Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 09:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ремонт!!!

Всем добрый день!!!
Помогите самостоятельно подобрать дизайн на данную планировку квартиры!!! Купили мы квартиру, кухня очень маленькая 5 км.м не знаем как сделать чтобы было и красиво и уютно!!!
Фото планировки квартиры я нарисовала))), за рисунок сразу прошу прощения))), так как я не художник)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лерочка
Дело в том, что кухня не совсем квадратная, видно на рисунке, что желтым цветом!!! Всем заранее огромная благодарность за идеи ремонта!!!

Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Лерочка, 12 августа 2014 года в 09:01
Дело в том, что кухня не совсем квадратная, видно на рисунке, что желтым цветом!!! Всем заранее огромная благодарность за идеи ремонта!!!
гарнитур от входа углом, на противоположную сторону стол 
У меня похожа кухня, только к окну еще и выход на балкон прилагается))))
Пожаловаться
Лерочка
Да еще не отметила, что на кухне окно))) по той же стороне, что и в зале, и еще + дверь из коридора идет!!!

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Всей квартиры?:shock:
За это люди денежку получают.
Пожаловаться
Лерочка
Нет не всей, только кухни!!! Или еще каких-то комнат))), я написала же, кому не жалко))) кто сам делал ремонт!!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
При чем совсем не маленькую...
Пожаловаться
Лерочка
Есть вот такие варианты понравились))), но есть одно но, под подоконником у нас батарея!!!

Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
Сместите батарею в угол.Вы уверены,что мойка у окна-это удобно?У Вас никогда не бывает немытой посуды?Просто входишь и упираешься в грязные тарелки.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Да еще и стекло от брызг заманаешься мыть :(
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Вот вам как раз что-то в этом роде и нужно! Максимально использовать маленькое пространство! Идея супер, когда у окна идет столешница!:up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Как мне нравятся мойки у окна. Но блин мысль о том, что все окна будут в брызгах от воды, заставляет меня полностью отказаться от такого дизайна.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Фасады сделайте решетчатые внизу - и будет Вам счастье.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вызываете дизайнера бесплатно и он вам всё до миллиметра вымерит и посоветует, что и где ставить. Я была очень довольна, пришел, часа 3 ползал, всё рассказал и показал
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Блиин. А где вы взяли дизайнера бесплатно????
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 12 августа 2014 года в 09:15
Блиин. А где вы взяли дизайнера бесплатно????
он "прилагается" бесплатно, если кухонную мебель заказываешь
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну они ж просто мебель расставляют. При чем даже не всегда с выездом.вот в ванную мы плитку подбирали когда, там тоже дизайн делали, но им уже надо было размеры даже сантехники. А что, как и где будет стоять мы сами решали.
Пожаловаться
нет, не просто расставляют. Учитывают места под микроволновку, плиту, всякие газовые трубы и прочие "прелести" наших непродуманных квартир.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну мы кухонную мебель пока не закатывали сейчас, а когда в старую квартиру заказывали, никто не приезжал. По нашим замерам просто на картинке расставили нам шкафчики и все... Почему непродуманных квартир? Стенки есть, а уж как мебель и технику расставить должны сами хозяева продумать.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мои родители в одном месте заказали кухню, полностью дизайн спальни и огромного коридора. Дизайн не оплачивали. Плюс мама работала с дизайнером в паре - четко и даже со схемами донесла то что нужно. Но сам факт бесплатного дизайна имеет место быть :)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну мы пока сейчас кухню еще не делали. делали только санузлов, так там даже без выезда нам делали.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
вообще-то эта работа стоит денег, закажите проект у дизайнера и не парьтесь

Пожаловаться
Лерочка
Нету у нас лишних денег на дизайнера это раз, еще + мы живем в районном центре, у нас дизайнера нет, если только вести его с города, и никто сюда еще не поедет!!!
Пожаловаться
а мебельный гарнитур вы будете покупать? Такой, с широкой рабочей поверхностью, куда встраивается вся нужная техника? Если да, то все равно вам обращаться в фирму, они присылают замерщика (ну или дизайнера). Есть много нюансов, которые вы можете не знать. У нас была проблема с газовой трубой, например. 
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Лерочка, 12 августа 2014 года в 09:13
Нету у нас лишних денег на дизайнера это раз, еще + мы живем в районном центре, у нас дизайнера нет, если только вести его с города, и никто сюда еще не поедет!!!
на форумхаус или форум ивд сходите  - там и бесплатно посоветуют и дизайнера недорогого можно найти 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас