Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, 00:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок спутал день с ночью

Девченки помогите советом - ребенок 2 месяца спутал день с ночью, днем спит ничем не разбудишь, а ночью не спит примерно с 12 до 4, а то и 5 утра!!! Вот с мужем поочереди развлекаем:-)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Старайтесь развлекать днем постепенно
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у нас было с 1,5 до 2,5 месяцев. Потом само прошло. Сейчас 3,5 - спит всю ночь.. Может даже на кормление не проснуться

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ходите  гулять, особенно перед сном и не давайте уснуть, показывайте собачек, машинки......Развлекайте, одним словом...
Пожаловаться
  У меня :Dтак же было с утра спал весь день на свежем воздухе до вечера. Дома - ночь гуленьки. ))
Пожаловаться
Нина
ребенку два месяца, сложнова-то не давать днем спать, если он решил выспаться, как следует, однако все таки есть способы, чтобы отодвинуть время очередного засыпания, раздевайте его, массаж делайте, зарядку, в ванне подержите, пускай побарахтается, но не в слишком теплой, а то прям там уснет, отодвинув время, вы таким образом сдвините и следующий сон, можно делать это не за один день сразу, а постепенно, в результате и ночной сон передвинется, позже уснет, позже проснется. Вот вам еще некоторые советы здесь про идеальный сон мамы и ребенка http://female-magazine.net/idealnyj-son-materi-i-rebenka/
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 30 недель
так у многих деток бывает, пройдет само собой.

Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Попробуйте положить ребенка в кроватку спать головой в другую сторону.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А что от этого изменится?:shock:
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Что измениться не знаю, но реально помогает. Это совет старых людей. Вообще они говорят что ребенка набо туда - сюда класть, якобы спать лучше будет. Не знаю, как это работает, но действительно помогает.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я почему спрашиваю - я так дочку с рождения спать кладу: то в одну сторону, то в другую, зависит от того с какой стороны сиську сосала:D.
Спит отлично:D
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
О!!!! Может это помогает?
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Кто знает, может это помогает, а может просто совпадение. Самок главное - спит:D
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Это точно!
Пожаловаться
anna a, 1 ребенок
не давайте спать днем много, играйте говрите и так далее... а то так долго не продержитесь -))
Пожаловаться
Еленочка27, 2 ребенка
Спасибо девченки!:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас