Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2014, 10:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ремонт

Девочки, расскажите сколько вы по времени ремонт делали в квартире. капитальный ремонт?
Месяц, полгода, год?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
в трешке год делали, но не мы, а рабочие
Пожаловаться
изотоп I-131
а сколько рабочих было? Бригада?
Пожаловаться
Елена
2 человека
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а что так долго? тем более если не сами
Пожаловаться
Елена
работали не каждый день, меняли все, сносили, да и мы не очень торопили
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
В детской кааиталку делали 3 недели

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Родителям в черновой бригада китайцев под руководством русского сделала за полгода. Но там ремонт далеко не евро.

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я за 4 месяца сделала ремонт новостройки..... НО!!! С дизайнером-архитектором, проектом и хорошей бригадой со строгим договором. И я еще моталась регулярно, контролировала..... Но результат был зато!

Пару лет назад в кухне делала ремонт. 1 мастер делал мне. Уложилась в 2 недели + мебель ждала, сборка-установка. Все вместе 2 месяца.
Пожаловаться
изотоп I-131
а сколько комнат новостройка?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
около 90 метров была (мы ее уже разменяли после развода), 3-ка.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у вас новострой студия или со стенами?
Пожаловаться
изотоп I-131
У меня? Частично со стенами
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а это как частично?
Пожаловаться
изотоп I-131
ну в двух местах стен нету, мол на усмотрение оставили
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Понятно,мы сейчас тоже новострой рассматриваем,правда стены есть.Но блин,страшно так.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
стяжку на полу делали (3 недели "сохло";), стены ровняли, еще и перепланировка была нехилая....вообще ремонт был дорогой и основательный.
Поэтому эти все работяги, кто спустя рукава работают по долгу (видела таких!) не катят. Штраф прописать и привет! Сразу зашевелятся.
Нам в феврале ключи дали только от квартиры, 2 недели на проект дизайна и подсчет работы......а в середине июня мы заехали (ну по мелочи по ходу доделывали, часть дверей доезжали до нас, плита из камня в ванну тоже в течение недели приехала....).  
Пожаловаться
изотоп I-131
мне сказали пол залить можно за два дня. а то что 3 недели сохнуть будет никто не говорил:shock:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну у меня это было в 2005 году все. Наверное, уже новые технологии, я про этот наливной пол читала.....У нас была какая-то стяжка, которой просохнуть надо....и на которой все экономили тогда)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
тем более, если с наливным полом все проще.... ЕЩЕ быстрее должны делать ремонт:D:D:D:D

Но у нас (благодаря проекту дизайнера) даже косяков почти не было....... был 1 косяк, но это уже при установке мебели на кухне (дизайнер промахнулась на 2,5 см)
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Кристя_, 31 октября 2014 года в 10:26
мне сказали пол залить можно за два дня. а то что 3 недели сохнуть будет никто не говорил:shock:
залить можно слоем в 1 см а можно пол ровнять и 10 см и больше ( также и стены.
Пожаловаться
изотоп I-131
мы решии- 3-5 см
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Кристя_, 31 октября 2014 года в 10:33
мы решии- 3-5 см
это не вы решаете а стены и пол)))
Пожаловаться
в двушке - пол года.. перепланировка и полная замена труб, окон, дверей,
сантехника и электрика.. кароч полностью))
но я в этой кв. жила, и финансирование зависело от мой зп...
а темпы ремонта от моего свободного времени.

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Два месяца, но нам деваться некуда было, мы старую квартиру продали и надо было торопиться
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Все зависит от того какой ремонт, кто будет его делать и ваши финансы. Можно в 2-ке, например сделать капремонт за 2 месяца, а можно и за полгода.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас