Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 апреля 2014, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок плачет во время кормления

привет всем, у меня доченька, єй 3 месяца, кормлю смесью, при кормлении плачет, когда глотає смесь, что ета, подкажите пожалуста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может стоит ребенка врачу показать, раз вас что-то беспокоит? 
слов нет, одни матюки, вот честно

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
как минимум к врачу.
уши могут быть. лежа кормите или голова и корпус выше ног? горло может быть. смесь не нравится. колики.

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Газы,стоматит,уши болят-что угодно. Думаете,не видя ребенка вам кто-то даст однозначный ответ?

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Может воздух глотает? Поменяйте бутылочку. Ну и ясен перец, сходите к врачу

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
ЧТО УГОДНО!!!! врачу покажите!!! А то сейчас тут насоветуют!:D
Пожаловаться
евгеша
доченьке вашей здоровья,а вам научится писать грамотно.на каком языке написано?на суржике?типа пишу так как говорю?позор.:down::down::down::down:

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на это я в такой теме уже даже внимания не обратила- убивают темы  из серии - что делать, у кого так было, что посоветуете - касательно здоровья :angry:
Пожаловаться
евгеша
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 12 апреля 2014 года в 22:19
на это я в такой теме уже даже внимания не обратила- убивают темы  из серии - что делать, у кого так было, что посоветуете - касательно здоровья :angry:
да не говорите..всё желание отбивает,что-либо подсказать.ну 1-2ошибки,куда ни шло.а вот так писать-вообще жуть.
Пожаловаться
прохожу мимо
вот лишь бы обсудить! девочке не до грамматики, тем более, что русский язык не родной из Украины она.:shock:
Пожаловаться
евгеша
Сообщение от прохожу мимо, 12 апреля 2014 года в 22:19
вот лишь бы обсудить! девочке не до грамматики, тем более, что русский язык не родной из Украины она.:shock:
а причём "обсудить"?я тоже живу на Украине.и что?тоже писать на непонятно каком языке?ребёнка сумела сделать-родить,а писать не научилась?честно,противно читать.:shock:
Пожаловаться
кот кузя
Пищеварение (((Мой сват -гинеколог по специализации объяснял ,,что кишечник маленького ребенка-ниточки длиной 5м, а ест он бутылочку , что у взрослых соответствует ведру еды , , меняйте смесь((((
Пожаловаться
марго
колики, болит живот.

Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Идите к врачу! Единственное, что могу добавить к вышеперечисленным причинам возможным, молочница. Посмотрите, есть ли во рту на щечках, небе и языке белый налет. Но в любом случае обязательно к педиатру, никакой самодеятельности!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас