Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 16:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Режим питания.

..кто знает,помогите ))
Дело вот в чем : в связи с работой (отсутствие перерывов на прием пищи) возник вопрос..

расскажу вкратце : встаю на работу в 6 00 пью только  кофе или чай сладкий.
до недавних пор на работе ела второе в 10 -11 час.утра + также пила кофе или чай...и до 15 00 (до прихода домой) ничего не ела.

Вопрос : как можно прокрутиться без нормальной  еды с 6 00 до 15 00 употребляя только чай или кофе ?? (наспех положить в рот).

Если что я не с жалобами на работу,а думаю как бы не навредить себе в первую очередь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Может есть какие то "фишки" типа раздельного дробного питания ??
Пожаловаться
Малефисента 1)
может место чая утром мюсли?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
да вот думаю...((( я рано  с утра ничего кроме чая-кофе не могу.
Пожаловаться
Маковая
пробуйте. я раньше из дома выходила, попив водички. и завтракала перед работой через два часа после подъема. сейчас нет такой возможности, ем нормальный завтрак. сначала не лезло, щас организм привык и на ура.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Kruella , 13 марта 2015 года в 16:39
да вот думаю...((( я рано  с утра ничего кроме чая-кофе не могу.

Я утром пью кофе, приходя на работу пью кисель, примерно такой
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Второе уже нельзя есть на работе?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
написала все  в топе.
Пожаловаться
Маковая
приучить себя завтракать плотнее. перекусить мбильно бананом можно, йогутом питьевым или кефиром. что там за условия, что даже перекусить нельзя? :(
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
всмысле на работе перекусить бананом,йогуртом или кефиром на работе ??

я лет 20-ть не завтракаю  сразу как встала,примерно часа через 2 после подъема.
Пожаловаться
Маковая
вы спрашиваете, как себе не навредить. я и пишу, что надо нормально завтракать дома, а потом перекусить на бегу чем-то типа банана и йогурта. очень долгий у вас перерыв между приемами пищи.
я тоже много лет не завтракала, но пересилила себя. вы или здоровый желудок хотите, или?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
да.хочется сохранить здоровый желудок..

спасибо..:up::up:возьму на заметку.
Пожаловаться
Саломея
А вы уверены, что вам не положена пауза, находясь столько времени на работе? У нас после 5 часов работы она обязательна.
Ешьте какие-нибудь энергетические батончики, орешки, если никак не отойти от 'станка'.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Может, утром кашу в дополнение к чаю или кофе? А наспех в рот положить творожок или йогурт.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
йогурты питьевые, сухофрукты. орехи там. фрукты. но мне бы не хватило таких перекусов. 

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
питьевой йогурт со злаками хорошо насыщает. Но желудок вы все равно портите себе капитально.
Приучайте себя есть по утрам, и ходить на обед. Что за работа, где нет обед.перерыва?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  завтракала  слегка  перед  работой.  И потом,  до вечера,  только кофе  (  или  чай)  без  сахара  и без  перекусов.  Могла  бы  обойтись и без  этого,  но в  горле  сохло,  голос  садился,  работала  в  школе,  кругом стекло и бетон  (  современная  планировка)  и  очень много народа....Одно  время  (  недолго)  пользовалась школьной  столовой ,  но не выдержала.  Лучше  никакого,  чем такое, но это чисто  мое мнение.,  когда  вышла  из  столовой  и через полчаса вспоминаешь,  обедала  или  нет..Хотя  многим нравится  такое питание....На любителя..
У  меня  всегда  дома  был  обед-ужин..
Так что никаких  проблем  в  течении дня..
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
А слегка завтракали чем именно.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Банан, питьевой йогурт, орехи-сухофрукты.

Пожаловаться
maria kipke
Учитесь завтракать, причем плотно. И не углеводами, а белками+углеводами.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
убьете обменку свою с такими "приколами".....

Для того, чтобы в 6 утра был аппетит, надо, чтобы последний прием пищи был часов в 18-19, ну 20-00.
Завтрак маст хэв. Съедайте хотя бы фруктовый салат. Постепенно втянетесь и завтраки будут полноценнее....

В 10 - съедайте бутерброд с собой принесенный (зерновой хлеб с сыром и огурцом, например, или с яйцом варенным)
в 13-00 съедайте сухофрукты с орехами (их надо немного совсем чтобы насытиться).
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
спасибо.возьму на заметку.
Пожаловаться
Z***
У мужа нет возможности срываться с работы на обед.
Приобрел термокружку с завинчивающейся крышкой. И заваривает в ней овсяные хлопья, гречневые.
Получается полноценный прием теплой пищи.
 Как вариант запаривать кипятком мюсли можно, или заливать их с вечера йогуртом (это очень-очень вкусное летнее блюдо). 
Пожаловаться
MEISTERWERK
Я контейнеры с едой беру с собой на работу. У меня режим:D. Нельзя делать такой большой перерыв между перекусами - попрощаетесь с хорошим обменом веществ. Выкраивайте несколько минут для перекуса, берите  с собой фрукты, орехи, пейте воду. И приучайте себя завтракать!) Я раньше тоже обходилась чашкой кофе на завтрак, пока организм не дал сигнал, что пора что-то менять:)
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я работала 8 часов. Обед пологается, но я не обедала. Времени не было.
Перекусывала йогуртами, кефир, фрукты
Но, я плотно завтракаю. Это обязательно, даже если не хочу.
Вам завтракать полноценно нужно, тогда перекусов хватит до дома.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас