Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 14:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Развод

Всем привет. Живу  с мужем и с моей мамы в его квартире. Мой муж долго терпел и попросил чтобы я маму свою выселила в свою квартиру. Так как он считает что так не возможно жить и угрожает мне разводом.Моя мама одинокая женщина,меня она подняла без отца и без его помощи. Кода я маме сказала такое. Она была в ужасе и начала мне тоже угрожать. Если она уйдет,то мне ничего не достанется и лишит прописки. Подарить свою квартиру государству и уйдет жить в дом престарелых и  не будет со мной общаться.Я конечно понимаю как ей тяжело слышать от дочери,но до переезды мамы,  мы с мужем жили хорошо,делали что хотели и покупали что хотели.
Что мне делать ? как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
а почему она вообще с вами живет?!
прекрасно понимаю вашего мужа, тоже не люблю никого в доме, тем более это его дом.
Пожаловаться
Kenar
+
Пожаловаться
И я понимаю, но не понимаю мать, конечно в случае если она не нуждается в уходе.
Пожаловаться
худеющая
судя по прошлой теме автора, она совсем не немощная старушка, просто сдает свою квартиру.
Пожаловаться
Наверняка в той теме кудахтали, что пенсии не хватает, вот и сдает, а автор коза, что мать материально ущемляет:D 
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:up:
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
+++
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Левина Светлана
А если мать немощная?
Пожаловаться
худеющая
она не немощная, просто выгодно сдает свою квартиру.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Тот же вопрос возникает.  В принципе не люблю когда посторонних дома, даже если это мама моя. Только те кто постоянно живут,  то есть я и муж.
Пожаловаться
Fenix
Найти маме кавалера, причем срочно! 

Пожаловаться
Леди Фреш
ооо самый реальный совет!!!! :up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Моей маме кавалера за 17 лет найти не смогли. Ни сама, ни друзья. По причине мерзкого характера и языка длинного. Хоть и красавица, и хозяйственная, но с 34 лет одна после смерти отца. Еще и нас с сестрой винит, хотя мы вообще сквозь пальцы на мужиков ее смотрели.  Мамы они разные бывают. Я бы свою к себе не взяла, тем более в квартиру мужа. 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
;):up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот вас угораздило... маме сколько лет? 

Пожаловаться
Анна
65
Пожаловаться
рановато для дома престарелых....
странно у вашей мамы отношение - обычно пожилым хочется покоя и тишины а не жить с детьми... тем более у мамы своя квартира есть..зачем вы её изначально забирали? 
Пожаловаться
Елена Патова
Ну 65 это еще не пожилой возраст. Моей маме 64, пожилой трудно назвать, вполне активная женщина, мы с ней жили какое-то время, пока квартира достраивалась, так она была просто счастлива когда мы переехали, отношения у нас прекрасные, живет в соседнем доме, помогает всегда, а мы ей деньги каждый месяц даем (на пенсию не прожить). Все довольны и счастливы. К себе бы забрала если бы понадобился уход.
Пожаловаться
моим 63 будет- тоже вполне активные.... и пока без тараканов ) 
Пожаловаться
Елена Патова
Дай бог чтоб тараканы не завелись и здоровье не подкачало.:)
Пожаловаться
будем стараться ) хотя с папой тяжело.... 
Пожаловаться
Елена Патова
У меня папа умер к сожалению. А вашим родственникам здоровья и хорошего настроения.:)
Пожаловаться
спасибо! и вашей семье здоровья и благополучия!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас