Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 15:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

разве так бывает?

сходила на узи 23 недель,2скрининг ,в 11 недель и 16 врачи не видели еще одну девочку там их двое ,я конечно шоке ,но как врачи не могли увидеть 2?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У моей подруги долго не видели, что там трое!:shock:
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ОГО!
Это как в том анекдоте " В нашем городе гражданка Петрова неожиданно родила 5-х малышей. Врачи надеются, что им удастся сохранить жизнь гражданину Петрову!"
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
:D:D:D:up: почти так!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я вас поздравляю!здоровья всем!такое тоже бывает)

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
да!

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
надеюсь, обе в порядке? Тогда с двойным счастьем Вас!!!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Поздравляю))

Пожаловаться
Тут недавно была темка-отчёт,у автора вроде тоже увидели второго малыша в середине срока)))
лёгкой беременности вам
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Легкой беременности и здоровья вам и деткам)
Пожаловаться
Бывает)) Одна скромняжка за сестренку спряталась))
Пожаловаться
Fenix
Я уже тут рассказывала - узист в больнице както рассказывал, что у одной женщины только в 37 недель нашли второго- вот это я понимаю, партизан))) 

Пожаловаться
Эля*
У моей мамы наоборот долго видели двух девочек, лежащих валетиком))))))))) даже в декрет раньше отправили, как с многоплодной...... родился один братик 5.200)))))))))))))))))))))))))))) 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Такого я еще не слышала:shock:
Пожаловаться
Эля*
Клянусь Боженькой и родным братиком))))))))))))) 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Да не, я верю:D просто необычный случай!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у моей подруги муж вообще жертва аборта, его мама сделала аборт, а он родился все равно (получается, одного вычистили, а второго не заметили)
Пожаловаться
Fenix
У меня с точностью наоборот - обещали маме двух парней, а родилась моя сестра:D но 23 года назад узи не ахти было
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Здорово!!!Поздравляю с дочурками:up:  . Какая разница когда увидели?За то Вы теперь вдвойне счастливая)))
Пожаловаться
-, 2 ребенка
вы рады?
Пожаловаться
светлый эльф
да нр приятном шоке еще хотя погодок планировалии 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
мне рассказывали, что женщине в институте акушерства и гинекологии в Москве (она лежала с двойней на сохранении) то ли перед самыми родами , то ли в родах третьего обнаружили....
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Иногда только после 20-ти недель второго ребенка видно... так часто бывает... :)

Пожаловаться
AlexandriaNIK
что то вы мне тролля напомнили тут был... тоже у неё то тройняшки, то двойняшки... то родила, то беременна... и звали их Аня что одну что другую....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас