Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2013, 11:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Реклама

Всем доброго времени суток! Справа на экране реклама платьев детских. Только мне не нравятся девочки модели, или еще кому-то? Ну правда, макияж взрослый, позы тоже совсем недетские. Можно же как-то иначе представить изделия. Девочка в голубом наряде вообще выглядит на фото как малолетняя путана. Фу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У меня нет рекламы такой.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
И у меня нет ))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
где реклама?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нормальные дети, оч. нравиться девочка в белом платье

Пожаловаться
Любимка Любимая
Которая самая маленькая - да, выглядит мило.
Пожаловаться
Любимка Любимая
Периодически справа появляется. В том окошке то реклама крема, то лекарства, то еще чего-нибудь выскакивает.
Пожаловаться
КрутовАнна
Я только в розовом платье девочку видела. Накрашена, конечно, довольно сильно. Но поза вполне благопристойная. Макияж на детях вообще не люблю, но это лишь мое мнение. Очевидно, "рекламщики" считают иначе))).

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
тоже не люблю когда дети выглядят в рекламе как  взрослые..пропадает детская непосредственность и реклама вызывает больше негатива, чем желание купить подобное платье.

Пожаловаться
Дина Петровна
Вот если бы вы не написали я б даже не задумалась о таком

Пожаловаться
Nevada _
у меня нет рекламы. у меня стоит хитрая программа, которая блокирует все ненужное на любом сайте.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
AdBlock рулит:up:
Пожаловаться
ЗлойЗайка
У меня никаких хитрых программ нет, но рекламы никаких детских нарядов не вижу...:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
девочки, реклама у всех разная. в зависимости от ваших введенных данных и того, что вы обычно ищите в поисковике
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Где ? Нет у меня :D
Пожаловаться
Брюнетка ибн Валера
А меня ещё и отривин достал или как там его :angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Я, как-то, не обращала внимания на рекламу по бокам, а сейчас присмотрелась. Автор, согласна с Вами. Особенно девочка в голубом...ммдаа..
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
какой-такой реклам:shock::D

Пожаловаться
Светлана Благова
Не говорите! Прям наглядность на сайте педофилов.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
cолидарна. И окуда эта идиотская реклама полезла? Я вообще не выношу детей-моделей. Бедные дети! Отвратительно. Еще и все акрашены как приманка педофила. Вон есть куклы и манекены- пусть на них и рекламируют детские одежки.
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Согласна, гадость.  Я на том сайте всю коллекцию видела....некоторых девочек уже сильно разукрасили, смотрится отвратно :angry:
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Не вижу....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас