Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

Девочки,всю голову сломала уже, подскажите пожалуйста.
Собираемся делать ремонт,позвонила по обьявлению,пришел мужчина, все померил, выслушал пожелания, сказал посчитает-перезвонит. Сегодня позвонил, озвучил цену-45000 р. Из пожеланий-на пол плитка, стены-панели, потолок покраска. Плюс поменять трубы и установить дверь и розетку,плюс поменять раковину. Площадь маленькая, туалет совмещен с ванной.
Весь вопрос в цене-это много или нормально?никогда не сталкивалась с ремонтом,поэтому даже не знаю,на что ориентироваться. Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Спасибо за информацию
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
мы только сделали ремонт однокомнатной  квартиры - 100 тыс без стоимости материалов
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Ну если нам 45 за одну ванну,то что с кухней и залом будет?
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
ванна с туалетом - одно из самых дорогих работ
Пожаловаться
Затмевающая Луну
у нас в Твери это обычная цена за ванну с туалетом , я раньше тоже думала материал на 20 ку , а за работу 45 .........а как поглядела что и как делалось так пришла к выводу нормальные деньги за то что дышат всякими гадостями 
Пожаловаться
Irina Melbert
Если берут дешево, то либо дилетант, либо ваш объект второй, объем небольшой, делать будут быстро, но чем это грозит? Есть определенная последовательность работ, чтобы ускорить процесс. нарушают технологии ( могут загрунтовать, но полного высыхания ждать не будут начнут класть на сырую, шпаклюют по влажной штукатурке и т. д.). Я столько раз переделывала за такими дешевыми мастерами, жаль заказчиков-попадают на деньги (испорчен материал, отдана определенная сумма денег за работу, нервы и время). Лучше наймите мастера по рекомендации.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Будем искать)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Знакомая сейчас делала- кухня стены потолки пол - плитка+прихожая плитка, 45000 р за работу, все довольны, это Питер
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Спастбо всем за советы!Будем думать)

Пожаловаться
Подпишитесь на нас