Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 октября 2014, 08:55, Досуг, Обо всём на свете

Ремонт!!!

Девочки начала ремонт квартиры, вот с кузней проблемы какой туда можно заказать кухонный гарнитур, чтобы и по цене было бюджетно и красиво))), понимаю, что много-го хочу!!! У кого такая же планировка и кухня такая же, покажите у кого как там обустроено!!! Знаю, что тему уже писала, но все же, нужно окончательно принять решение, чего же я хочу)))
Фото квартиры и кухни я сделала, я не художник поэтому за картинки не ругайте!!! Как сделаю ремонт, с меня фотоотчет)))

это кухня))),что куда поставить(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лерочка
извиняюсь с кухней)))

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
я сначала подумала, причем тут кузня и кузнецы?:D

Пожаловаться
Лерочка
да выше извинилась))), за ошибку)))
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
:D
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
У нас такая же мелкая кухня. Поэтому я заказывала ну не то что целый гарнитур, а поодиночке. Фирму не помню, заказывала в Кухнестрое (это Москва). У меня только четыре навесных шкафчика, по два с каждой стороны, три напольных тумбочки, столешница со встроенной раковиной и плитой, и узенький столик. обошлось все недорого, поскольку у нас на тот момент денег тоже не особо много было. И делали давно, поэтому уже не вспомню, сколько чего стоило

Пожаловаться
Anna
план кухни очень похож на наш, только мы вход изменили (был как у Вас, стал слева, т.е. как если бы вход был из зала)
В Вашем случае я бы все расположила вдоль окна (ту стенку), туда же бы перенесла мойку и плиту
Пожаловаться
Anna
еще бы посоветовала поставить на кухню картонные коробки (или ч-н другое), чтобы воочию почувствовать, удобно-неудобно, что переставить и т.п. Мы сделали проще, муж из фанеры и бруска сделал "временный гарнитур" (вот у нас пока такой стоит, будем заказывать уже нормальный, когда доделаем ремонт (плитка осталась+ в холле, что примыкает к кухне еще доделать пол и потолок).
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Я смотрю, у многих сделана мойка около окна. Как же туда канализацию подводят? Здесь-то еще расстояние сравнительно небольшое, а бывает, и по 3-4 метра от окна до трубы. Надо или пол поднимать, или ставить специальный насос?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Сейчас в продаже очень много гофрированных пластиковых труб. Они длинные, их можно протянуть на пару метров. Одним концом в раковину, другим в трубу.  Я думаю так.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Длинная-то длинная, но она же под наклоном должна идти. Знакомая хотела раковину перенести на другую стену, ее муж подсчитал, что чуть не на 10 сантиметров надо пол поднимать. И отказались от этой идеи.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
То есть, на полу не должна лежать?  Наклон-то всё равно будет, просто часть трубы на полу.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Почему на полу? Я считала, труба ПОД полом проходит.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:shock:да нет, из слива раковины в трубу, труба торчит из стены, всё над полом. если что протекать начнёт, не пол же вскрывать.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Все равно не поняла. Окно как правило не в углу, а посреди стены. Под ним раковина. А труба торчит из противоположной стены. И между ними гибкое соединение. Его либо положить посередине кухни на пол и все время через него перешагивать. Либо в обход под мебелью. Правильно я понимаю? 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ну да, под тумбами идёт труба, больше никуда не денешь.
Пожаловаться
Anna
у нас иначе, мы вход перенесли, поэтому не было необходимости менять канализацию. А так есть гибкие трубы (правда засоряются быстрее). За гарнитуром можно все сан.трубы спрятать. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у меня тоже выступ на кухне получился... но пока не обставляла еще. посижу в вашей теме, поглазею )))))

Пожаловаться
Лерочка
Присаживайтесь)))
Только пока не на что смотреть))), фото нет))), а так как-то не очень представляется!!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас пока вот так. за бардак не ругайте, переехали 2 недели назад только. после ремонта денег нет на кухню ))) поэтому муж смастерил мне самодельную ))))) выступ вот где холодильник стоит...

Пожаловаться
Лерочка
Ничего страшного, у меня не лучше сейчас))), кухня у вас большая, классно!!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да, кухня большая, 21 метр, но из-за этого выступа неудобно ((((((
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от Ринка, 16 октября 2014 года в 09:23
да, кухня большая, 21 метр, но из-за этого выступа неудобно ((((((
когда кухня большая,это как-то не очень заметно, а вот у нас))), вам удачного ремонта!!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
спасибо большое! и вам удачно все купить и расставить!:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
21 метр!!! вот это разгуляй:up::up::up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ага ))) специально выбирали )))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас