Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 июня 2015, 08:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Развод или нет?

Вот решили значит расстаться с мужем. все было обоюдно, тихо, мирно. Обратно никто не хочет, ни я ни он. С алиментами, имуществом и детьми вопрос решили. Осталось лишь официальное расторжение отношений. Для меня печать в паспорте никогда ничего не значила и сейчас не значит. Замуж пока точно не собираюсь, даже отношений ни с кем не завожу. Вот и не знаю, начинать бракоразводный процесс или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
А почему нет? Или остаётся мысль снова сойтись когда-нибудь? Я бы развелась, сегодня нет следующего кандидата в мужья, а завтра внезапно появится, и его может смутить Ваше семейное положение.
Пожаловаться
Ольга Ильина
Возможно, остается, но печать на это явно не повлияет. Насчет кандидата, что то не подумала)
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Ольга Ильина, 19 июня 2015 года в 08:54
Возможно, остается, но печать на это явно не повлияет.
Вот именно, не повлияет. Захотите, еще раз поженитесь.
Пожаловаться
Ольга Ильина

Прикольно будет
Пожаловаться
Елена Елена
В нашей стране на каждый чих лучше иметь официальный документ.Кто знает,зачем и когда,но обязательно пригодится.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
ДА!
чтоб потом не бегать и не пытаться все быстро решить
ситуации разные бывают
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Конечно , а то потом решит имущество делить и будут проблемы

Пожаловаться
Ольга Ильина
У нас на квартиру брачный контракт, а больше ничего и не нажили. Машину он забрал, я без претензий.
Пожаловаться
Хризантема
А дальше то вы что ничего зарабатывать не собираетесь?
Пожаловаться
Ольга Ильина
Прошло пока 2 мес, еще ничего не заработала))
Пожаловаться
Хризантема
Я не про сейчас, я про будущее. Ну и двух месяцев вполне хватит, для того чтоб влезть в кредит или долг.
Пожаловаться
Ольга Ильина
Вот я сейчас и думаю о будущем, помешает ли печать или нет.
Пожаловаться
Хризантема
Вам же уже столько человек сказали, что помешает и объяснили чем, а вы все думаете
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А если он кредит возьмет?
А потом решит с вами развестись, и кредит пополам?
Пожаловаться
Танюшка М
А если он кредит возьмет?
А потом решит с вами развестись, и кредит пополам?
такая же мысль возникла..
Пожаловаться
ленка- пенка
А для чего вам оставаться в браке?
Пожаловаться
Ольга Ильина
Для меня не значит ничего печать в паспорте. Исключение: при трудоустройстве работодатель обращает на это внимание. Сейчас прошла несколько собеседований, был такой момент.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
что за сказки про не значит. для вас нет. а для кредиторов будет значить если муж возьмет миллион и не будет платить. например
Пожаловаться
Ольга Ильина
Фуф, не дай бог!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
даже если он не злодей, а допустим уволили или что-то со здоровьем или не дай бог смерть. вы че, думайте о будущем
Пожаловаться
Лисёна
Извините за мою непросвещенность, а сейчас так заведено? То есть муж без моего ведома может взять кредит, не платить, а долг повесят на меня??? Или при разводе он поделится пополам? Серьезно?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
может офиц. банк и не даст, а всякие хом кредиты им пофигу. если он не платит,то мозги всем вынесут
Пожаловаться
Лисёна
Блин))) вот попадос, буду узнавать на всякий случай))) хотя мой оболтус в года бурной молодости опал в черный список у всех банков хДДДД буду надеяться, что в случае чего, ему не дадут

Пожаловаться
Amaeth
Брать деньгами в банке не обязательно, достаточно купить что то в кредит.
Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от Лисёна, 19 июня 2015 года в 10:13
Извините за мою непросвещенность, а сейчас так заведено? То есть муж без моего ведома может взять кредит, не платить, а долг повесят на меня??? Или при разводе он поделится пополам? Серьезно?
При разводе пополам совместно нажитое.И долги в том числе.Как и при получении наследства.Если вступили в право наследования,то и долги наследуются.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас