Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 00:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Развод

Есть жизнь после развода? Или ненавидишь всю мужскую половину. у кого как жизнь сложилась после..?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
п
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну если ненавидите всю мужскую, то есть еще одна половина ;)
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
незнаю незнаю:) 
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
я не разводилась,но знаю многих у кого жизнь после развода по их мнению куда лучше стала.И ещё важно по какой причине развод.

Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
алкоголизм, невнимание, скандалы по пьяной лавке и как следствие ночёвки у мамы или подруги((
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
понятно....не бойтесь всё будет хорошо.В вашем случае перемены пойдут вам на пользу
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
да от мамы особо тоже поддержки нет, настаивает дальнейшей жизни с мужем , лишь бы ей не мешали...а поначалу помощь наверно понадобится..
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
с мужем мучиться Вам ,а не маме,....Дайте ей понять что всё ...развод.. и другого выхода нет. Она вам скажет своё мнение и Вы поймёте будет она вам помогать или нет ..Но всегда надо рассчитывать только на себя.
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
она говорит что деньги и думать не о чём не надо, ребёнку можно всё купить и тд..лишь бы ей не мешали, но не на улицу же, квартиру снять не реально сверху очень много..лучше её квартиру оплачу и продукты конечно
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
нуу так то да...
Пожаловаться
Flora
Какая помощь от мамы может понадобиться?? Ребёнок взрослый, Вы давно работаете (я надеюсь)...Если Вы расчитываете сесть на мамину шею после ухода от мужа, то неудивительно, что она Вас отговаривает от развода.
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
вот вы такая умная, тогда может или коменты почитаете или квартиру скажите6 где снять за пару дней чтоб стоимость с платой сверху была не больше моей зарплаты.
Пожаловаться
Flora
Почитав Ваши комменты, Вам можно посоветовать только искать новую шею и на неё садиться, раз Вы самостоятельной становиться не хотите.
Ещё к маме какие-то претензии. Анекдот, ей Богу!!
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
В Вашем случае, жизнь только начинается. Было бы о чем плакать.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Мой бывший муж тоже любил выпить и поскандалить, мы с сынулей его уволили. Всех мужиков ненавидела... :( Для меня все были как один-алкаши и дебилы. Через 2 месяца (!) встретила своего будущего мужа!!!:up::up::up: Влюбились друг в друга с первого взгляда. :D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Думаю, в вашем случае хуже не будет:)
Пожаловаться
* а*а *
ой .я алкоголиков бояться стала.жила с одним .он мой кошель раздирал .искал деньги.сейчас муж если хочет выпить у меня аж истерика.раз поругались .муж к брату ушел и пил с ним 3 дня.я подумала.что все мужики алкаши.нет не все.все равно опыт житья с алкашом не прошел зря.мужу доверяю.но боюсь все равно
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а почему ненависть ко всем?
вы еще скажитте, что все мужики - козлы

Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
точно не все
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
просто как-то стрёмно начинать всё заново и главное никогда не жила самостоятельна
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
тяжело наверно будет,быть самостоятельной Вам понравится
Пожаловаться
solnyshko, 1 ребенок
я неумею расчитывать деньги , платить за квартиру и планировать продукты
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
ничего сложного :)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ничего страшного, научитесь. знаете, как говорят - ср*ать захочешь - штаны снимешь.
Пожаловаться
anna antonova
Платить за евартиру очень просто.Вообще ума не надо.В бытовом плане без мужика проще и дешевле.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас