Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 апреля 2010, 07:46, Досуг, Обо всём на свете

ремонт

собираемся делать ремонт.у нас одна комната в доме.это и спальня,игостинная,и детская,а в скором времени появится еще малыш.комната 25 кв.м.может посоветуете,в каких тонах и вообще как лучше?в общем приму любые советы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька
Я думаю стоит сделать в светлых пастельных тонах, зато не устанете от него. И для малыша хорошо, и вообще психологи советуют, чтоб в квартире преобладали в основном светлые спкойные тона. можно сделать какой-то акцент, но чтоб он был один в интерьере. Желаю удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юля-ля
У нас когда была однокомнатная квартира (она же спальня-детская-гостиная) мы обои белые клеили, и вообще все светлое старались делать.
Юля***, 2 ребенка
Комната не маленькая,есть где фантазию проявить.Я думаю,что надо делить на зоны:один уголок для детя,там кроватка с комодом или шкафчиком,ваше спальное место,другой угол под гостинную и т.п.Используйте по максимуму стены,чтобы не все стояло на полу,"не пройти-не проехать".Знакомая живет с двумя детьми в однокомнатной (15кв.м.):двухярусная кровать со шкафом сбоку и полками сверху,перпендикулярно кровати стоит комп.стол с компом.Очень органично смотрится и компактно.Сдругой стороны ее диван и комодик маленький.На стене телевизор.Обои светлые клеит:кремовые,светло зеленые.А ее вещи в шкафу в коридоре.
LUcKY, 1 ребенок
Я в комнату черно-белые обои наклеила. Наша кровать рядом детская, на стене тв, рядом стол с компьютером а в др углу комнаты планирую огородить пространство, чтобы безбоязненно можно было ребенка отпускать там ползать и играть, чтобы не уполз куда-нить, где может что-нить найти опасное...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас