Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 сентября 2014, 13:37, Досуг, Обо всём на свете

разница в возрасте между детьми после КС

Девочки,через какое время после КС вы родили второго ребёночка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья С
Через 7 лет
Пожаловаться
Арфа
вам эти знания для чего, если существуют четкие рекомендации врачей?
Пожаловаться
Анна Ведерни, 2 ребенка
раз спросила-значит интересно:)
Пожаловаться
Людмила Потемкина
через 9
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Через 5 л 10 м
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мама моя.. 3,8 между 1 и 2.. и 12 лет м\у 1 и 3

Пожаловаться
Натулька
через 15
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
9 лет будет разница

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
11 лет и 2 недели

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
почитала- не поддается моему разуму такая вера.О других 5-х явно не думалось всю 6-ю бер-ть, что они могут остаться сиротами.
Пожаловаться
Эндрю
Моим кесарятам 13, 6, 3 и полтора года.
Пожаловаться
Krasovskaya, 1 ребенок
После первого к/с беременность через 8 месяцев, родила в 37 недель кесаревым сечением. Однако если у Вас нет своего высококвалифицированного оперирующего гинеколога - повторять подобное крайне не советую. 
Пожаловаться
Анна Ведерни, 2 ребенка
скоро будет 2 й кесаренок:)разница 2 года между детишками
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У меня есть знакомая, у которой разница была 10 лет, так все время угроза со швом была, всю беременность пролежала на сохранении в итоге ЭКС.
А у другой разница 1,5 года, так она "отлетала" всю беременность и родила по плану.
Так что у всех по-разному. Наверно надо сначала обследовать шов.

Пожаловаться
Анна Ведерни, 2 ребенка
это да,у всех индивидуально:)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
почти через 4 года. третью - меньше чем через год
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
3 года 5 месяцев. Как созрела сама для второго, так и забеременела. Врачи рекомендовали 3 года между родами, так и получилось, в последний раз рекомендовали 2. Кстати, второго предлагали самой рожать, шов хороший был. У лучшей подруги последние двое с разницей в 12,5 месяцев, погодки, забеременела через два месяца после КС, нечаянно))) Врач ругала, но что ж поделать, прокесарили в 33 недели, но не потому, что между КС срок такой маленький, а по несовместимости крови, врачи неудачно в перинатальном центре взяли кровь у малышки внутриутробно и воды закрасились кровью, пришлось экстренно кесарить. В остальном всё хорошо было.

Пожаловаться
Парасолька
через 2.2 ,оба экс
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Неужели планового КС не предлагали со вторым? Почему?
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Морская Лошадка, 23 сентября 2014 года в 14:14
Неужели планового КС не предлагали со вторым? Почему?
рубец истончился, ждать нельзя было,на 37 неделе прооперировали
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
А, это понятно, а то я уже подумала. что второй раз заставили со схватками мучаться!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
15.07.2008     14.01.2010 и 24.08.2011 - мои кесарята , шов беспокоил только с третьей, но у меня само по себе здоровье некудышнее..
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Вот я радуюсь когда вижу отзывы о том что троих и более при помощи КС родили. Так хочу четверых детишек, а первое у меня КС было(((
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у меня так же , ограничение в родах - это единственная причина была моего не хотение кесарева.. но вот здоровье такое,что слава Богу за этих крох, 2 недели их не видела и уже совсем тяжко и крохи плачут там- у бабушки, ко мне хотят.. сейчас мама сказала в четверг на недельку привезут их и потом заберут (я на операцию ) , хоть и физически тяжело с доченьками мне сейчас, но без них совсем невыносимо..
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Подруга родила кс путём сынишку, через три месяца забеременела вторым и родила путём кс. Разница в возрасте, год и месяц. Говорит, на последних неделях думала, что шов разорвется. Первый сын кабанчик, на руках вечно был у нее.
Муж тоже теперь хочет второго, но что-то я пока не хочу, сомневаюсь.:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас