Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 12:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Разница в возрасте

Начну с того,что прочла в просторах интернета 
Мадонне 55, ее парню 22. 
Тине Тернер 75, ее парню 40. 
Джей Ло 42, ее парню 26. 
Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. 
Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. 

Всё ещё одинока?Расслабься, твой парень ещё не родился.

Как Вы относитесь к ТАКОЙ разнице в возрасте?Ну я не имею в виду ,что жена от мужа старше на 5-7 лет...как по мне эта разница незначительная и нормальная..Но более 20 - 30 лет разницы - это скорее брак по расчету - не так ли?Может я не права - никого не осуждаю...
Тема просто поболтать.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
да хоть по однополой любви и с разницей в 40-50 лет, главное без принуждения 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Поддерживаю! :up:
Пожаловаться
Neio
:up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Да мне как то пофиг...только бы людям хорошо жилось

Пожаловаться
ромина жена
чей-то тебе пофиг? а покудахтать?)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Когда женщина настолько моложе, то мне уже не нравится. Хотя это личное дело каждого. А муж у меня на 15 лет старше. Ума не приложу что с моложе делала бы.)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мужчина постарше - это супер))):up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да. :up: Тот кто был до мужа был ещё старше.)))
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я живу  в Италии..тут много браков,в которых муж старше жены на 15-20 лет)И живут счастливо и деток воспитывают.:D
Пожаловаться
Ивера
Не, ну если ему 40-45, это пока нормально, а вот что потом с ним делать когда тебе 40, а ему за 60?
Пожаловаться
Птичка
жить счастливо, часто у женщин после 45 переклин гормональный возникает а у мужиков в 60 еще все мозги на месте
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Ивера, 22 июня 2013 года в 12:54
Не, ну если ему 40-45, это пока нормально, а вот что потом с ним делать когда тебе 40, а ему за 60?
Как что? Яйца ему на поворотах заносить и быть благодарной....Именно такой ответ и услышала моя родственница, которую угораздило выйти за мужика старше на 22 года.....Сейчас ей 45... самый ягодный возраст.А у него только проблемы с геморроем....
Пожаловаться
Юльянка
Что хорошего??? Если мне 40 то ему 55))) И что с ним делать??? Не люблю нафталин)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мне 26, ему 41. Всё нормально. О своих 40-ка пока думать не хочу.) Да и надо ли? Вот будет 40 тогда и буду думать. Всяко лучше чем ровесник, который за эти годы мозг съест вдоль и поперёк.Мои первые отношения были с ровесником. Больше мне сие счастье не надо.
Пожаловаться
МайскаЯ
Моя хорошая знакомая вышла замуж за мужчину старше ее на 15лет. Вначале,первые годы,она восторгалась им и была счастлива,а сейчас мучается: ей 40, ему 55, его темперамент сдулся,плюс старческое уже дребезжание и ворчание, плюс говорит, от его тела уже запах пошел такой...старческий... И уйти не может-жалко его,общего сына маленького,да и предательством это считает, и жить с ним-исстрадалась вся :( жалко ее очень. Она в свои 40 выглядит на 27, а он, хоть и строен и подтянут, все равно уже стар.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
мы пока 7 лет вместе. темперамент у него сильнее моего. Плюс моя болезнь вряд ли нам даст шанс на старость вместе.)) Живу одним днём.
Пожаловаться
МайскаЯ
Что за мысли такие?! Гнать их от себя!!! Если больной решил жить, то медицина тут бессильна!!! ;)
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 июня 2013 года в 14:27
мы пока 7 лет вместе. темперамент у него сильнее моего. Плюс моя болезнь вряд ли нам даст шанс на старость вместе.)) Живу одним днём.
?????  Какая  болезнь?  Надеюсь,  не  серьёзная?:sick:
Пожаловаться
Дай Бог, чтобы Вы встретили старость вместе. Пусть здоровье придет к Вам и дооолго от Вас не уходит.
Пожаловаться
В 40 никто не выглядит на 27. Да и запах 40летней женщины отличается от запаха 25летней девушки ОЧЕНЬ сильно. Просто "не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила" ваша подруга. Мой муж старше меня на 16 лет, живём мы вместе уже 13, и на данном этапе мне 37, а ему через неделю 53. Ни одной проблемы из озвученных вашей подругой у нас не было и нет. Я бы посоветовала ей не тянуть и уходить, пока не поздно. Не поздно и ей, и её мужу найти СВОЁ счастье.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
Сообщение от Эльза Абдурахманова, 22 июня 2013 года в 18:09
В 40 никто не выглядит на 27. 
еще как выглядит...вчера видела сестру, ей 42, а тело, кожа и т.д. максимум на 30
Пожаловаться
Женщина может выглядеть хорошо и даже отлично. Но, если вы поставите рядом 30летнюю и 42летнюю женщину, за ровесниц при свете дня их никогда не примут. Здесь есть форумчанка ( не помню ник ), у которой реально безупречная фигура и идеально гладкое лицо. Но всё равно видно, что это не молодая девушка, а прекрасно выглядящая женщина под 40.
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
мне 38,мужу 48,в браке 21 год.Любим и будем любить.дышала им все эти годы и не представляю себе жизни без него.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
мужчины, как и женщины, развиваются по-разному...лично мне в 31 приятно смотреть на подтянутое тело 26-летнего мужа, у которого и с головой в отличии от многих ровесников вашего мужа всё в порядке. Тут уж как повезет :D
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Надо же, а у меня вот с точностью до наоборот - сначала тот, кто был сильно старше, который вынес мне весь мозг. А потом - муж-ровесник, с которым мы уже 15 лет вместе.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас