Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 21:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Риторический вопрос

Прочитав очередную статью про издевательства над детьми, оставление их в опасности и так далее, задалась вопросом: зачем Всевышний дает наркоманам, алкоголикам и прочим неблагополучным людям, людям кторые априори не любят детей счастье в виде ребеночка.
Может кто-то знает ответ или логическое объяснение всем издевательствам, убийствам деток......  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
у меня тоже периодически такой вопрос возникает:(:shock:

Пожаловаться
Да? Оказывается раздают где-то детей? А не яйцеклетка+сперматозоид= плод. Вон оно чО
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 7 июля 2013 года в 21:40
Да? Оказывается раздают где-то детей? А не яйцеклетка+сперматозоид= плод. Вон оно чО
++++
Пожаловаться
Persephone
Насчет знает, вы загнули. Могу поделиться своим предположением - Всевышнему пофиг на нас всех. 
Пожаловаться
ромина жена
ага, если он вообще существует
Пожаловаться
Persephone
Вполне возможно. Когда вижу толпу детей, инвалидов с детства, тоже мелькает такое предположение...
Пожаловаться
ромина жена
Я каждый раз вспоминаю дом ребенка для детей-инвалидов, в котором у меня бабушка работала, а еще девочку Женю - красивую и добрую, у нее мама с ней под поезд бросилась, в 10 лет у нее были протезы на ногах
Пожаловаться
Persephone
Ужас.:(
Пожаловаться
ромина жена
Каждая история этих детей - ужас(
Пожаловаться
Persephone
У нас в городе мама такого ребенка повесилась, когда сказали, что нет надежды на то, что сам пойдет.
Пожаловаться
ромина жена
Да там не так было - маму бросил муж, и она с малышом - под поезд, не помню, сколько ребенку было - но до 3-х лет. Мама погибла, ребенка еле спасли и отдали в дом инвалидов
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 7 июля 2013 года в 21:55
Да там не так было - маму бросил муж, и она с малышом - под поезд, не помню, сколько ребенку было - но до 3-х лет. Мама погибла, ребенка еле спасли и отдали в дом инвалидов
:sick::sick::sick: кошмар какой! Из-за трусов себя и ребенка погубила! :down::sick:
Пожаловаться
Леди
А у нас в парке мать зарезала ребенка и порезала себе вены из-за того, что врач сказал, что у ребнка ДЦП (диагноз не подтвердился), а ребнка нет. Сама жива осталась
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
*** мля, есть же дуры!!! :angry::angry::angry::down::down::down::down::down: для меня вообще дети это больная тема после того как забеременела и родила :(
Пожаловаться
Леди
Ей всего 25. Не знаю как она будет жить дальше
Пожаловаться
irina irina
+
Пожаловаться
anna antonova
Могу поделиться своим предположением.Нет его,всевышнего.
Пожаловаться
()
Очень сложный вопрос.....возможно, как предположение, Всевышний так спасает человечество от равнодушия....вот что Вы сделали для того,чтобы такого ужаса было в жизни меньше?...
Пожаловаться
anna antonova
прикольный метод:up:
Пожаловаться
Леди
Ничего.... Я ж не инспектор ПДН (у них полномочия)
Пожаловаться
()
Сообщение от Леди, 7 июля 2013 года в 21:45
Ничего.... Я ж не инспектор ПДН (у них полномочия)
Тогда в чем смысл возмущения и негодования?...)
Пожаловаться
Леди
А вы что сделали? Поделитесь
Пожаловаться
()
Делиться не буду,... что могу ,то делаю, чтобы мир был добрее и счастливее...)
Пожаловаться
Леди
Обо всем  и ни о чем- тогда я тоже много делаю, например улыбаюсь прохожим
Пожаловаться
()
Сообщение от Леди, 7 июля 2013 года в 22:03
Обо всем  и ни о чем- тогда я тоже много делаю, например улыбаюсь прохожим
Это тоже хорошо, кому-то Вы поднимете настроение и человек домой придет с добротой...)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас