Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 марта 2014, 21:06, Досуг, Обо всём на свете

приветик всем.подскажите кто знает где можно сделать регистрацию хотябы временную в спб.только не левые организации.и сколько примерно это будет стоить.может кто поможет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
...в надлежащей организации по месту прибывания... все остальные левые

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
вообще то любая регистрация через ООО- считается левой
Пожаловаться
дикий ангел, 3 ребенка
ну может мне уже кто нибудь ответит на вопрос;)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Вам ответили. Регистрация по месту прибывания в надлежащих органах.
Пожаловаться
дикий ангел, 3 ребенка
в каких органах?я этого не услышала.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
федеральная миграционная служба - называются.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
девушка скорее всего имеет в виду прописка без определенного места. У нее нет куда прописаться вот и ищет куда через "законные" органы власти. но увы такого не бывает. 
Пожаловаться
Гулжахан Кулжанова
мы тоже столкнулись с этим, подойдите в почтовое отделение, там девушки подскажут у них есть сводки населения.
Пожаловаться
Зока Бадина
ФМС:) Все остальное левое
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
знакомые если есть-то могут сделать
Пожаловаться
дикий ангел, 3 ребенка
в том то и дело что нет никого.
Пожаловаться
Гулжахан Кулжанова
только в ФМС или почта России!
Пожаловаться
Заморская
Делала лет 5 назад временную на год , но ездила в ФМС сама, точнее делали в Петродворце (это считается СПб),  там народу собралось 3 машины, привезли нас в ФНС там тетка посмотрела паспорта и забрала , потом нужно было приехать забрать через неделю.  Товарищи которые делали не знаю какой национальности, но далеко не славяне. 
Заплатила им тогда 11 тыс., но меня 2 месяца мурыжили, прежде чем сделать,  так как там предоплата 100%. 
Регистрация была реальная, но я вам не рекомендую - лучше ищите знакомых. Либо снимайте жилье , где внимяемые хозяева и не боятся делать временные регистрации. 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
А что вы так рветесь то к нам
Пожаловаться
дикий ангел, 3 ребенка
я просто здесь живу сейчас с мужем у мужа есть  регистрация и мне нужно для того чтобы было проще оформить пособия.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А муж не может сделать Вам регистрацию в паспортном столе?
Пожаловаться
Заморская
У мужа постоянная регистрация? Если у вас будет у обоих временная то вам могут отказать.
У меня у мужа постоянная регистрация, у меня временная. На меня отказали в пособие, пришлось все оформлять на мужа. При этом мне пришлось предоставить справки , что я не получаю пособие на детей по месту своей постоянной регистрации.  У детей постоянная регистрация в СПб. 
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
у нас у обоих временная, нам одобрили все пособия, скоро пойду продлевать очередное. Справки все предоставляю с города прописки. 
Пожаловаться
Заморская
Может мне отказали потому что у мужа постоянная, не знаю. Письменный отказ не давали - просто сказали  оформлять на мужа.
Пожаловаться
дикий ангел, 3 ребенка
у мужа постоянная регистрация
Пожаловаться
Так если у мужа постоянная, то пусть он вас к себе зарегистирует.
Или там родственники против?
Пожаловаться
дикий ангел, 3 ребенка
а если у мужа есть постоянная регистрация,но он не собственник жилья он может сделать мне регистрацию?
Пожаловаться
Заморская
тогда пособие на мужа оформляйте, ваша регистрация не нужна. только справки нужно предоставить, что вы пособие не получали на детей.
Пожаловаться
Заморская
 еще - если у вас есть дети, то ваша задача усложняется,  так как детей вы можете зарегистрировать  без согласия собственника на срок действия вашей регистрации. 
Пожаловаться
Валькирия Руна
Мне муж делал временную регистрацию на 5 лет, точнее мы вместе ходили, ничего не платили.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас