Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 17:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Реакция мужей

По следам темы про что чувствовали мы когда узнали о беременности...
Как реагировали ваши мужья?
Мой муж когда я сказала о беременности (после сделанного теста) был спокоен как удав... Но зато после второго УЗИ 11 недель (я все сняла на телефон и показала ему) его как подменили... Столько заботы я не получала никогда... И только спустя время он сказал почему не радовался в начале... У нас же был выкидыш на 6-7- неделе  и вот он боялся радоваться раньше времени...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котя
Мой муж узнал раньше меня что я беременна, так мне и сказал - поздравляю, мы беременные! До появления животика особо чувств не проявлял, сейчас его как подменили.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
ак?  КАк  он  почувствоовал?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Обыкновенно))))
мой мне сказал: "у тебя глаза странно светятся, давай тест купим!" до задержки примерно неделя была:);)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
А,  т.н.  "внутренний  свет"  глаз".  Тога  понятнго. :D
Пожаловаться
Он больше меня ждал беременности)))))
у меня уже была одна дочь, а для него Янка первая))))))) он сам и имя выбрал)));)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
:DНу  вот  и  дождался!
Пожаловаться
Ага))))
но, что радует, не балует её, одинаково к обеим относится;)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Что  бы  неи  одна  не  чувствовала  себя  обделённой  вниманием. ;)
Пожаловаться
так он старшую с двух лет воспитывает;)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сильно... :shock::D
Пожаловаться
Котя
Он не чувствовал, тест на беременность он увидел раньше меня, а когда он показал непонятно что, то кровь на ХГЧ я сдавал у него на работе, соответственно он узнал первый.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
мой по жизни не особо эмоционален. он тогда в командировке был в осетии, я волновалась жутко, позвонила ему, а он сказал - хорошо)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мой отреагировал... спокойно. Я была уверена, что забеременею и ему это видимо передалось, вот и не стало это сюрпризом

Пожаловаться
Frida
+ к вам. точно также - спокойно, потому что сначала обсудили наличие ребенка, потом "сделали", а только потом уже узнали. 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Никаких сюрпризов и неожиданностей :) он по-моему больше удивился, когда я пришла с работы со словами "сегодня делаем сына":D:D а уж две полоски стали просто последствием
Пожаловаться
Frida
у нас тоже я этим процессом рулила - по календарю делать нужно именно сегодня и точка. :D
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
Сообщение от Frida, 14 мая 2014 года в 18:06
+ к вам. точно также - спокойно, потому что сначала обсудили наличие ребенка, потом "сделали", а только потом уже узнали. 
вот все бы так мудро поступали как вы с мужем. И не было бы нежеланно рожденных детей от которых родители воют:shock: Или что еще хуже на почве беременности семьи распадаются
Пожаловаться
Был, по-моему, в куда  большем восторге, чем я :) Я несколько подавлена была, а он мне в тот же момент самые радостные перспективы расписал, успокоилась. На руках носит (такую толстую :)).
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Нормально отреагировал: бросил все дела и приехал ко мне с другого конца города, когда я сказала по телефону: "У меня две полоски". И разревелась.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну на руках не кружил как в фильмах и слез не было, но рад был конечно -Ура, молодец говорит я))) (в смысле он молодец)
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Гузель, 14 мая 2014 года в 18:02
ну на руках не кружил как в фильмах и слез не было, но рад был конечно -Ура, молодец говорит я))) (в смысле он молодец)
:up: мой так же;)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
испугался.  а потом просто радовался. да и продолжает до сих пор 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
просил пересдать анализы. даже не поверил. а я тогда болела. в поликлинике просили мочу сдать. вот он после того как тест сделала показала что правда.шок у него был

Пожаловаться
anna korobkina, 1 ребенок
Вот не шучу - почти все мои знакомые, узнав что сатнут отцами, первым делом звинили своим мамам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас