Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, 22:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

развод

привет.Девченки не знаю что делать(( в общем с мужем 2 года в браке,сыну 1.5. Муж ужасно воспитан! готовить ему надо на каждый раз разное,т.е.он не ест по два раза еду одну.Когда сын еще маленький был,вообще с ума сходила,такие скандалы были.... по дому он не делает ничего,ремонт делали с моими родителями,он постоянно находил причину что у него дела,ему некогда.До сих пор от него никакой помощи.Он только пукает и в носу ковыряет!если дома что то нужно сделать,прошу папу всегда.папа у них в семье бьет маму иногда,этот видать насмотрелся и борзеет.Руку не поднимает,но разговаривает на матах,типо эй ты овца или еще хуже.Я устала от всего,хочу развод.Но успокаиваю себя мыслью,что может мы еще не притерлись друг к другу.Родители меня всегда примут и поддержат,но я не хочу быть для них обузой со своим сыном. У нас нет семейности какой то что ли. Папа у меня совсем другой,он на маму плохим словом ни когда не говорил.Мне 21 год,я понимаю что вся жизнь в переди,но не будет ли сын потом зол на меня,что мы разведемся с его папой.В общем я запуталась((( извините что все так прямо и с ошибками((( нужно было выговориться..........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
еще наверно про носки грязные под кроватью забыли)))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
всем говорю, вот и вам советую......Лучше два года из жизни выбросить, чем потом всю жизнь оплакивать.....если не клеится...бегите быстрее от него....а сын....он вас поймет, и я думаю в скором времени назовет папой достойного человека
Пожаловаться
Samovolka
я эти слова Ваши всем подругам говорю :up::up::up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мне они помогли развод пережить.....думаю, многим тоже поможет
Пожаловаться
Ольга Макарова
Блин, ну если он сразу такой был несемейный и грубый лентяй, чего замуж то выходили?
Пожаловаться
олеся ушакова
до рождения ребенка все было по другому.он очень сильно изменился
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
девушка не врите!!!люди не меняются!!!!!
Пожаловаться
олеся ушакова
смысл мне врать?! Видимо меняются.
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
не хотела грубо сказать.но если он груб и лентяй -это было так.просто раньше вы мало это замечали.
Пожаловаться
Stuy stuy
Меняются и огого как((( проверенно на собственном опыте....
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
не буду спорить.но по своему опыту -не было изменений
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Вам очень повезло. Мой муж удивил меня через 5 лет брака, когда родилась долгожданная доченька. Окружающие до сих пор считают,что он белый и пушистый.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Радуйтесь, Света Я!  Искренне желаю вам находится в этом заблуждении всю оставшуюся жизнь, или знать об это понаслышке! Люди меняются, к сожалению. И в 21 год это можно не заметить. Да что там, некоторые и в 40 этого не видят!
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от света_я, 8 ноября 2014 года в 22:28
не буду спорить.но по своему опыту -не было изменений
И каков же Ваш опыт? 2 человека? 10? 7 миллиардов человек на Земле? Наверно, не меньше, раз Вы так уверенно рассуждаете.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от олеся ушакова, 8 ноября 2014 года в 22:12
смысл мне врать?! Видимо меняются.
тогда это случилось при вашем непосредственном участии) был нормальный, пожил с вами и испортился? кто же в этом виноват, не догадываетесь?
Пожаловаться
Turanga Leela
виноваты-звезды))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
то есть, до рождения ребенка он не просил ему готовить, все делал по дому и не ругался матом? честно-пречестно?
Пожаловаться
Turanga Leela
:D

носил на руках, оплачивал домработницу, помните,Как в мультике"я подарю тебе звезду"...

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У меня подруга вышла замуж за ...можно сказать, гастрабайтера. Из Узбекистана. Русский, образованный мальчик, только, что следы ее ног не целовал. Не бил ее, не пил, работал, помогал по дому. Поженились, родился ребенок, получил прописку, вид на жительство. И понеслось... Да, потом выяснилось, через общих знакомых-родственников, что он такой и БЫЛ, но ДЕРЖАЛСЯ, чтобы зацепиться в России. С горем пополам, развелась несколько лет назад. Сидит ее бывший уже третий раз СИЗО, скоро в тюрьму. Просит прислать документы, что есть у них общий ребенок, чтоб ему срок скостили...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
чего только не сделаешь ради прописки.....для чурок это норма, часто такие истории слышу. но муж-то автора вроде не из этой оперы?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я ведь написала "русский, образованный мальчик", но да из Узбекистана.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
не верю я в чисто русских мальчиков из Узбекистана...наверно что-то типа - мама русская и он в нее лицом и образованностью. а вот папаша -узбек. и он в него - менталитетом, хитростью и отношением к женщине..
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Вот не рылась в его родословной - фамилия русская, блондин с голубыми глазами. А вот по поводу воспитания и менталитета, что он определяется местом проживания, тут с вами соглашусь.
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
Девушка, Вы можете думать что хотите, но в Узбекистане, представьте себе, есть чисто русские люди, украинцы, корейцы и т.п. Это первое. А второе: не принято у узбеков бить жен. их по другому воспитывают: они должны уважать взрослых, обеспечивать семью и не жить за счет женщин. это уже скорее - европейская черта : бить и жить за счет жены, да еще бухать.
Вот честно скажу Вам за 26 лет моей жизни там не припомню ни одного алкаша узбека. А мужчины ответственные, порой даже за несколько семей. у них солидарность развита. вообще есть конечно исключения, но в большинстве своем узбеки - трудолюбивы, уважительны и добродушны.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас