Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок на свадьбе

Не знаю, была такая тема или нет, просто интересуюсь---Вас пригласили на свадьбу или на какое-то другое мероприятие. Вы возьмете туда своих детей или оставите дома с кем-то. или не пойдете совсем?Я бы не взяла. когда женился брат мужа, у нас у единственных, на тот момент был ребенок 1.5 года. мы попросили мою тетю посидеть. все прошло нормально. в 21-00 уже его забрали. тетя с удовольствием посидела. она вообще замечательный человек. не хотелось напрягать, но больше оставить не с кем было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
была тема на неделе! Мнения разделились!:D;)
Я думаю,если брачующиеся заранее  акцентируют внимание,что  торжество будет без детей,-это их полное право! Это ИХ праздник.:)
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
да,не видела. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 8 июня 2014 года в 15:35
была тема на неделе! Мнения разделились!:D;)

Впрочем как всегда)) 2 диаметрально противоположных мнения))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
дети разные бывают, да и родители тоже.
Пожаловаться
Я пас.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
маленького бы не взяла, сама бы пошла ненадолго
лет до 4, наверно, или до 5
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
По-моему дети на свадьбе неуместны - и им тяжело и неинтересно, и родителям напряг и окружающим раздражение, хотя они, как воспитанные люди этого не покажут.
Пожаловаться
По-моему дети на свадьбе неуместны - и им тяжело и неинтересно, и родителям напряг и окружающим раздражение, хотя они, как воспитанные люди этого не покажут. 
:up:  Правильно! 
Пожаловаться
anna antonova
А что тяжелого? По-моему им весело,особенно если еще дети есть.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
брали сына, но у нас не было планов там напиваться и куролесить, с мужем п очереди присматривали за своим и ребенком брачующихся, все было весело

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Если есть с кем оставить, то лучше оставить. И сам измается и родителям повеселиться не даст. Была на свадьбе, где было двое детей 3х и 5 лет.Младший постоянно канючил и дергал маму за рукав, с колен не слезал, а старший скакал как дикий конь, посшибал все шарики, дергал невесту за юбку, а родители сидели, умилялись. Нафиг надо!

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
С племяшкой ходили на свадьбу, когда ей был 1 год, вторая тоже в год на свадьбу попала, старшей было уже 5 лет.
Приглашающая сторона просила чтобы с детьми приходили)
На регистрации вели себя очень хорошо, все внимательно слушали. Пока молодые катались мы дома отдыхали, в ресторане на равне с остальными гостями отплясывали))))
У нас всегда есть дети на свадьбах, а проблем нет.:)
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
На свадьбы не ходили, а на юбилей 80 лет к прабабушке ходили, отмечали в ресторане, родственники все там были, так что малышку оставить не с кем было брали с собой, ей тогда 6 месяцев было, все было отлично, она спала в люльке и никакой шум, живая музыка ей не мешала, да там все были с детьми разных возрастов, все прошло отлично.
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
ну вот и на свадьбе брата мужа была малышка --месяца 4 было. поела и спит в коляске. несмотря на музыку. ну это маненький. а если лет 4 и больше?
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Со свадьбой дело другое, я бы наверное ребенка туда вообще не брала никакого возраста, на семейное торжество это понятно, там в основном семья и все с детьми, а свадьба не только с родственниками бывает, там еще и друзья, коллеги, а детки требуют внимания и получается все внимание деткам, а не молодым
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я не пошла бы без ребенка... точнее меня приглашали, я уточнила сразу, можно ли с ребенком и получила согласие, но пойти тогда не удалось в силу некоторых обстоятельств.
Та же фигня с юбилеями)))

Пожаловаться
Ядвига.
Я не думаю что детям там интересно,а невеста мечтает потом на своем свадебном видео слушать фоновый рев младенцев.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сообщение от Ядвига., 8 июня 2014 года в 15:45
Я не думаю что детям там интересно,а невеста мечтает потом на своем свадебном видео слушать фоновый рев младенцев.
ох... вот у нас так было. Я на свадьбе их не видела и не слышала, совсем никому не мешали, а потом на видео был слышан рев и детский лепет.
Пожаловаться
Ядвига.
У всех наших форумчанок дети не такие-они никогда не ревут,не кричат,и полпальца в носу на свадебных фото у них не торчит.Даже если вы вспомните маму того ребенка,который попросту запорол вам главное семейное видео,то она просто забыла и не считает это значимым.Свадьба же не ее была.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если было бы с кем оставить оставила.но это врятли.так что или с дитем или не пошли
Пожаловаться
На свадьбу нет, на юбилеи и ДР ходили в ресторан, но там сразу сказали обязательно пусть дети приходят. Был отдельный детский стол и детей занимали. Пьяных не было.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Я своего ребенка не беру на взрослые мероприятия, считаю детям там не место. Если не с кем оставить, пойдет кто-то один муж или я, смотря кому ближе молодожены или именинник, либо вообще никто не идет.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Было бы с кем оставить, не взяла бы, конечно. Вот ещё радость всем, и гостям, и мне.
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Не могли не пойти на свадьбу мужниного брата, доче было 2 месяца, взяли с собой, поехали на час, поздравили- и уехали.

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Оставляла с бабушкой дома. Нечего детям делать на свадьбе

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас