Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 20:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ребенок боится воды.

Дорогие мамы..Что мне делать дочка стала бояться воды.Раньше все было нормально,купала через день.потом не было горячей воды две недели и все....я ее нормально помыть не могу,визжит,вырывается.Так в таз воды нальешь плещется,когда подмываю в ванну ставлю.Что делать?У кого такое было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Вместе купались.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так и делайте-ставьте таз в ванну,привыкнет постепенно
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А вы ее эти две недели не мыли?
Игрушек побольше ярких накидайте, отвлечется.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мыла,но редко.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
так же у нас стало
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
И у нас! Перерывов в мытье не было, шампунь в глаза не попадал, но моемся теперь с воплями....
Пожаловаться
Зока Бадина
я из-за опасений, что воду разлюбит, две недели грела ванную воды. Хорошо, она у нас сидячая, 120 см
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
моя малая с рождения боялась купаться, долго маялись и добром и строго - с воем мылась.
 некоторое время назад нашли выход - купается под душем- не плачет и бежит сама мыться
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Совместное купание
Игрушки для купания
Я своему детские клипы включаю, когда капризничает. Бывает, что ни с того, ни с сего боится воды
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сын резко воду разлюбил в 1 год и мучились с ним до 4 лет, мыли втроем, один моет, один держит, один держит кран, чтобы не выключал. Ничего не помогало.

Пожаловаться
Морская капуста
В тазу пока мойте. Пройдет. У многих так бывает.Кризис ванны))
Пожаловаться
А вот и я!
Чаще купайте, потом привыкнет( мой голову мыть не любит):D
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от А вот и я!, 7 сентября 2014 года в 20:49
 мой голову мыть не любит):D
не знаю сколько Вашему,но Вы не одиноки :D,мой средний при мытье головы визжит так,что боюсь представить о чём там думают соседи :D
Пожаловаться
А вот и я!
Да,да. Вот голову мыть не любит, а так пожалуйста:D
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
да,да,заплывы в ванной только в путь,трусы аж на ходу снимает :D,и плескаться там готов дооооооооолго,а вот голову мыть...:D
Пожаловаться
Z-Osya
бывает. Купайте в тазу. Можно самой в купальнике с ней залезть раз-два-три. У нас старший сын купался с мелким. До сих пор вместе, бывает, "плавают";))))

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у нас было, пару раз муж вместе с сыном залезал в ванную, потом все хорошо стало
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас