Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Разругались.

Всем привет. Вот опять без коллективного разума никуда. Вчера разругались с мужем в пух и прах. А проблема в принципе сделана из ничего. Короче. У мужа свой бизнес. Сейчас у него увольняется главный бухгалтер. У него ещё 3 бухгалтера. Муж предлагает мне стать главным бухгалтером в его организации, а свою работу бросить
Вот тут я против. Я не хочу связывать работу и семью, моя работа это моё личное, отдельное от семьи, это моя независимость и я не хочу её терять. Даже не знаю как это объяснить. Меня в ней всё устраивает. Да и зарплата у мужа будет несколько меньше, чем я получаю сейчас. Короче я решительно отказалась на что получила :shock:вот такие глаза и непонимание моего отказа.
Я предложила назначить  главным бухом одного из бухгалтеров (к слову: там есть очень толковая девушка и я не сомневаюсь, что она справиться), а её участок бухгалтерии  буду вести я дома, без оформления и без увольнения с моей работы.  И опять меня не поняли. Короче разругались, утром слово за слово и муж ушел на работу хлопнув дверью. 
Ну и собственно вопрос: я правда неправа?Или есть тут люди, которые меня понимают в данной ситуации?
П.с. совмещать не смогу, слишком много работы будет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Я работала с мужем. Ничего хорошего. 24 часа в сутки вместе тоже трудно,как бы сильно не любили друг друга.
Пожаловаться
МайскаЯ
Во-во, он мне дома-то надоел уже, еще его рожу на работе наблюдать:D
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:D:D

Пожаловаться
алина князь
Пойду повешусь.)Я и не думала над этим,так бы и жила спокойно))Хнык)))
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Каждому свое! Я была безумно счастлива, пока работала рядом с мужем! Постоянно вместе! Прелестное было время....
Пожаловаться
Ишька Кая
:up: два года с мужем вместе проработали. эхххх,веселое было времечко;) во всех смыслах
Пожаловаться
алина князь
О да!
Пожаловаться
Настюльчик
я тоже считаю. ничем не навредить. не обязательно же на него целыми днями смотреть) у нас главбух выходит из кабинета только пообедать и уже домой) дел полно! не думаю ,что у Вашего мужа дел мало ,чтобы каждый раз бегать к Вам в кабинет!
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Своих плюсов полно! Так хоть виделись! А теперь толькр вечером, и то пару часов! Мне МАЛО!!!! Я скучаю!!!
Пожаловаться
Настюльчик
да и ещё некоторые плюсы есть на совместном рабочем месте...))) если меня кто-то понял) 
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Это да! Намек понала)
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Деточка! если бы мне было 20 и я была бы замужем года 1-2, тогда может и я бы выдержала 24 часовое присутствие мужа в моей жизни))))))))
Но после 10-15-20 лет совместной жизни, только шизофреники могут без вреда для здоровья наблюдать постоянное присутствие одного и того же, пусть и любимого лица)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Ну значит, не такое уж и любимое лицо было  с Вами!
Пы СЫ: я Вам не деточка!
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
согласна с Вами....
Пожаловаться
Новикова Олеся
да да да.
))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Елена Степанова
:D:D:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я к Вам. Мы в одном кабинете сидели, такой кайф был))
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Мы, правда, в разных, но все равно кайф! )))))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:)я тоже была счастлива, а когда он ушел на другую работу я стала еще счастливее;):up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Четвертый год вместе работаем)))) до этого на одном предприятии почти год работали)))) мне нравится
Пожаловаться
Белая горячка
Привет! Давно не заглядывала)

По теме: я бы тоже не хотела работать с мужем. Тем более под руководством. Где то не сошлись, поругались и потащили все это домой. 
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 17 марта 2014 года в 15:14
Привет! Давно не заглядывала)

По теме: я бы тоже не хотела работать с мужем. Тем более под руководством. Где то не сошлись, поругались и потащили все это домой. 
Привет, Тань) Да вот, минутка появилась, решила зайти. Что нового? Клевая авка:up:
Пожаловаться
Белая горячка
Да ничего нового пока, большую часть времени с ребенком сижу, что - то болеет часто(
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 17 марта 2014 года в 15:39
Да ничего нового пока, большую часть времени с ребенком сижу, что - то болеет часто(
Пусть поправляется быстрее) С такой погодой и взрослые болеют все сейчас.
В отпуск не планируете?
Пожаловаться
Белая горячка
Спасибо!
Планировали на май, но отменилось. Так что пока не знаю, может уедем спонтанно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас