Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ремонт....

темка о том, как НАКИПЕЛО!!! вопрос вот в чем- все ли семейные пары ругаются во время ремонта???второй день ремонтируем туалет с ванной и нервов уже не хватает, из меня помощник конечно аховый( 34недели), готовим квартиру к продаже и делаем косметический ремонт. то клей не такой, то держу плохо, то мешаю хожу туда сюда, короче все не так и все не эдак(((. где взять чемоданчик нервов запасных, а то свои уже на исходе

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Волан де Морт
Че там ругаться?? Наливай да пей)))
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 27 сентября 2015 года в 15:15
Че там ругаться?? Наливай да пей)))
я уже второй день хочу!!!да жаль мне нельзя
Пожаловаться
Волан де Морт
Тогда фруктиков и тортик...и спокойствие..только спокойствие!я все ремонты делаю сама..иначе пришибу помощников и советчиков)))
Пожаловаться
Мы 3-й год делаем (ну как мы, муж))) я советы только раздаю и за пивом сгонять могу. Разделение труда у нас, вот и не ссоримся
Пожаловаться
Волан де Морт
Вот и я говорю..в ремонте главное правильно выбрать градус и гонца)))
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
делать тогда должен приглашённый мастер
Пожаловаться
Fenix
+++ вот беременой женщине только пылью и клеем и дышать...
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
о у нас в прошлом году было лучше - искали кто будет клееть обои - так пришла семейная пара и ее из-за пузо не видно. Вроде и жаль отказывать -им деньги нужны были очень, но и нам такие работники были не особо нужны.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Авдотья Никитишна, 27 сентября 2015 года в 15:15
делать тогда должен приглашённый мастер
да денег жалко, пригодятся еще, тем более что в новой квартире наверняка тоже придется ремонт делать, вот тогда и наймем
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Мы начали ругаться в середине процесса, когда уже все надоело и сильно затянулось. А вам терпения)) Помните, что когда-нибудь это закончится))

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Это мой кошмар...в ремонте живем уже месяц-делали кухню и коридор, осталась комната. Уже дни считаю, когда доделаем. Хорошо, делаем не сами-развелись бы уже точно. Умудряемся и в выборе материалов ругаться. В комнату сама все покупать завтра поеду.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Нет не все . Поворчать можем , но не до ругани ..
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
мы почти не ругались. хотя вместе делали спальню. с нуля. немного поспорили после ремонта в зале из-за мебели. у меня муж спокойный, да и я не люблю выяснений всяких. надо идти на компромисс. а на вашем месте я бы вообще не парилась. вы - беременны. пусть муж сам все делает или наймите кого-нибудь. надо себя беречь. БЕРЕЧЬ!!!!
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
На 34 недели еще ремонт делаете?Какой из вас помощник?Не расстраивайтесь, ругаются не только во время ремонта.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Забавная, 27 сентября 2015 года в 15:18
На 34 недели еще ремонт делаете?Какой из вас помощник?Не расстраивайтесь, ругаются не только во время ремонта.
5 лет назад я решила на 8 месяце кухню ремонтировать, правда родители помогали, но я все равно оказывала посильную помощь-мазала клеем обои)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
в 35 недель меня торкнуло класть плитку в коридоре. я этого ни разу не делала, но была уверена что умею. положила квадрата два
полегчало.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 28 недель
Его нужно просто пережить) При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как-то обои с мужем клеили...Это было нечто. С тех пор сами ремонт не делали...А до этого я сама и белила, и остальное, когда в однушке жили...А тут- побелила сама, а обои попросила помочь...
Пожаловаться
Лето
Мы не ругаемся, т.к. фронт работ всегда разделен. Чтобы никто никому не мешал, сначала один делает свою работу, потом другой свою. Мы сейчас тоже в ремонте. Я вот тут сижу, а муж сейчас будет шпатлевку на кухне дочищать. А потом я буду после него медным купоросом стены обрабатывать. Так и делим всегда работу.
Пожаловаться
Gallisa
я только с мамой вдвоем делала, было весело, не ругались

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мы ругались, даже со злости друг в друга кисточками кидались
сейчас подруга дом ремонтируют, она на афобазоле сидит
муж делает ремонт в час по чайной ложке, а нанимать никого не хочет, хотя и деньги на это есть
Пожаловаться
zwezdozka 61
У нас тоже ремонт кухни (недовольство с обеих сторон)хотя делают нанятые люди а мы по мелочи но это так затягивает !Так что всем терпения и мудрости!!!
Пожаловаться
Jul
сочувствую
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Нет, не все
правда, ремонт у нас специально обученные люди делали

хотя, по молодости сами обои клеили и окна красили. Всё равно не ругались)

Пожаловаться
я
Во время ремонта ругалась в основном я. Мне всё было не так.А муж всегда говорил: "Не нравится-делай сама".Меня это только бесило.Ремонт-это одни нервы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас