Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 07:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Реально ли выжить на 150 рублей в день?

Так получилось, что муж уехал в командировку и оставил нас с сыном на неделю одних. Сыну 1,5 года. Ходит в памперсах. Питание для него закуплено, на ночь он еще иногда пьет смесь. Ее тоже с избытком. Хотел оставить нам больше, но в итоге решили закупить в магазине продукты. Еда вроде бы тоже есть. С голода не умру. Но вот то, что у меня в кармане всего 1200 рублей, меня очень сильно смущает. 
Вообще, на данный момент, он мне оставил 5000, но остальные я должна заплатить за квартиру. Есть у меня пунктик, всегда и за все платить вовремя. Как вы думаете, можно ли выжить на 150 рублей в день, зная, что муж приедет с деньгами и  все основные продукты есть? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Оставьте пунктик - на неделю позже заплатите за квартиру.
Пожаловаться
Тортиллка:)))

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я бы тоже так поступила.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
У нас одна дама в нашем доме не платит уже много месяцев - долг 60 тыщ за однешку.
И ничего не могут с ней сделать. Хотят выселять, подписи собирать с жильцов - но все боятся мести!
Пожаловаться
Она вуду исповедует?
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Хз что она там исповедует...

Взбалмашная бабенка - безбашенная!
Я то не боюсь ее!
Одно время я с ней как бы дружила немножко, пока она у меня из квартиры цепочку золотую не с..тащила.
Пожаловаться
Ох! (((( Неприятно такое. У меня все золото няня ребенка украла, но доказать не могла я (((
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Я вот тоже не могу точно доказать, что это она... И предъявить ей ничего не могу. ( Но вроде как больше всего на нее подозрение падает.
Общаться перестала конечно.
А у нее еще хватает наглости в гости звать или напрашиваться.... ну уж нет! Спасибо...
Пожаловаться
Давай их простим?
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вот ты знаешь - давно хочу простить... А все равно эта обида никак не забывается...
Цепочка мамина, блин...
Пожаловаться
У меня были серьги подаренные тетей на 10 лет и крестильный крестик ребенка((((
Пожаловаться
ЗлойЗайка

Пожаловаться
А при чем тут подписи с жильцов. ПКСК подают в суд. приходят судисполнители и конфискуют имущество, закрывают выезд за границу. И все.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
У нас кооперативный дом, мало квартир. В суд подавали - но сказали брать нечего с нее, нигде не работает.
Вроде как на выселение хотят. А на заграницу ей пофиг! )

А ПКСК - это что?
Пожаловаться
Это в Казахстане так называется контора, что нашими домами заведует. Но не УК и не ЖЭУ., в другом формате.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от ЗлойЗайка, 24 августа 2015 года в 07:57
Оставьте пунктик - на неделю позже заплатите за квартиру.

В принципе, возможно, если никуда не ездить, а ходить пешочком и ничего лишнего не покупать. Но сложно...
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Если тратить деньги только на самое необходимое, плюс для ребенка все есть, то, думаю, можно. Но сложно)

Пожаловаться
Леся
Смотря что вы ежедневно покупаете.
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
А на что тратиться, если всё есть?..
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
Сообщение от Girafik, 24 августа 2015 года в 07:59
Вот у меня этот же вопрос? На молоко, хлеб хватит
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Girafik, 24 августа 2015 года в 07:59
Так же подумала, если все есть, то я и в магазин не пойду
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а если понадобится обратиться к платному врачу?
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
почему сразу к платному?)) И почему бы вдруг это понадобилось? Если есть возможность заболеть, то не платите за квартиру, за неделю ничего страшного с этим не случится.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
думаю можно. но так нельзя без запасика жить. мало ли..лекарства понадобятся
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
В крайнем случае, думаю, что смогу занять у подруги тысячу-другую. Но не хотелось бы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас