Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 октября 2010, 21:26, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок и 500 рублей!(тема не для впечатлительных и беременных!!!)

Тема навеяна завтрашним выпуском передачи "Пусть говорят".Сюжет:в татарском селе 5ти летнего ребенка сбил мальчик лет 13-15 на автомобиле"пятерка".Самое ужасное,что произошло это на глазах у его старшей сестры!Все произошло неожиданно!Мальчик играл спокойно в футбол и тут машина...немая сцена.Матери была выплачена компенсация в размере 500(пятисот!!!)рублей!Мать того,который сбил мальчика,говорит,что ее сын не виноват,а тот мальчик сам выбежал!Мать даже не отобрала у своего сына ключи от автомобиля!Закон тоже ничего не может сделать,потому что он по нему не виноват!ППц...с ужасом жду завтрашней передачи
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++___++++____+++++
мальчик жив?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
нет умер
++++___++++____+++++
ужас((
я не смотрю передачу Пусть говорят
одна болтавня, а результат 0
Дарина
да я тоже ее редко смотрю..
Markiza
Поменьше смотрите эту передачу. Я зареклась, после того как имущество Евдокимова делили. Больше грязи-больше рейтинг.
Ирина, 6 детей
Я тоже смотрела этот сюжет. Везде была грязь и больше ничего(((
Кошка
мдяяяяяяяяяяяяяяяя- вот она ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И МОЙ РЕБЁНОК САМЫЙ САМЫЙ- звездеця бы той матери и её лихачу в одно место эти500 рэ засунула по самые гланды
Дарина
я бы тоже!500 рублей смешно даж!Я такую сумму иногда на телефон кладу.
Мишка
Сейчас уже столько новостей таких показывают да даже у нас в городе то там сбили то тут, дедушка умер и семья из 3 человек и то это то что я видела, после этого вообще ничего не хочется( Так что я пока перестану смотреть новости и.т.п. а то совсем впаду в депрессию и лучше пока буду радоваться нашей жизнью.
~Его-Далёкая Любовь~
13-15 лет?Кто же ему права-то дал?
Кошка
в селе,деревне,посёлке- права не дают- ТАМ так лихачут БЭЗ прав- и потом кто там на просёлочной дороге будет стоять? это же не "сборное" место
~Его-Далёкая Любовь~
Всё равно-я в шоке...
Angel eyes, 1 ребенок
мальчик 3-х лет. И 500р. не маме заплатили, а родители заплатили за вождение несовершенно летним ребёнком. Маме ни чего... надо завтра посмотреть, что так скажут на этот счёт... а как вам то что каждую неделю появляются новости о том что пьяный мент/гаишник сбил человека? Мамочку с коляской на зебре и т.д. что-то я не слышала о наказании их....
Пекина маммаммам, 1 ребенок
Да ужас какой то! Видела тоде анонс на завтра. Родители виноваты! Какого фига ребёнку давать право ездить на машине? У нас на даче вон рассекает мальчик 11 лет на мотороллере....ну неужели родители не опнимают, что он сам может покалечится и других покалечит....
Анна, 1 ребенок
а жочку чиновничью оправдали за то что сбила двух девчонок на тротуаре - помните недавно история нашумевшая? одна умерла другая инвалидом осталась - так вот сначала вынесли что когда ребенка 14 лет исполнится та сядет - а мособлсуд - аппеляцию рассмотрел и решил что она не виновата!!! пи.дец!!
где порядок?? где закон??
Дарина
помню-помню!Но в этом сюжете не было указано,что мальчик,который сбил,сын какого-нибудь чина!Ведь его мать выглядит обыкновенной крестьянкой
Анна, 1 ребенок
Мать - есть мать - всегда будет защищать свою кровь!

но вот завтра посмотрим и увидим чо там как! может они даже не раскаиваются(
Дарина
самое ужасное заключается в том,что завтра все проорутся как следует и забудут.а вот маме и дочке на всю жизнь жить с таким горем!
Мирина Надежда, 2 ребенка
сегодня ещё одна жуть в новостях была , машина сбила трёх девочек, приехавшая скорая одну не заметила и переехала её насмерть. вот ужас, помощь подоспела называется.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас