Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 20:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

развод

Скажите пожалуйста..для меня это так важно..Кто уходил,разводился по своей инициативе?Почему вы так решили?КАК ВАС ОТПУСТИЛИ МУЖЬЯ?Мне воздухом одним с ним трудно дышать...не могу я больше(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
КАК ВАС ОТПУСТИЛИ МУЖЬЯ?
интересная постановка вопроса...:shock:
Пожаловаться
Еще так выделил автор ,сделал акцент )
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ага, как будто живет в глухом ауле, где ни милиции ни людей... муж к батарее пристегнул и только ноут с интернетом дает.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а вот даже не смешно
Пожаловаться
mmmm
именно такой вопрос...мой не хочет нормально все решить и разойтись...
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
никак не отпускал, уехала 10 лет назад за 4000км. от него, что бы больше никогда не встречаться, даже случайно, развелись официально через 4 года, после отъезда.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
и пусть не хочет. вам это не должно мешать. переубедить вы его все равно не сможете. подаете на развод, ходите в суды. 
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Для многих это действительно такая постановка вопроса, у знакомой муж и вещи не отдавал, потом отдал, но стал выслеживать, вроде успокоился, но через несколько месяцев узнал о новом ухажере и мосю ему пытался набить... помог только переезд в другой город и это хорошо ещё детей не было
Пожаловаться
mmmm
у меня похожая ситуация...то документы не отдавал...то вещи....  ищет нас везде,через всех знакомых....угрожает отобрать ребенка...
Пожаловаться
Z-Osya
Обычно ни с того ни с сего не разводятся.... Это все-таки выстраданное в большинстве случаев решение. И чаще всего вторая половина в курсе событий, происходящих в семье. "громом с ясного неба" это бывает редко... 

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Z-Osya, 13 августа 2014 года в 20:05
Обычно ни с того ни с сего не разводятся.... Это все-таки выстраданное в большинстве случаев решение. И чаще всего вторая половина в курсе событий, происходящих в семье. "громом с ясного неба" это бывает редко... 
да бывают ситуации когда мужчина не слышит, женщину, закрывается в раковине и делает вид , что все хорошо, а потом дико удивляется, когда жена собирает чемоданы 
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Леля, я вам звездочку полала:)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
послала
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от ольга алсуфьева, 13 августа 2014 года в 20:15
Леля, я вам звездочку полала:)
спасибо, просто по роду деятельности насмотрелась на различные житейские ситуации и понимаю, что чаще всего развод происходит когда терпение именно у женщины заканчивается и при этом мужчине не обязательно быть пьющим и гулящим 
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я вам тоже "звезданула";)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Anne Kirhen, 13 августа 2014 года в 20:23
Я вам тоже "звезданула";)
:)
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от ЛЕЛЯ, 13 августа 2014 года в 20:10
Сообщение от Z-Osya, 13 августа 2014 года в 20:05
да бывают ситуации когда мужчина не слышит, женщину, закрывается в раковине и делает вид , что все хорошо, а потом дико удивляется, когда жена собирает чемоданы 
А ему так удобно: "не замечать". Потому что, если "заметить", то придется самому напрягаться: писать заявление, проявлять инициативу, опять же в глазах общественности хочется остаться чистеньким ( " я не хотел, это она захотела развестись!";)
Пожаловаться
mmmm
выстраданное...это все с моей стороны.. а он в своих действиях ничего плохого не хочет видеть...   Для него громом наверно и было...я собралась и ушла...
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
Собрала вещи и уехала, развелись только через 6 лет:)
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
ну не в рабстве же..
захотела и ушла наверное.. хотя я замужем 10 лет почти и не разводилась...   муж сказал.. вдовцом лучше станет.. чем меня отпустит

Пожаловаться
Юлька-трололюлька
что то 2 раза отправилось

Пожаловаться
mmmm
вроде и не в рабстве.... однако..он неадекватный порой... я прячусь от него сейчас...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Мне воздухом одним с ним трудно дышать
воняить?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:up::D

Пожаловаться
НеХочуха
может это не Гюльсюм,  наша Гузель ?:D
Пожаловаться
12