Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 11:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ремонт....

Доброго всем дня девочки! Хочу в этом году затеять ремонт зала. Хочется чего-нибудь необычного, красивого. В теплых тонах. Смотрю все программы, связанные с ремонтами и тому подобное. Но ничего нормального для себя не вижу. Хочется несколько видов обоев. Но боюсь переборщить. Есть у вас идеи? Или свои залы покажите. А? ))) Заранее всем благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марина Маринина
Дизайнер, студенты Архитектурного инс-та (есть толковые, берут недорого).
Пожаловаться
добрая бобра
пока ничего, но в будущем с потолками буду куралесить жутко, они высокие и будет не плохо 
Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от добрая бобра, 15 апреля 2013 года в 11:33
пока ничего, но в будущем с потолками буду куралесить жутко, они высокие и будет не плохо 
какими материалами будете куролесить? у меня "потолочка" пока, но уже хочу содрать, но как представлю что предстоит впереди Ох...:)
Пожаловаться
добрая бобра
вообще хотелось бы комбинировать и "поиграть светом", натяжные с обычными каркасами, разноуровневый сделать , потолки 3 или 3,2 м. грех этим не пользоваться 
Пожаловаться
И
зарегистрируйтесь на сайте в долевке - там Вам кучу всего напридумывают
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
Зал голый, мебель пока не купили. А вот обоев несколько, одна стена в цветочек, три другие в полоску. Мне нравиться

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а как подсказать????? у всех свой вкус...

Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от Ируся, 15 апреля 2013 года в 11:37
а как подсказать????? у всех свой вкус...
:)я понимаю. Но собирая со всех понемножку, может что сложиться и у меня в голове Вот как то так
Пожаловаться
222222222
вчера сделала себе очень красивую спальню....
именно сочетанием обоев. На одной стене бордовая с вензелями, противоположная стена чисто бордовая. А две другие - с окном и дверью - цвета топленого молока. Повесили бордовые шторы и бордовое покрывало. На чисто бордовую стену пойдут 3 одинаковые картинки в золотистых тонах, чтобы скрасить "бордовость". Комната всего 12 метров, боялась, что темные тона сильно уменьшат ее. Но вышло очень красиво и совсем не тесно!!! Домашние в восторге, особенно муж:)
Фото еще не делала, могу вечером попробовать.
Пожаловаться
222222222
И кстати, совет- если будете брать несколько видов обоев, обязательно берите их из комплекта.
Сейчас продают комплектами.
Потому что если просто подобрать разные обои, но фактура у них будет неоднородная- то это будет смотреться как будто обоев не хватило.
Пожаловаться
Марина Емельяненко
вчера сделала себе очень красивую спальню....
именно сочетанием обоев. На одной стене бордовая с вензелями, противоположная стена чисто бордовая. А две другие - с окном и дверью - цвета топленого молока. Повесили бордовые шторы и бордовое покрывало. На чисто бордовую стену пойдут 3 одинаковые картинки в золотистых тонах, чтобы скрасить "бордовость". Комната всего 12 метров, боялась, что темные тона сильно уменьшат ее. Но вышло очень красиво и совсем не тесно!!! Домашние в восторге, особенно муж:)
Фото еще не делала, могу вечером попробовать.
Мысленно представила эту красоту. Но хотелось увидеть все таки. Тоже хочется бордовые цвета. И несколько видов. Только вот как сочетать удачно? )))
Пожаловаться
222222222
я вам постараюсь продемонстрировать фото вечером,
а сочетать удачно именно подбирая вариант в комплекте....
сейчас попробую вам фото найти...
Пожаловаться
Марина Емельяненко
я вам постараюсь продемонстрировать фото вечером,
а сочетать удачно именно подбирая вариант в комплекте....
сейчас попробую вам фото найти...
Буду очень благодарна!!! :up:
Пожаловаться
222222222
Вот, смотрите, например...я на это фото ориентировалась...

мне понравились две противоположные стены. интересно смотрится вензеля и полоски. Но в этой комнате не нравится что стена с окном не светлая, а темная. Мне кажется создалось ощущение узкого пространства((((
поехали в магазин, таких комплектов чтобы вензеля и полоски не было, поэтому пришлось выбрать вензеля, а противоположную стену однотонная. Но мне кажется еще лучше получилось. Да что рассказывать...Надо показать!
Пожаловаться
Марина Емельяненко
Вот, смотрите, например...я на это фото ориентировалась...

мне понравились две противоположные стены. интересно смотрится вензеля и полоски. Но в этой комнате не нравится что стена с окном не светлая, а темная. Мне кажется создалось ощущение узкого пространства((((
поехали в магазин, таких комплектов чтобы вензеля и полоски не было, поэтому пришлось выбрать вензеля, а противоположную стену однотонная. Но мне кажется еще лучше получилось. Да что рассказывать...Надо показать!

Красиво, но у меня же зал. В нем два окна впереди, напротив дверь аркой,  и одно окно сбоку.  Думаю что  будет смотреться прерывисто Да?
Пожаловаться
222222222
да, возможно....
для вензелей и полосок надо чтобы было цельное пространство, чтобы выглядело как панно.....
сейчас посмотрю еще какие-нить варианты...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
И я хотела бардовый,как царские палаты!!Но муж что то завредничал...теперь тёмно синие:D
Пожаловаться
222222222
Вот-вот)) царские палаты....
У меня спальня раньше розовая была, простая, а теперь почему-то захотелось помпезности.....великолепия:D:D
Муж говорит, теперь часто тебя буду звать в красную комнату;)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну у нас они такие же как были бардовые..из той же серии,но цвет другой))И тоже комплект однотонные и с розами узорами..серебрянным отливом...Смотрится очень раскошно что ли)))Фактура со стороны как гобеленовые раньше стены были....но нам для полной картины н хватает мебели и прочего...так как стены тёмные,ламинат белый,дверь из белого дуба..мебель белую планируем(именно дерево)Ну и шторы тоже что то светлое с серебрянным принтом или все серебро..уж как найдём)Думаю в итоге будет смотреться хорошо.(хотя жаль что не бордо...он такой благородный и для спальни)
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
У меня можно сказать белый зал, обои разной текстуры, два вида, лвухуровневый потолок и светлый пол, показывать нечего пока, так как мебель только заказали, проект делал дизайнер, все светлое с небольшими цветовыми акцентами, ну и сама я немного изменила интерьер на свой вкус.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
До зала не дошли,пока только спальню нам отделали..теперь мебель бы и прочее.А зал у нас будет в офисном стиле что ли...Отделка стен под кирпич и штукатурка.Диван кожа...ну и всякие элементы натур...ковка,дерево,кожа,мех....как то так хочется.
Пожаловаться
Liliya

у меня такой цвет, а шторы ванильного цвета
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
скачайте программу про100 там легко разобраться и сами придумайте что хотите и цвета и мебель)))

Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
сфоткала сейчас с ноута обои, качество не очень, фотоаппарата нет под рукой 

Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от Виктория Баева, 15 апреля 2013 года в 11:40
сфоткала сейчас с ноута обои, качество не очень, фотоаппарата нет под рукой 
Вторые обои нравятся Но хочу бордовые Вот
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас