Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 23:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

роддом

Добрый вечер.хочу узнать на счет роддома НИИАП...буду рожать там,т.к. я 'необычный пациент'как выражается мой врач...хочу узнать мнение об этом роддоме....кто там рожал, как отношение к мамам идетям  сколько стоит там родить....дело в том что это первые мои роды и я переживаю...наслышана о перинатальном центре...там говорят ,отношение после родов плохое и кучу денег надо платить...а я если честно не готова их дать эту кучу...вот хочу узнать о НИИАПЕ..как все там?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Что-то я не в курсе: что за НИИАП? И где он находится?
Пожаловаться
Fenix
Планета земля :D 
Судя по профилю - Ростов на Дону
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
роддома НИИАП -страна,город?

Пожаловаться
планета КООАП)))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а ну если так:D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ого, прям как в фантастике:D
Почему вы необычная?

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Свет, я в шоке, как же быстро растут чужие дети)))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D:D:D
Сама на других смотрю и думаю о том же:D
Пожаловаться
Натусик
это больница которая ноходится в ростове
Пожаловаться
Натусик
 те кто знают ее поймут в каком городе,в какой стране и на какой планете:D:D:D:D
Пожаловаться
Натусик
это так мой врач вечно твердит,меня просто не все больницы могут  взять...щитавидки половины нет....а в ростове только две такие больницы...в одной как я слышала оооочень дорого и отношение плохое..вот нииап остается и туда же меня мой гинеколог хочет отправить..
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Если у вас показания к родам именно там, то почему платить придется ?
Пожаловаться
Натусик
даже если и показания туда...все равно платить...иначе могут и не подойти даже к тебе,...им все равно есть возможность или нет...к одной после родов даже не соизволили прийти в палату,т,к. она не платила вообще
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:shock::shock::shock:.... жуть..
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
В любом случае, удачи вам и легких родов!
Пожаловаться
Натусик
я это понимаю что платить надо будет, но сколько интересно и само отношение после родов к матерям...
Пожаловаться
Елизавета Николаева
Сообщение от Натусик, 1 февраля 2014 года в 00:08
я это понимаю что платить надо будет, но сколько интересно и само отношение после родов к матерям...
вы в интернете поищите отзывы и цену родильни, только так наверно...
Пожаловаться
Svetlana Bo
Легких родов! Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
LeoNova
Не скажу насчет этого конкретного роддома, но хочу заверить насчет плохого отношения: бывают жуткие случаи, конечно, но как правило, женщины после родов, мягко говоря, не в себе. Эмоции брызжут как позитивные, так и негативные, в целом картина более ровная, чем пишут в отчетах)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Вам бы на местный форум. вряд ли тут будет много тех, кто и из вашего города и рожал именно в этом роддоме.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я в перинатальном рожала, все хорошо, заплатила 15, но я изначально с определенным врачом договаривалась, ему и платила. В НИИАП знакомая рожала, тоже норм, по цене так же выйдет. Кстати НИИАП это не просто роддом, это научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас