Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 23:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок плохо спит!

Мамочки! Может кто то, что то посоветует. Моему Сынули 7,5 мес.Мы на ГВ, ночью когда просыпается ему надо обязательно грудь, чтоб он заснул дальше а просыпается он раз 5, вот я и пол ночи с ним сижу кормлю, ( пробовала не давать, хнычет до тех пор пока не дам)к себе в кровать не беру, не хочу приучать, да и спит, он с нами не очень спокойно.Он точно наедается, т.к. я и кашей его на ночь кормила и потом еще съедал грудь и все равно может через час проснуться. Как сделать, чтоб ребенок хотят часа 3 спал не требуя грудь? Днем кстати кушает каждые 3 часа, с прикормами,нормально выдерживает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Моя старшая просыпалась пососать грудь каждый час)) Причем не голодала, а просто вот такая была необходимость. Поэтому проснуться всего лишь 3-4-5 раз к младшей, для меня вообще теперь не проблема.

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Мой младший так был,пока я не стала ему давать бутылку.Мы сразу стали спать по ночам:) А так да,я была вместо соски
Пожаловаться
Мои дети ,увы, никаких бутылок и сосок не признают.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ну это дело времени.Зависит от вашего настроя на это
Пожаловаться
Олеся Борецкая, 1 ребенок
Я тоже пробовала бутылочку давать, начинает сосать, потом понимает что не грудь и выплевывает,с плачем...
Пожаловаться
Я для младшей этих дурацких сосок штук двадцать купила, разных форм и разных производителей.
Потому что начиталась у нас здесь на форуме, что хоть какую-то соску ребенок может взять))) А ничего подобного) Почти тоже самое с бутылочками.
Просто есть категория детей, которым суррогат такой не по нраву.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Соску мало кто сосет,а бутылка это другое.там действительно надо соску подобрать.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Угу... Моя дочка, дочь и сын у сестер такие же. Никаких сосок, бутылочек, смесей и сцеженного молока не признают :(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Зубки наверное..

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я считаю так-если я хочу спать и для этого есть только 1 вариант решения-укладывать ребенка с собой, я это делаю. остальные проблемы будем решать по мере поступления.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
плюсую!:up: звезды кончились,звиняйте!
У меня бывало,по 1.5 часа в ночи у кроватки стоЯла, а он все хныкал,не мог заснуть
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне мой сон важнее чьих то умных советов, что приучать спать совместно нельзя. Поэтому пока она под боком у меня грудь сосет я уже усну
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
согласна! Малышу нужна  хоть  сколь-нибудь выспатая мама.
Я ,например, если не высплюсь, мизантропом с утра становлюсь:D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
соска? бутылочка?
дочь спит всю ночь, но если просыпается (зубы, допустим), то 1 раз встаю сама, а в следующий беру к себе, ничего - не приучилась

Пожаловаться
Олеся Борецкая, 1 ребенок
Соску вообще не берет, а бутылочку пробовала давать, он ее начинает сосать, потом понимает, что не грудь выплевывает и хнычет ((
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
значит 3 вариант
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
блин, я в раю! Так много народа,кто тоже берет к себе,как и я .В смысле,не я такая одна ,"неправильная", кто "балует":D:D 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
я не балую, я делаю так, как лучше всем)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
жму руку!:up:
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
у меня лапы)))))))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
чистые? :D
если не секрет,какаете КАК?:D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
каком к верху))))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вполне предсказуемо))) Или еще думала, напишете : "Молча"
В любом случае,сочувствую:D
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
И сына к себе в постель брала, и дочку беру. Зачем мучиться? Я невыспавшаяся когда злая и нервная.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я под утро к себе беру... до этого пару раз встаю...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас