Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ремонт

Saia
Девочки,всю голову сломала уже, подскажите пожалуйста.
Собираемся делать ремонт,позвонила по обьявлению,пришел мужчина, все померил, выслушал пожелания, сказал посчитает-перезвонит. Сегодня позвонил, озвучил цену-45000 р. Из пожеланий-на пол плитка, стены-панели, потолок покраска. Плюс поменять трубы и установить дверь и розетку,плюс поменять раковину. Площадь маленькая, туалет совмещен с ванной.
Весь вопрос в цене-это много или нормально?никогда не сталкивалась с ремонтом,поэтому даже не знаю,на что ориентироваться. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Наталья Крюкова
45000 - это стоимость работ или сюда же стоимость материалов входит?
СсылкаПожаловаться
Наталья Крюкова
45000 - это стоимость работ или сюда же стоимость материалов входит?
СсылкаПожаловаться
Только работа,материалы еще плюс 20000
СсылкаПожаловаться
Наталья КрюковаВ ответ на Saia
Saia
Только работа,материалы еще плюс 20000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нам тоже скоро предстоит ремонт в ванной и туалете, тоже интересоваться начинаю, к чему готовиться:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Крюкова
Просто нам тоже скоро предстоит ремонт в ванной и туалете, тоже интересоваться начинаю, к чему готовиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,мне этот ремонт долго будет сниться
СсылкаПожаловаться
Наталья КрюковаВ ответ на Saia
Saia
Ох,мне этот ремонт долго будет сниться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас понимаю. Мы год назад в квартиру въехали, сделали комнату, зал и кухню. А еще столько всего предстоит...
СсылкаПожаловаться
Наталья Крюкова
я Вас понимаю. Мы год назад в квартиру въехали, сделали комнату, зал и кухню. А еще столько всего предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И нам много всего)
СсылкаПожаловаться
Эллу
Для Москвы это не просто нормально , а достаточно дешево .
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Эллу
Эллу
Для Москвы это не просто нормально , а достаточно дешево .
СсылкаПожаловаться
Мы не в Москве,Калужская область
СсылкаПожаловаться
ЭллуВ ответ на Saia
Saia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сложно сказать , помониторьте рынок на предмет всех этих работ .
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Эллу
Эллу
Тогда сложно сказать , помониторьте рынок на предмет всех этих работ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так уже все что можно мониторю)
СсылкаПожаловаться
ЛетоВ ответ на Saia
Saia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последним ценам может и нормально. мне в августе плиточник делал 18 тысяч туалет, 27 тысяч ванная. Это выложить стены и пол плиткой. Перенес и установил сушку. Сделал перегородку в туалете для шкафа встроенного. Ну и установка ванны, унитаза, раковины. Подсоединил все смесители, повесил все крючки, шкафы, зеркало, подсветку. В общем все под ключ. Ванная и туалет у меня малюсенькие. Узнавала у других плиточников, все так же считали за работу. Выбирала уже по отзывам и чтобы сам мастер был не г о внистый. С одним так уже промахнулась на кухне. А последним мастером очень довольна осталась.
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Лето
Лето
По последним ценам может и нормально. мне в августе плиточник делал 18 тысяч туалет, 27 тысяч ванная. Это выложить стены и пол плиткой. Перенес и установил сушку. Сделал перегородку в туалете для шкафа встроенного. Ну и установка ванны, унитаза, раковины. Подсоединил все смесители, повесил все крючки, шкафы, зеркало, подсветку. В общем все под ключ. Ванная и туалет у меня малюсенькие. Узнавала у других плиточников, все так же считали за работу. Выбирала уже по отзывам и чтобы сам мастер был не г о внистый. С одним так уже промахнулась на кухне. А последним мастером очень довольна осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)у нас с/у совмещенный применно 1.50 на 1.70
СсылкаПожаловаться
ЛетоВ ответ на Saia
Saia
Спасибо)у нас с/у совмещенный применно 1.50 на 1.70
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. тогда это дорого. у меня только одна ванная 180х150см. а еще туалет отдельный.
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Лето
Лето
ой. тогда это дорого. у меня только одна ванная 180х150см. а еще туалет отдельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас совсем маленький...там помещается ванна,туалет,машинка стиральная и раковина...места свободного чуть чуть остается
СсылкаПожаловаться
Saia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласите 2-3 мастеров, сравните цены и посмотрите их  предыдущие ремонты..
даже кладка плитки может отличаться от вида материалов, сложности и времени подготовительных работ, вида укладки,.срока ремонта, кто занимается закупом , уборкой и т.д.
откуда мы знаем, что там у вас делать.
СсылкаПожаловаться
пригласите 2-3 мастеров, сравните цены и посмотрите их  предыдущие ремонты..
даже кладка плитки может отличаться от вида материалов, сложности и времени подготовительных работ, вида укладки,.срока ремонта, кто занимается закупом , уборкой и т.д.
откуда мы знаем, что там у вас делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этих мастеров найти бы еще)не такой большой выбор
СсылкаПожаловаться
Кто-то
Москва? хотя даже для МСК многовато как мне кажется.(а это с материалами илитолько работа?..вы с объявлениями поосторожнее! я дурища в свое время благополучно забыв про давнего маминого знакомого уже лет 20 занимающегося ремонтами забыла, тоже вызывали по объявлению....ох и хлебнула....я с пузом гоняла их....кое как закончили в притык к роддому, хотя должны были за месяц до этого закончить ...да и то недоделок куча осталось..так и выперли мы их недоплатив...доделки сами делали.так что осторожнее...
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Кто-то
Кто-то
Москва? хотя даже для МСК многовато как мне кажется.(а это с материалами илитолько работа?..вы с объявлениями поосторожнее! я дурища в свое время благополучно забыв про давнего маминого знакомого уже лет 20 занимающегося ремонтами забыла, тоже вызывали по объявлению....ох и хлебнула....я с пузом гоняла их....кое как закончили в притык к роддому, хотя должны были за месяц до этого закончить ...да и то недоделок куча осталось..так и выперли мы их недоплатив...доделки сами делали.так что осторожнее...
СсылкаПожаловаться
Нет,не Москва и бкз материалов. Тоже думаем многовато,завтра еще муж на работе узнает,может там найдутся среди знакомых
СсылкаПожаловаться
Кто-тоВ ответ на Saia
Saia
Нет,не Москва и бкз материалов. Тоже думаем многовато,завтра еще муж на работе узнает,может там найдутся среди знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максимально по знакомым шерстите...щас этих "ремонтников" как грязи...деньги драть все горазды, а вот делать ....с этим сложнее. удачных поисков!
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Кто-то
Кто-то
максимально по знакомым шерстите...щас этих "ремонтников" как грязи...деньги драть все горазды, а вот делать ....с этим сложнее. удачных поисков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ищу...завтра знакомых муж спросит на работе еще...
СсылкаПожаловаться
Надежда Я
1,5 года назад: выложили плитку в ванной и в туалете  (от потолка и до пола+пол) + потолки закрыли+ на кухне 2 стены на половину,  3 двери, пару разеток. заплатили 30 тыс Москва.
СсылкаПожаловаться
SaiaВ ответ на Надежда Я
Надежда Я
1,5 года назад: выложили плитку в ванной и в туалете  (от потолка и до пола+пол) + потолки закрыли+ на кухне 2 стены на половину,  3 двери, пару разеток. заплатили 30 тыс Москва.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ща информацию!
СсылкаПожаловаться
ЛетоВ ответ на Saia
Saia
Спасибо ща информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы забыли, что сейчас на все цены взлетели? не стоит ориентироваться на 1,5 года назад))))
СсылкаПожаловаться
Танцующая с Ауте
Пригласите еще одного) и сравните цены))
СсылкаПожаловаться
Танцующая с Ауте
Пригласите еще одного) и сравните цены))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да!!! Звезду Вам за совет:)!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас