Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 июля 2013, 21:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Риторический вопрос

Прочитав очередную статью про издевательства над детьми, оставление их в опасности и так далее, задалась вопросом: зачем Всевышний дает наркоманам, алкоголикам и прочим неблагополучным людям, людям кторые априори не любят детей счастье в виде ребеночка.
Может кто-то знает ответ или логическое объяснение всем издевательствам, убийствам деток......  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
у меня тоже периодически такой вопрос возникает:(:shock:

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да? Оказывается раздают где-то детей? А не яйцеклетка+сперматозоид= плод. Вон оно чО
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 7 июля 2013 года в 21:40
Да? Оказывается раздают где-то детей? А не яйцеклетка+сперматозоид= плод. Вон оно чО
++++
Пожаловаться
Persephone
Насчет знает, вы загнули. Могу поделиться своим предположением - Всевышнему пофиг на нас всех. 
Пожаловаться
ромина жена
ага, если он вообще существует
Пожаловаться
Persephone
Вполне возможно. Когда вижу толпу детей, инвалидов с детства, тоже мелькает такое предположение...
Пожаловаться
ромина жена
Я каждый раз вспоминаю дом ребенка для детей-инвалидов, в котором у меня бабушка работала, а еще девочку Женю - красивую и добрую, у нее мама с ней под поезд бросилась, в 10 лет у нее были протезы на ногах
Пожаловаться
Persephone
Ужас.:(
Пожаловаться
ромина жена
Каждая история этих детей - ужас(
Пожаловаться
Persephone
У нас в городе мама такого ребенка повесилась, когда сказали, что нет надежды на то, что сам пойдет.
Пожаловаться
ромина жена
Да там не так было - маму бросил муж, и она с малышом - под поезд, не помню, сколько ребенку было - но до 3-х лет. Мама погибла, ребенка еле спасли и отдали в дом инвалидов
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 7 июля 2013 года в 21:55
Да там не так было - маму бросил муж, и она с малышом - под поезд, не помню, сколько ребенку было - но до 3-х лет. Мама погибла, ребенка еле спасли и отдали в дом инвалидов
:sick::sick::sick: кошмар какой! Из-за трусов себя и ребенка погубила! :down::sick:
Пожаловаться
Леди
А у нас в парке мать зарезала ребенка и порезала себе вены из-за того, что врач сказал, что у ребнка ДЦП (диагноз не подтвердился), а ребнка нет. Сама жива осталась
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
*** мля, есть же дуры!!! :angry::angry::angry::down::down::down::down::down: для меня вообще дети это больная тема после того как забеременела и родила :(
Пожаловаться
Леди
Ей всего 25. Не знаю как она будет жить дальше
Пожаловаться
irina irina
+
Пожаловаться
anna antonova
Могу поделиться своим предположением.Нет его,всевышнего.
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Очень сложный вопрос.....возможно, как предположение, Всевышний так спасает человечество от равнодушия....вот что Вы сделали для того,чтобы такого ужаса было в жизни меньше?...
Пожаловаться
anna antonova
прикольный метод:up:
Пожаловаться
Леди
Ничего.... Я ж не инспектор ПДН (у них полномочия)
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Сообщение от Леди, 7 июля 2013 года в 21:45
Ничего.... Я ж не инспектор ПДН (у них полномочия)
Тогда в чем смысл возмущения и негодования?...)
Пожаловаться
Леди
А вы что сделали? Поделитесь
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Делиться не буду,... что могу ,то делаю, чтобы мир был добрее и счастливее...)
Пожаловаться
Леди
Обо всем  и ни о чем- тогда я тоже много делаю, например улыбаюсь прохожим
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Сообщение от Леди, 7 июля 2013 года в 22:03
Обо всем  и ни о чем- тогда я тоже много делаю, например улыбаюсь прохожим
Это тоже хорошо, кому-то Вы поднимете настроение и человек домой придет с добротой...)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас