Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 декабря 2014, 10:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ревакцинация

привет!это проблема если ревакцинация полиомиелита сделана на 5 мес позже?сделать уже ничего нельзя,но меня это беспокоит немного.делали уколами все
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мы все прививки ставили на пару-тройку месяцев позже, то аллергия, то приболеет. Разве это проблема?

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
это могут быть мои тараканы,мы тоже и на 2 мес позже делали ,но на 5 мне кажется уже много
Пожаловаться
марго
Нет не проблема, многие к кого мед отвод делают прививки позже, не переживайте. 

Пожаловаться
мы тоже начали с года,я имею ввиду уже когда начинаешь делать и ревакцинацию я сделала позже чем надо на 5 мес,может хуже иммунитет будет,а может это опять мои тараканы с головы полезли:D
Пожаловаться
марго
У меня у моей крестница был мед отвод из- за пилонефрита, иммунитет отличный, в салу была эпидемия кори не заболела. 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
не иммунитет хуже будет..
в случае настоящей болезни привитым заболеванием прививка не сработает (т.е не в легкой форме переболет,а по настоящему).
интервал 1,5-2,0 мес на самом деле очень важен
Пожаловаться
:shock:можно ссылку на инфо,или вам врач говорила?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
в свое время(10 лет тому назад)педиатр говорила,а сейчас наш иммунолог  подтвержает ,на днях устроивший головомойку мамочке знакомой(реб 1г5мес)
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
проконсультируйтесь у иммунолога,ну по русски говоря длительные перерывы в ревакцинации снижают защитный эффект вакцины.
Пожаловаться
надо же,а мне перед прививкой именно иммунолог и сказала что это нормально.и в сроки укладываемся.просто я сейчас что-то заморочилась.торможу наверное.ну дай бог все будет хорошо.спасибо вам
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
вероятность что вы заболеете чем то из списка вакцинации 5% максимум,по-этому даже  не думайте зморачиваться..
Врачи умалчивают о том что через какое то кол-во лет имммунитет к прививке вообще пропадает,моя дочка в 10 лет переболела коклюшом,
хотя все прививки по календарю..
а когда я прижала врача к стенке,мол как же так ведь сделана прививка ?
она мне ответила "иммунитет к коклюшу максимум 5 лет",а сколько еще заболеваний и сколько мы  не знаем ??
Пожаловаться
вы правы.у брата был коклюш лет в 7 в легкой форме,у меня была краснуха,и брат заразился свинкой и мне перепало.хотя прививки у нас были
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
;););)о всем заморачиваться никаких нервов не хватит..
я прививки  все ставлю--главное верить что они защитят ребенку..
выростет  до 18лет --- пускай сама решает,сейчас моя задача как матери уберечь ее и защитить,чем  потом волосы на ...опе рвать в случае не дай боже чего.
Пожаловаться
согласна,но не со всем,волосы на опе надо сбривать)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Чёт  мысли  ваши  не  пойму ? Вроде  вчера  тема  была .
Что   сейчас  есть  эпидемия ? 
Пожаловаться
это мои тараканы на мозг давят,как влезет что в голову,вчера я разобралась что мне хватит пока 4 укола :)сегодня залезла в медкарту и увидела что ревакцинация сделана на 5 мес позже и у меня новый взрыв в мозгах,что сделано на столько позже,не обращаяте внимание:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ну  хочется  понять   и  простить )))  и  тему  поддержать ..
Пожаловаться
марго
В саду))) айпед блин правит ))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас