Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июня 2015, 14:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Реальный заработок в интернете

Добрый день, девочки!  

Озадачилась я тут вопросом подработки в интернете. Поискала. Естественно, интернет пестрит разными заманчивыми предложениями реального заработка за несколько часов в день. Но как-то я опасаюсь мошенничества или вирусов, или  просто время потерять...
              Вот в связи с этим у меня просьба! Поделитесь пожалуйста, кому не лень, своим положительным опытом заработка в интернете. Если можно, со всеми подробностями. Буду очень благодарна!
              Всем хороших выходных! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Реально зарабатывать автором на микростоках ( шаттерсток, например). Посмотрите в интернете информацию об этом, очень много сайтов, где этому учат
Пожаловаться
Алиса Селезнёва, 1 ребенок
спасибо! посмотрю
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
участие в онлайн опросах. мног денег не будет, но на оплату сотовой связи хватит

Пожаловаться
Le comte de Valois
а что вы делать умеете?
Пожаловаться
вот, к сожалению, ничего особенного - в том-то и дело!
Пожаловаться
Нюти
интернет-магазин свой создайте, только много времени будет уходить, но прибыльно
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
не всегда прибыльно. Учитывайте регистрацию ИП, налоги, пенсионные отчисления, оплату курьера или почтового отправления. Плюс надо найти поставщиков, вложиться в создание и раскрутку...
Пожаловаться
Нюти
Или можно создать странички вк или одноклассники, но люди не доверчивые
Пожаловаться
неее! основная работа в приоритете. нужна именно подработка, не требующая каких-то спец. навыков и много времени. на большой заработок тоже не претендую
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Опросы, копирайт/рерайт...потихоньку капает денежка...чем больше опыта в рерайте и копирайте, тем больше капает денег.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
"В интернете" заработать можно, если Вы умеете создавать продукт, который можно продать через этот самый "интернет": писать тексты, рисовать, создавать анимации, писать программы и сайты и т.п. Рассчитывать на волшебный сайт, куда Вы зайдете, нажмете пару кнопок и будете на этом зарабатывать кучу денег, не стоит. Максимум - пополните телефон на опросах или кликах.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас