Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
17 апреля, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Результаты

И так, ребята. Всем интересующимся и сочувствующим отписываю: онкологии у меня не нашли, ура-ура) Возможно, есть какая-то другая пакость, но это уже не так тяжело и страшно)
Муж согласился на кошку и собаку. Но только после переезда. 
А, да. Мы покупаем дом) Чёт стрельнуло мне в башню и я согласилась расшириться не в квартиру, а в свой кирпичный дом 160 квадратов и участком. Со светом, газом, канализацией и скважиной, с возможностью провести водопровод.
Уже ездили смотреть, дом - ну просто моя мечта. Все, как мне нравится, все, как я хочу 
 Я, правда, сейчас сижу и думаю - зачем мне 160 квадратов? Куда? Может, меньше посмотреть. И земля зачем, в газон закатывать? Муж, правда, ворчит, что меня знает - через месяц там будет теплица, и вместо газона все перепахано под грядки, цветы и загон со скотиной. Но лично я решительно настроена обойтись без этого. Ну разве что теплица. И пару деревьев. И грядка. Две, не больше. Но никакой скотины. У нас и так кошка с собакой будут. Для души. Вот.
Но ёлки-палки, какой там дом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
вот и славно!
по поводу дома-это вам вначале кажется, что большой, через некоторое время-небольшое, будет казаться уже маленьким)))) проверено
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Да? Я вот просто сижу, думаю, что много( Мы, конечно, планируем пополнение. Но это когда еще получится, а на двоих такие площади... Мы же потеряемся
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
потом будете лбами стукаться, особенно после пополнения)))) у нас такая же площадь, даже чуть побольше, нас 4 , ну реально домик большим не кажется))) а вообще большой дом-это такой кайф, да еще свой, да еще с землей!
Пожаловаться
Наталия Журова
Соглашусь. У нас маленький коттедж 90 кв.м с большим садом, нас 3-е, тесно!:)
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Да я всегда считала, что дом - это сплошные проблемы. А тут так достало это ТСЖ и соседи, глянула цены на квартиры, плюнула и решилась на дом.
После однушки непривычные ощущения от посещения остались)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
не, не сплошные проблемы, зависит от дома, конечно, как изначально был построен и от наличия рукастого, головастого мужа))) а соседи могут и тут достать))) у нас такие и подворовывают, и сплетни носят)) тут уж ничего не поделаешь
я реально кайфую-нет проблем с парковкой, ребенок весь день на воздухе, шашлыки-машлыки, бассейн...короче, вам понраится))))
Пожаловаться
Мур-мурчалка
У меня один из клиентов - строитель, так что договорились еще с ним съездить на окончательный осмотр. Скажет, что все ок - тогда возьмем, думаю)
Надеюсь, за неделю не купят. Хотя и спешить боюсь: у нас тут только скандалы с незаконно построенными домами отгремели
нет проблем с парковкой, ребенок весь день на воздухе, шашлыки-машлыки, бассейн

Вот это для меня решающий фактор) Забор поставил - и хоть без трусов по травке броди
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Вот это для меня решающий фактор) Забор поставил - и хоть без трусов по травке броди

ага-ага))) вот как раз наша соседушка, их дом повыше, со второго этажа всех обсматривает, сама мне признавалась в этом, ну мне то в целом пофиг, а вот у мужа паранойя, тк он их в воровстве уличал и теперь боится в открытую что либо выставлять)))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
160 по внешних стенам или по внутренним? У нас просто по внешним 120, вроде весомо звучит. А по внутренним уже 100, за минусом гаража остается 80, всего ничего)
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Это по внутренним, гаража нет, но есть забетонированное место под парковку. Хотя у нас машины-то нет и до туда общественный транспорт ходит. 15 минут пешком до остановки
Пожаловаться
IrenAr
Это совсем не много. Особенно, для дома. У меня квартира 100 метров и мне уже мало.
Пожаловаться
Присоединяюсь)) именно так и будет.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Рада за вас! Желаю здоровья крепкого, чтоб до самого конца хватило.
Заведите гусей))

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Тогда в доме хозяевами будем не мы, а гуси: я их побаиваюсь) В детстве напугали, заразы)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
С такими гусями и собак сторожевых не надо)
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
а жизнь-то налаживается)))
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Поздравляю! !!!
Дом это вообще шикарно !!! Только подумайте сразу, кто эти 160 квадратов мыть будет ;) особенно после кошки с собакой пасущихся на газоне ....

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Думала. У нас робот-пылесос есть
А так, оба убираемся) Не думаю, что будет сильно сложно, если уборку не запускать
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Робот пылесос имеет привычку размазать продукты жизни деятельности кошки по всему доступному пространству ;)
Пожаловаться
Мур-мурчалка

Ой, об этом я не подумала
Пожаловаться
скарлетт стар
Какой то бред, под продукты жизнедеятельности предусмотрен лоток. только шерсть проблем доставляет.
Пожаловаться
Чи, 2 ребенка
Это в идеале. А так вполне и кот и собака могут оконфузится на паркет. У меня коты ходят чётко в лоток, но могут срыгнуть. Тоже, думаю, с роботом-пылесосом плохо сочетается.
Пожаловаться
скарлетт стар
Не знаю, кот ни разу мимо не сделал. Отрыгивал один раз комок шерстяной, но я сразу убираю, робот может развозить только если хозяйка не заметила, я со своим постоянно рядом, поэтому все замечаю.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Вообще кошки ходят в лоток. А еще можно запускать робота, когда кто-то есть дома и видит, промахнулась кошка или нет, если у нее есть такой грех.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
дом - это хорошо
новое жилье всегда хорошо, правда если это улучшение
Пожаловаться
Подпишитесь на нас