Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 октября 2010, 21:26, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок и 500 рублей!(тема не для впечатлительных и беременных!!!)

Тема навеяна завтрашним выпуском передачи "Пусть говорят".Сюжет:в татарском селе 5ти летнего ребенка сбил мальчик лет 13-15 на автомобиле"пятерка".Самое ужасное,что произошло это на глазах у его старшей сестры!Все произошло неожиданно!Мальчик играл спокойно в футбол и тут машина...немая сцена.Матери была выплачена компенсация в размере 500(пятисот!!!)рублей!Мать того,который сбил мальчика,говорит,что ее сын не виноват,а тот мальчик сам выбежал!Мать даже не отобрала у своего сына ключи от автомобиля!Закон тоже ничего не может сделать,потому что он по нему не виноват!ППц...с ужасом жду завтрашней передачи
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
++++___++++____+++++
мальчик жив?
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
нет умер
Пожаловаться
++++___++++____+++++
ужас((
я не смотрю передачу Пусть говорят
одна болтавня, а результат 0
Пожаловаться
Дарина
да я тоже ее редко смотрю..
Пожаловаться
Markiza
Поменьше смотрите эту передачу. Я зареклась, после того как имущество Евдокимова делили. Больше грязи-больше рейтинг.
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я тоже смотрела этот сюжет. Везде была грязь и больше ничего(((
Пожаловаться
Кошка
мдяяяяяяяяяяяяяяяя- вот она ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И МОЙ РЕБЁНОК САМЫЙ САМЫЙ- звездеця бы той матери и её лихачу в одно место эти500 рэ засунула по самые гланды
Пожаловаться
Дарина
я бы тоже!500 рублей смешно даж!Я такую сумму иногда на телефон кладу.
Пожаловаться
Мишка
Сейчас уже столько новостей таких показывают да даже у нас в городе то там сбили то тут, дедушка умер и семья из 3 человек и то это то что я видела, после этого вообще ничего не хочется( Так что я пока перестану смотреть новости и.т.п. а то совсем впаду в депрессию и лучше пока буду радоваться нашей жизнью.
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
13-15 лет?Кто же ему права-то дал?
Пожаловаться
Кошка
в селе,деревне,посёлке- права не дают- ТАМ так лихачут БЭЗ прав- и потом кто там на просёлочной дороге будет стоять? это же не "сборное" место
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Всё равно-я в шоке...
Пожаловаться
Angel eyes, 1 ребенок
мальчик 3-х лет. И 500р. не маме заплатили, а родители заплатили за вождение несовершенно летним ребёнком. Маме ни чего... надо завтра посмотреть, что так скажут на этот счёт... а как вам то что каждую неделю появляются новости о том что пьяный мент/гаишник сбил человека? Мамочку с коляской на зебре и т.д. что-то я не слышала о наказании их....
Пожаловаться
Пекина маммаммам, 1 ребенок
Да ужас какой то! Видела тоде анонс на завтра. Родители виноваты! Какого фига ребёнку давать право ездить на машине? У нас на даче вон рассекает мальчик 11 лет на мотороллере....ну неужели родители не опнимают, что он сам может покалечится и других покалечит....
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
а жочку чиновничью оправдали за то что сбила двух девчонок на тротуаре - помните недавно история нашумевшая? одна умерла другая инвалидом осталась - так вот сначала вынесли что когда ребенка 14 лет исполнится та сядет - а мособлсуд - аппеляцию рассмотрел и решил что она не виновата!!! пи.дец!!
где порядок?? где закон??
Пожаловаться
Дарина
помню-помню!Но в этом сюжете не было указано,что мальчик,который сбил,сын какого-нибудь чина!Ведь его мать выглядит обыкновенной крестьянкой
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Мать - есть мать - всегда будет защищать свою кровь!

но вот завтра посмотрим и увидим чо там как! может они даже не раскаиваются(
Пожаловаться
Дарина
самое ужасное заключается в том,что завтра все проорутся как следует и забудут.а вот маме и дочке на всю жизнь жить с таким горем!
Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
сегодня ещё одна жуть в новостях была , машина сбила трёх девочек, приехавшая скорая одну не заметила и переехала её насмерть. вот ужас, помощь подоспела называется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас