Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Резюме

Предлагаю обсудить тему фотографии в резюме.
Прикрепляете ли вы к резюме фото? Если да,то какое?
Отдельно к рекрутерам: Обращаете ли внимание на содержание и качество фото? Является ли оно фактором,влияющим на выбор?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
К последнему прикрепила паспортное фото. Терять уже нечего)

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Да. Однозначно фото необходимо и на него смотрят при выборе. Конечно, это не должно быть фото с пляжа)

Пожаловаться
Русе Болтон
Ооооо мы тут с начальницей развлекались. Зашли на сайт, где резюме в нашем городе выкладывают. Это капец))) ладно, дядечки предпенсионного возраста выкладывают фотки, в чем-то смешные - им простительно. Но молодежь - это просто агонь!!!
То селфи с утиными губками, то фото у зеркала с ножками иксиком! Парни на фото голые по пояс))) и претендуют на приличные должности- каждый первый не юрист, так экономист)))
Пожаловаться
МайскаЯ
О, тоже как-то видела резюме горе-продажника: мало того, что в каждом слове 3 ошибки, так ещё и на фото он на лавочке в парке с девушкой на коленках )))
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Мне женщина-юрист с вполне себе релевантным опытом выслала фото а ля " а это я с мужиками в бане";)))
Пожаловаться
МайскаЯ

Вот что ими движет?!
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Честно,не понимаю. Такая вот себе вполне полновесная отечественная девица со здоровым румянцем и кандибобером на голове. Так и хотелось у нее спросить,говорит ли ей что нибудь имя Ибрагим)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Ага, заявила б Вам, что это Вы от зависти и отсутствия секеса такая вредная )))
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
А еще часто встречаются люди,которые работают юрисТконсультами.
Губы и плечи как правило прилагаются)
Пожаловаться
SmAnytka
а при чем тут Ибрагим?
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Наберите на ютубе " кандибобер";))
Пожаловаться
Русе Болтон
Ошибки - это тоже обязательный пункт программы)) мне интересно, им Ворд вообще ничего красным не патчоркивает?
Или они считают себя умнее?
Пожаловаться
SWEET_lana
*патчоркивает *?
Пожаловаться
Русе Болтон
Ага))) прикол такой был, что-то типа: "Где взять новый ворд ато старый мне фсе слава красным патчоркивает";))))
Пожаловаться
SWEET_lana

Пожаловаться
Утиные губы - это даааа. Еще очки на пол-лба... Извините, литса.

У меня в основном 20+ так офис-менеджерить хотели.
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Из последнего: Декольте и бокал в отставленной руке) и желаемый способ связи - электронка" маркиза"
Пожаловаться
Ооооо, электронка - это вообще песТня. "DirtyIra", "SexyNastya" и т.д. Про всяких кис, кошечек и кисуль я вообще молчу.

"Дебилы" (с)
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Одна дама была с толстым неухоженным котом на руках. Сидела на кухне в халате. Хотела быть главбухом.
Было фото из офиса. Субтильная дева стащила видимо все цветы из офиса себе на стол. Там было много незабудок каких-то.. Если бы не какое то мохнатое дерево из под которого она практически выглядывала,то складывалось бы впечатление,что она продает цветы в горшках.
С фикусом было впечатление,что ее схватила нужда))
Пожаловаться
А иногда на фото два человека.
Вот и гадай.
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Хорошо хоть не в составе хора)
Пожаловаться
Была дева с гостями за свадебным столом на заднем плане.

А! Был еще джентльмен в халате за компом.

И фото глаза.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
аха-ха. Да, фотка и электронка - просто кладезь смеха..
sexmashina - до сих пор помню... у задохлика такого причем....
Пожаловаться
Русе Болтон
Мой фаворит - фото, на котором литсо закрыто телефоном
зато видны сиси в декольте))))
Пожаловаться
Самые веселые фото у претенденток на должность помощника генерального, я когда подбор на эту должность начинаю (обычно наши девочки идут на повышение), то ощущение, что попадаю на сайт девочек по вызову)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас