Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2016, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок и улица.

Во сколько лет ваш ребенок стал гулять один?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
В 8-мь.

Пожаловаться
Кракушка, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 30 апреля 2016 года в 16:31
В 8-мь.
у меня так же)
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Мои пока со мной. 8 и 5.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну не один, а с друзьями-подружками, лет в 6-7, в четко оговоренном месте, под окнами дома, в парке без машин.
Пожаловаться
Натаорха
Как в первый класс пошел, так и стал гулять один во дворе.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
У меня пока одна не гуляет.
Подоужки строго на площадке под окнами с 7 лет одни гуляют.

Пожаловаться
anna antonova
С друзьями на площадке с 8 лет.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
с 4,5 лет во дворе. Но у нас двор старого советского образца был, закрытый со всех сторон, маленький тихий провинциальный городок. Возле каждого подъезда бабушки на лавочках, которые знают всех соседей и их детей и присматривают за ними, если что сразу зовут родителей. Ну и первые несколько месяцев я садилась возле окошка и наблюдала.
Пожаловаться
КрутовАнна
Вот у меня старший так же начал гулять. К тому же это было 20 лет назад. А дочери в ноябре 8 было. Первый раз пошла гулять сама пару недель назад на каникулах. Да и в школу сама начала ходить тоже только после этих каникул, несмотря на но, что до школы 100 метров. И я до сих пор на грани инфаркта, если она отзвонится на 5 минут позже, после того, как дошла до школы или до дома.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Вот то же самое хотела написать.
Пожаловаться
Кэтик
И у меня примерно так. И утром в детский сад сами ходили, двери детского сада из окна видны.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
В детский сад у нас так нельзя. Тоже садик был во дворе практически, могла спокойно ходить сама. Но воспитатели ребенка без родителей не принимали. Даже если утром группа гуляла на площадке и вроде можно было до забора довести, а дальше сама все равно требовали, что бы родители подходили.
Пожаловаться
Кэтик
Значит мне повезло) А то так лениво было утром одеваться чтоб отвести, на работу мне позже надо было. А из сада конечно без родителей не выпускали.
Пожаловаться
Эндрю
про старшего не помню...
дочери 8 - на улице глаз еще не спускаю.
Пожаловаться
Vikki
Лет в 8-9

Пожаловаться
осенняя
с 8ми где-то
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мои гуляли лет с 5ти. Детей было море во дворе. Бабушки тоже были, присматривали за всеми, не только за своими.
Вот средний внук гуляет лет с 8ми.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
лет в 12.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Когда моим было 7 лет и 6 стали гулять одни. Но во дворе. Сейчас конечно по всему району носятся. Но они у меня вдвоем да и друзей много. Естественно всегда на связи.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
В 10 и на закрытой, охраняемой снаружи и внутри территории, с которой никто детей не выпустит без взрослого и посторонних не пустят.
Пожаловаться
VP VP
Моей почти 7. Чтобы гуляла одна, об этом пока не может быть и речи.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
На улице с друзьями в 5 лет. Но только около дома. И я постоянно выхожу посмотреть где, и чем заняты.

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
в 7 лет. Во дворе.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
В 7. Только во дворе.

Пожаловаться
Aquawoman
8,5. Гуляет после школы на школьном дворе минут 20 с одноклассниками. Ходит один в спорткомплекс, минут 10 пешком, по дороге встречаясь с другом. Пока все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас