Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 09:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Регулон

Добрый день! Решила начать принимать регулон. После первой пачки были мажущие выделения, вторую пачку начала пить по инструкции. После второй пачки месячных нет, сегодня уже 7 день. В первый день перерыва, то есть после последней таблетки регулона был незащищенный половой акт, выпила постинор. Может это сбой организма, или может что то другое??? Подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Зачем постинор, если вы пили Регулон? Я вот каждый раз не верю, что женщина может быть на столько безмозглой!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Точно! Автор намешала все средства в одну кучу и теперь удивляется что месячные пропали
Пожаловаться
Mariya
Я в шоке! Не верю, что такое может быть!!!! Может она красивая сильно, раз мозгов не досталось совсем?:shock:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
и так жесткий
регулон заполировать постинором -
жесть жестяная :shock:

чего тут дивиться
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Сообщение от Mariya, 18 декабря 2014 года в 09:26
 Я вот каждый раз не верю, что женщина может быть на столько безмозглой!

Я уже верю 
Пожаловаться
Mariya
Конечно сбой! Выпейте еще пару пачек Постинора и начинайте Регулон по новой, чтобы организм оканчательно сошел с ума :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Мало ей гормонов от Регулона - надо еще Постинором, в котором их тройная (вроде) доза, организм добить! 
Пожаловаться
Mariya
Пятерная и там другой гормон.
Пожаловаться
Русе Болтон
Убойный. 
Судя по моим ощущениям от приема постинора - он на несколько дней иммунную систему организма убивает напрочь. А тут люди добровольно его глотают:shock:
Пожаловаться
Mariya
я не разу не пила, слава богу) Всю жизнь на ОК и все нормально.
Пожаловаться
Русе Болтон
И не надо его пить) звездец тот еще:down:
Пожаловаться
Mariya
Не буду)
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
не знаю. я пила постинор пару раз. никаких изменений в организме не заметила
Пожаловаться
Русе Болтон
Всё индивидуально. 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже, но до такого додуматься... в перерыве между ОК..
Пожаловаться
Mariya
Тоже на фоне приема ОК?:D
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
нет, конечно же.
Пожаловаться
Mariya
Да я просто так спросила, не думаю, что кто-то кроме автора может до этого додуматься :D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Девочки подскажите! После аборта в первый день начала пить регулон, после первой пачки были просто мажущие выделения. А после второй пачки нет месячных уже сегодня 7 день. В первый день перерыва то есть после последней таблетки, был незащищенный половой акт, после чего выпила постинор. Что это может быть. Просто сбой или может быть беременность???? Подскажите! 

конкретный сбой после аборта сразу не отходя от кассы
Пожаловаться
Mariya
Я видела :( Слова только любимые Упсихой приходят на ум :(:(:(
Пожаловаться
Mariya
А Вы видели ящик в этой теме? Есть шанс, что это человек, занимается дошкольным образованием :( Надеюсь, что она не больше чем уборщица в этом саду...
Пожаловаться
да недалекость в контрацепции вряд ли на воспитании детей скажется )) 
Пожаловаться
Mariya
Мне кажется, эта ситуация очень многое говорит о ее интеллекте и уровне образования...
Пожаловаться
не думаю, что огромная взаимосвязь
Пожаловаться
Mariya
Тут я останусь при своем, пожалуй) Когда у человека возникает не понятная ему ситуация, и он не читает инструкцию и не звонит специалисту, а делает что попало.....Мне кажется и в любой другой ситуации может так поступить и не только по отношению к себе.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас