Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разница в возрасте между детьми после КС

Анна Ведерни
Девочки,через какое время после КС вы родили второго ребёночка?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Дарья С
Через 7 лет
Анна Федотова
вам эти знания для чего, если существуют четкие рекомендации врачей?
Анна Ведерни, 3 ребенкаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
вам эти знания для чего, если существуют четкие рекомендации врачей?
раз спросила-значит интересно:)
Людмила Потемкина
через 9
Я сегодня прелесть какая гадость
Через 5 л 10 м
Лунная Пчела
мама моя.. 3,8 между 1 и 2.. и 12 лет м\у 1 и 3
Натулька
через 15
VedmA, 2 ребенка
9 лет будет разница
Ольга
11 лет и 2 недели
***oksi***, 2 ребенкаВ ответ на Пикачу
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почитала- не поддается моему разуму такая вера.О других 5-х явно не думалось всю 6-ю бер-ть, что они могут остаться сиротами.
Эндрю
Моим кесарятам 13, 6, 3 и полтора года.
Krasovskaya
После первого к/с беременность через 8 месяцев, родила в 37 недель кесаревым сечением. Однако если у Вас нет своего высококвалифицированного оперирующего гинеколога - повторять подобное крайне не советую. 
Анна Ведерни, 3 ребенкаВ ответ на Krasovskaya
Krasovskaya
После первого к/с беременность через 8 месяцев, родила в 37 недель кесаревым сечением. Однако если у Вас нет своего высококвалифицированного оперирующего гинеколога - повторять подобное крайне не советую. 
скоро будет 2 й кесаренок:)разница 2 года между детишками
severyanka
У меня есть знакомая, у которой разница была 10 лет, так все время угроза со швом была, всю беременность пролежала на сохранении в итоге ЭКС.
А у другой разница 1,5 года, так она "отлетала" всю беременность и родила по плану.
Так что у всех по-разному. Наверно надо сначала обследовать шов.
Анна Ведерни, 3 ребенкаВ ответ на severyanka
severyanka
У меня есть знакомая, у которой разница была 10 лет, так все время угроза со швом была, всю беременность пролежала на сохранении в итоге ЭКС.
А у другой разница 1,5 года, так она "отлетала" всю беременность и родила по плану.
Так что у всех по-разному. Наверно надо сначала обследовать шов.
это да,у всех индивидуально:)
a-lena
почти через 4 года. третью - меньше чем через год
Анна Борисова, 3 ребенка
3 года 5 месяцев. Как созрела сама для второго, так и забеременела. Врачи рекомендовали 3 года между родами, так и получилось, в последний раз рекомендовали 2. Кстати, второго предлагали самой рожать, шов хороший был. У лучшей подруги последние двое с разницей в 12,5 месяцев, погодки, забеременела через два месяца после КС, нечаянно))) Врач ругала, но что ж поделать, прокесарили в 33 недели, но не потому, что между КС срок такой маленький, а по несовместимости крови, врачи неудачно в перинатальном центре взяли кровь у малышки внутриутробно и воды закрасились кровью, пришлось экстренно кесарить. В остальном всё хорошо было.
солька солька
через 2.2 ,оба экс
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на солька солька
солька солька
через 2.2 ,оба экс
Неужели планового КС не предлагали со вторым? Почему?
солька солькаВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
Неужели планового КС не предлагали со вторым? Почему?
История переписки2
Сообщение от Морская Лошадка, 23 сентября 2014 года в 14:14
Неужели планового КС не предлагали со вторым? Почему?
рубец истончился, ждать нельзя было,на 37 неделе прооперировали
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Морская Лошадка, 23 сентября 2014 года в 14:14
Неужели планового КС не предлагали со вторым? Почему?
рубец истончился, ждать нельзя было,на 37 неделе прооперировали
История переписки3
А, это понятно, а то я уже подумала. что второй раз заставили со схватками мучаться!
Анастасия
15.07.2008     14.01.2010 и 24.08.2011 - мои кесарята , шов беспокоил только с третьей, но у меня само по себе здоровье некудышнее..
Анастасия SolnceВ ответ на Анастасия
Анастасия
15.07.2008     14.01.2010 и 24.08.2011 - мои кесарята , шов беспокоил только с третьей, но у меня само по себе здоровье некудышнее..
Вот я радуюсь когда вижу отзывы о том что троих и более при помощи КС родили. Так хочу четверых детишек, а первое у меня КС было(((
АнастасияВ ответ на Анастасия Solnce
Анастасия Solnce
Вот я радуюсь когда вижу отзывы о том что троих и более при помощи КС родили. Так хочу четверых детишек, а первое у меня КС было(((
История переписки2
у меня так же , ограничение в родах - это единственная причина была моего не хотение кесарева.. но вот здоровье такое,что слава Богу за этих крох, 2 недели их не видела и уже совсем тяжко и крохи плачут там- у бабушки, ко мне хотят.. сейчас мама сказала в четверг на недельку привезут их и потом заберут (я на операцию ) , хоть и физически тяжело с доченьками мне сейчас, но без них совсем невыносимо..
Евина мама, 2 ребенка
Подруга родила кс путём сынишку, через три месяца забеременела вторым и родила путём кс. Разница в возрасте, год и месяц. Говорит, на последних неделях думала, что шов разорвется. Первый сын кабанчик, на руках вечно был у нее.
Муж тоже теперь хочет второго, но что-то я пока не хочу, сомневаюсь.:shock:
12