Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2014, 00:13, Досуг, Обо всём на свете

Развод

Девочки подскажите если я хочу развестись с мужем и ребенку 5 мес. что для этого нужно? 
Знаю что через суд и все((((
и вопрос подруга сказала что гос пошлина счас 30 тыс. это так или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
это единственное, что вас останавливает? )
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
да нет завтро хочу пойти... но если 30 т. придется ждать.....
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Не, такую пошлину пока не приняли, только угрожали))))
Может не надо разводиться?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а какая разница когда :D:D:D счас или потом. ужится у нас всеравно не получается)))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ну вдруг все же удастся))))
Пока ситуацию не знаешь, кажется ничего страшного))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а у нас ситуация не критична)))
не бьет, не пьет, просто ужасно бесит:D:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Макарова
А вы его тоже бесите))) 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
нет((( пожтому так долго ломается))) счас вроде согласен все таки))))
Пожаловаться
Ольга Макарова
бесИте- с ударением на И)) 
Пожаловаться
Ольга Макарова
Или на Е. Чет я запуталась) 
Пожаловаться
Ольга Макарова
Нет, все же бесИТе)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да ну такая:shock:
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
выши написали что только угрожали)))
подруга говорит что 30 т., счас одна разводилась была 200 р, а потом мне опять про 30 сказали
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я 6 лет назад последний раз разводилась, но у нас и детей не было, не знаю.В первый раз на мужа и повесили расходы оплатить, но про 30тыс не знаю...вряд ли такую сумму уж вбякают
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
это вроде недавно
Пожаловаться
Татьяна Л
30 тыс. р.???? да ладно?:shock: я разводилась правда 8 лет назад гос.пошли рублей 150 была....а с кого 30 тыс.р-с вас или мужа или напополам? а если не под силу это оплатить,что мучится с мужем что ли? а если бьет или что-то еще?...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
да незнаю... подруга говорит что 30 , поэтому и не идет подовать. просто ребенка взяла и ущла
Пожаловаться
учитесь пользоваться поисковыми системами и читать законы! а не только форум читать...
Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органамирассылкаRSS
1. За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:\
1) за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, - 200 рублей;
2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 400 рублей с каждого из супругов;
при расторжении брака в судебном порядке - 400 рублей с каждого из супругов;
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
искала))) и тоже про 30 тыс не нашла. но подруга так уверенно говорит, что засомнгевалась)))
Пожаловаться
на заборе тоже много, что написано.. всему верите??;)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
себе верю))) приду точно узнаю)))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
30 т р это страшилка, которой на самом деле нет,  типа Карабаса Барабаса для деток, так для  взрослых пошлина.

Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Хилая пошла нынче молодёжь. Меньше года женаты, а уже бегут разводиться. Брак это труд, не пойму откуда все ждут конфетную фабрику. Ленивцы. :D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
да ладно))) у меня знакомые вообще 2 недели вместе прожили в браке и развелись)))) хотя до этого 5 лет жили душа в душу.
Мой вывод живите отдельно друг от друга и будет счастье)))
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
А мой вывод, что ребёнок должен рождаться в семье, а не семья рождаться из-за ребёнка. ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас