Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 23:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родила!!!....

....Кошка моя четверых котят))) я теперь типа бабушка)))) Орала тааак, что детей разбудила. Первые схатки были тяжелые...а дальше роды пошли на ура и теперь у нас четыре хвостика, четыре мордочки и восемь пар лапок)))) Три мальчика и черненькая девочка! :up::up::up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up::up:
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ой какие малипусечки)))))) поздравляю вас!!!! растите здоровыми и ласковыми))))) и конечно удачно пристроить)))
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
наврядтли))) детишки требуют оставить))) 
Пожаловаться
а трехцветный котенок тоже мальчик????
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
ага))))
Пожаловаться
что, всех четверых???? ого!))) пять кошек у вас будет?)))

а вы уверены что это мальчик? насколько я знаю трехцветных котов не бывает. только кошки.
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
я тоже была уверена в этом. я кошатница с детства, ошибки быть не может - мальчик!!!!!!))))))
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
ой ... трехцветный мальчик?.. Тогда на первый канал - ваша кошка уникум.... трехцветного кота родила! 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
И совсем не уникум. Миф что коты трехцветные не бывают. 
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
А подтверждение? Я котов таких не видела(( В школе по биологии 5. В жизни видела только кошек! Чем подтвердите?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У моей бабули поколение трехцветных котов. - серый/белый /черный. и рыжий/черный/серый. А я вот слышала что рыжих кошек не бывает и их не встречала, а еще что чисто белые - глухие.;)  
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Да ну... )) спорить не буду... ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! Аж прям загорелась! Даже уже инопланетян увидеть не хочу, как трехцветного кота:)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я от бабушки 300км. и раньше чем через 2 месяца там не буду. автор темы подтвердит трехцветного кота, ей ближе:D
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Знаете, я залезла в википедию, и там обозначение трехцветных обозначают как "черепаховый" наши коты совсем не такие... сейчас поищу подобное фото их, покажу какие. 
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка

О какие бывают. кто кошатницы по мордашке увидят - стопроцентный кошара))))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да, коты на морду отличаются. Но я кошек не очень. погладить, поиграть, у других дома - себе никогда не заведу.
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Ну да.. окрас называется - черепаховый! И  действительно присутствуют 3 цвета (любых))).. Вот если это действительно кот - я бы взяла)))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вот такой похож, и другие расцветки с буквой "М" на лбу. Но видимо таких трехцветными не назовешь, тут цветов поболее будет:D точнее уже оттенков подпалин
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
ооо, вот и у меня с подпалинами. белого ж вообще нет.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
чисто белые глухие,если глаза разного цвета...у меня были белоснежки))))))))))))вернее,один белоснежок и две белоснежки)))))))))))та,которая разноглазая-глухая...
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
))) чуть позже перепроверю, обещаю!!!!!!!!! если что - фотку кидать буду)))гыыы))))))
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Жду))) с нетерпением подтверждения))
Пожаловаться
KATTI
интернет рассказывает что бывают трехцветные коты,но оооочень редко и они как правило стерильны)
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Да в том то и дело, что это не нормально (но.. "в семье не без у...). Такие не выживают... но вдруг)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас