Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ремонт

Всем, доброго времени суток.

Девушки ,помогите пожалуйста контактами специалистов. Есть квартира,в которой нужно сделать косметический ремонт. Средства как всегда ограничены.
Нужны хорошие и по разумным ценам : электрик , маляр ,и  не знаю кто это делает-положить ламинат . Может кто ещё посоветует фирму по замене окон. Москва.

Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
Послушаю, актуально в марте будет+++:)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
страшно даже думать в эту сторону,брррр....:(
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ольга, 17 февраля 2014 года в 15:22
страшно даже думать в эту сторону,брррр....:(

Я в целях удешевления своего ремонта сдирала обои сама, потолок зачищала, шпатлевку наносила, потом ровняла стены, грунтовала- всё сама. Обои клеили уже мастера.  Потолок делал знакомый натяжной, ламинат через фирму делала, потому как люблю если что то не так, предъявить претензии Юр. лицу, а не абы кому.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
а можно про натяжной потолок поподробнее ,сколько это удовольствие стоило вам если не секрет? ну и фирму по ламинату если можно напишите.
Пожаловаться
Лина
в личку написала.
Пожаловаться
Наталья
напишите мне на почту, дам телефоны мастеров, кого знаю))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
не вижу вашу почту, можете написать?)
Пожаловаться
нн
Соберетесь делать ремонт в квартире в Нижнем Новгороде, обращайтесь. Помогу специалистами:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
От слова "ремонт" у меня начинает дёргаться глаз и нервная почесуха. Кладём кафель в ванной и туалете сейчас. Грязища, пылища, кучи мусора, куча денежных вливаний. Мне уже кажется, что вместо хлеба во время еды я грызу кафель. Мне снится кафель. Я ненавижу кафель.
Извините, что не в тему. Накипело. Спасибо, что выслушали.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
сама дергаюсь, ванну пока не потяну,придется в убитой жить...
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
поверьте, лучше сразу.. от  ремонта санузла столько грязи:down:

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
к сожалению просто нет денег,мне на это придется кредит брать,а я категорически против кредитов,значит возьму по минимуму...а ванна это очень дорогое удовольствие...
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
угу.. я наивная лохушка, затевая ремонт , рассчитывала тыщ на 40 (ванная), когда по окончании все затраты посчитала, оказалось в 2 раза больше:(, и это мы плитку недорогоую брали, плиточника подешевле искали и вообще старались как могли, экономили
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
и я о том же,ванна это 80-100 тыс....я надеюсь уложиться в 150 как думаете очень наивная?)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
смотря какой размер помещения и  стоимость плитки, надо ли  стены  выравнивать перед укладкой, менять/переносить трубы.. мне бы точно хватило, но это я свой состав работ знаю уже )) 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да неее,я не про ванну, а про квартиру кроме ванны,хочу уложиться в 150 )
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Трудно будет)) особенно с привлечением посторонней рабочей силы. Но если без санузла и по возможности  самим руки приложить - то да, хватит на косметику)) ой, удачи вам и терпения! и  распродаж в строительных магазинах
Пожаловаться
Лина
Сообщение от " Шляпа ", 17 февраля 2014 года в 15:47
поверьте, лучше сразу.. от  ремонта санузла столько грязи:down:

мне кажется это самое что не на есть трудоемкое и грязное- ванна и туалет)) . И дорогостоящее.(((
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
и нервное:angry:
Пожаловаться
Лина
это точно. Но я с позитивом к этому отношусь. Думаю вперед- впереди красотень!!!
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:D:D:D....я в прошлой квартире сама клала  кафель - фартук на кухне, плитку брала 10*10см., лира керамика - оч. понравилось это занятие:D:D:D - за пару часов управилась
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Нам кладёт мой папа. Ещё немного, я вдохновлюсь и присоединюсь. То же вышивание крестиком, по сути:D
Пожаловаться
Лина
Сообщение от АдвАкат!!, 17 февраля 2014 года в 15:22
От слова "ремонт"; у меня начинает дёргаться глаз и нервная почесуха. Кладём кафель в ванной и туалете сейчас. Грязища, пылища, кучи мусора, куча денежных вливаний. Мне уже кажется, что вместо хлеба во время еды я грызу кафель. Мне снится кафель. Я ненавижу кафель.
Извините, что не в тему. Накипело. Спасибо, что выслушали.

мне предстоит)))) правда только на следующий год)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Запасайтесь слоновьим спокойствием :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас