Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июля 2012, 18:03, Досуг, Обо всём на свете

ремонт это тихий ужас...

Доброго дня, всем!)

Вот поменяли нам наконец-то батареи (отопления), но это сплошная нервотрепка... расскажу по порядку (просто выговориться)

16 июля пошла я в нашу УК написала заявление на замену радиатора отопления, оплатила это дело, материалы уже куплены были. Ну думаю поставят на сделд день максимум через 2 дня... ага.. щаззз... только 26го июля сказали, делать нечего решили ждать, ремонт из-за этого встал на неделю, так как рабочие уже все возможное сделали. И что происходит сегодня??? Приходят 2 сантехника в 8.30 утра, заходят смотрят и говорят что им сварщик нужен, поменяют только в понедельник рабочие уезжают... я им говорю, что мне надо сегодня до часу сделать, чтоб нашли сварщика или сами варить научатся! уже порядком нервничать начала, и тут мне 1 из сантехников говорит (который список материалов писал), что мы не купили 2 муфты с внутренней резьбой, а этого в списке не было, уперся что было!!! В общем бред, купила я быстренько эти 2 муфты, благо касторама в 5 минутах ходьбы от дома. В 9.40 пришли опять со всеми положенными инструментами, без сварщика, все поставили, смогли!!!

Вот и вопрос: ну почему у нас в УК даже платные услуги выполняют из-под палки, сразу то нельзя было нормально сделать, пинка обязательно получить надо... думаю они офигели такое услышать от девушки 23х лет, которая им в дочки годиться)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
угу, жаль Лисички нет, она бы посочувствовала) держитесь

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катариада, 1 ребенок
спасибо) вот сижу с вами, а рабочие там уже обои клеят, прям душа радуется)))
Дриада ада, 3 ребенка
у нас тоже клеят, но я только на приёмку)
Светлана
А мы завтра обои едем покупать!!!) Я такая двольная! Наконец-то мастеров нашли, 3 мужика, псмотрели комнату, с которой мы решили начать и сказали, что за 3 дня управятся!) Полностью под ключ от пола до потолка)
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Пришла, не могла обойти тему про батареи. Но у нас проще всё, УК нет, нанимаем сами частников, делают быстро оплата - ВОДКОЙ!!!
ой, у меня ремонт полным ходом!
кравчик мой кафель на стенки лепит))
сегодня к свекрови ночевать потопаем.Унитаз сняли.
Кафель((( У нас пока только стены раздолбанные, с дырой в подвал - все трубы поменяли, сутки без воды(((
Светлана
Нам так наш слесарь посоветовал местного электрика)))
Только не оплата водкой, сначала он её пьёт, потом сверлит и кладёт проводку))) Сказал, у мужика руки золотые. Но я чё-то побоялась)))
Эти красавцы работали у нас 12 часов без перерыва. И все это время они не ели. Вообще не ели, волшебные какие-то. Только 2 бутылки ушли...
Светлана
ХиХи)))
К нам придут 3 мужика делать ремонт, только за деньги всё-таки)))

А вот, кстати,кормить их надо или что-то купить им???
Я обед приготовила из 2 блюд, ужин, а они сказали: "если мы поедим, ляжем спать в подвале". И не ели. Но вот в прошлом году парнишка крышу красил нам, он обедал. Так что, приготовить надо на всякий случай, вдруг понадобится?
Светлана
Приготовлю, ок, пусть будет.
Блин, на 3 мужиков, это ж сколько?))))))))))))))))))
Катариада, 1 ребенок
нуу... это уж на Ваше усмотрение, я не кормлю, эдак помимо оплаты ремонта я еще 2х здоровых мужиков кормить должна че ли?))
Светлана
Я на всякий случай борщ сварю)))
Катариада, 1 ребенок
у нас тоже ребята волшебные ремонт делают, за 10 часов работы тоже не кушают, но и водку не пьют))
у меня есть номер мобильного нашего сантехникам из жэу, неделю назад тоже нам ставил батареи, красота, звонишь ему, деньги заплатила-и всё готово.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
да блин-я неделю заявку на опломбировку водосчётчиков писала-то болеет сказали,то завтра-ждите
Через неделю ожиданий -пошла к директору ЖЭУ,он при мне с сотового позвонил-адрес сказал-через 2 часа мастер пришёл)))
Катариада, 1 ребенок
ааа... с такими отмазками мы логопеда в поликлинике ждем 2 месяца уже...
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Россея)))))
ПростоЖенщина, 1 ребенок
потому что в этом мире стимулировать надо деньгами.
Катариада, 1 ребенок
ну или пинками)))
Янчик, 2 ребенка
у нас в ЖЭКе такая же ерунда,со стороны(через объявления)проще и быстрее.А что с "этими" делать-я даже не знаю.
Хотите повеселю немного?Нам трубы пластиковые поставили,а через 3 года холодная вода стала подтекать,вызвали тех же мастеров,а там надо было подтянуть на соединении и всё-так ведь не смог же мой брат,позорище!
Катариада, 1 ребенок
поэтому мой муж предпочитает нанимать мастеров, потому что сам не может да и времени нет))
КошКовсКая
Вам еще поменяли у нас унитаз потек надо было хамут поменять снять толчок поменять резинку и поставить на место пришли два таджика посмотрели и ушли сказали, что начальника спросит надо, а потом позвонили и сказали, что делать нечего не будут ищите других сантехников
Катариада, 1 ребенок
фига се... прям страх)
у нас случай был в прошлом году, горячую воду отключили, а с ней и холодная пропала, вызвала я сантехника пришел на след. день иии....начал делать НО! не перекрыл стояк....это п....что тут было!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас