вообще не хороший человек, как-то сказал мне, что у меня не будет детей от мужа...короче жить как дальше не знаю, уехать нет возможности пока, и разъезжаться она не собирается. Все думали, что  не рожу, будучи замужем 3года и конечно же никто этого не ожидал. А я плачу от обиды, что мать со мной так поступала, ведь я ей ничего плохого не сделала, ничего никогда не просила, я рано стала самостоятельной, много училась и параллельно работала, чтобы заработать себе и им если надо. И вот как всё вышло. Я сама мать и её отношения ко мне,если честно не поняла и не пойму. А сейчас она расстроена, что внука не видит, сидит на даче и говорит, что ехать в квартиру не хочет. 
Как выбраться из всего этого ума не приложу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
любите Семена Слепакова?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
тяжело всем колхозом жить в одной квартире. снимайте.
Пожаловаться
Сообщение от Грюпунцель, 1 августа 2014 года в 16:32
тяжело всем колхозом жить в одной квартире. снимайте.

тогда темы не будет...;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я перечитала, автор странная какая то, тебе не кажется? 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
очередная мазохистка..только которой еще родители должны
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну да, как то так.
Пожаловаться
жара...:D тяпница... :Dфаза луны... :Dвсе сошлось в одной точке))) я, в силу профессии, ваще угораю от таких тем)))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
риэлтор что ли?:D
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
мне кажется из серии сама придумала сама обиделась
Пожаловаться
V=значит Владимировна
сколупнула она;)
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
мозг?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
видимо.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
живите отдельно
Пожаловаться
Ёлка
простите
но причем тут родители?
подняли филейную часть и работать на ипотеку

а выбраться просто - съзжайте жить самостоятельно
с родней общение по праздникам и поводам
и все будет ОК
Пожаловаться
Семёна Слепакова
Сообщение от Ёлка, 1 августа 2014 года в 16:33
простите
но причем тут родители?

и все будет ОК
По поводу ипотеки было дело- мама мне сказала как-то мол не думали мы с мужем ипотеку взять? Она не хочет делить квартиру на нас двоих вот и всё. Я ей сказала, чтобы она это сыну своему предложила, у которого образование 7 классов....
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну если вам охота продолжать собачится с родственниками ипотека действительно не вариант.
Пожаловаться
Ёлка
Сообщение от Семёна Слепакова, 1 августа 2014 года в 16:36

Я ей сказала, чтобы она это сыну своему предложила, у которого образование 7 классов....
пипец, как Вы своего брата любите
не гневите Бога
похороните родителей - потом пилить наследство будете
Пожаловаться
вета
Сообщение от Семёна Слепакова, 1 августа 2014 года в 16:36
простите
но причем тут родители?

и все будет ОК
По поводу ипотеки было дело- мама мне сказала как-то мол не думали мы с мужем ипотеку взять? Она не хочет делить квартиру на нас двоих вот и всё. Я ей сказала, чтобы она это сыну своему предложила, у которого образование 7 классов....
так мама то еще жива! ей зачем менять кв. ?  ну и .....вы(:down:
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
"Сколупнуть голову матери..." Федор Михайлович что-то вспомнился.. :shock::shock::shock:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да уж.
Пожаловаться
Семёна Слепакова
Сообщение от Кицунэ, 1 августа 2014 года в 16:33
"Сколупнуть голову матери..." Федор Михайлович что-то вспомнился..
)))))))))я об этом не подумала. Я в своём уме.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Квартира мамина и папина - а вы тут причём?

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ваша семья хотя бы приватизировала квартиру?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас