Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2016, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Размышлизмы

Мне не нравится печенка, я ее не готовлю и не ем, не люблю ужастики, поэтому не хожу на такие фильмы в кинотеатры, равнодушна к моде и нарядам звезд, прохожу мимо тем им посвещенным. Могу понять если по названию темы не понятно о чем речь, зашел по ошибке, думал высокую моду обсуждают, а оказалось колбасу, возмутился, вставил свои пять копеек... Но если в заглавии четко написано ФОТО-ТЕМА, с указанием самой темы, зачем заходить если вам это неприятно? Получается "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
.
Обсудить наряды звезд - это мы запросто, куда там стилистам, визажистам и иже с ними. А когда создается тема с просьбой оценить фотографии, я сейчас о результатах наших виртуальных фотокурсов, так ни одного комментария
. Получается фотографии профессиональных фотографов оценить все мастера, а как девочки научились снимать желающих нет. Никто не требует детального и профессионального анализа, но хотя бы написать "нравится/не нравится" и почему можно? До профессионалов ваша критика вряд ли дойдет, а для нас она важна, мы не волшебники, мы еще только учимся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Это вы к чему? я не в теме по ходу)

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
к будущей фототеме
Пожаловаться
аааааа) ясно-понятно)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Прасците, у меня интернет-телепорт сломался, показывает только сегодняшние и прошлые темы. Но Ваше негодование поддержу, на всякий случай))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
Нетуника - фамилие такое
У вас очень красивая девочка. Очень.
Но некоторые умеют писать только гадости. Для всего остального у них не хватает знакомых букв.
Я тоже люблю смотреть фото и чужих детей и форумчанок - получается, что ближе знакомишься и знаешь с кем говоришь.
Кому-то  вон чужие заграничные звездные разводы ТРЕТИЙ ДЕНЬ покоя не дают - вкусы разные...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
для каждой мамы ее ребенок самый красивый. для меня моя красавица, не потому что она красавица, а потому что она моя)
Пожаловаться
Нетуника - фамилие такое
я не в тему написала наверно - но от своих слов не отказываюсь все равно
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Мама Насти, 21 сентября 2016 года в 13:52
Это вы к чему? я не в теме по ходу)
+
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
это к тому что в темах где не просят что-то обсуждать, заходят и пишутЬ "достали со своими фотографиями", а в темы где просят обсудить фотографии народ не заманить.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Захожу только в те фото-темы, в которых реальные фотографии форумчанок. Не перевариваю модные темы с луками-пуками. Ибо барышни, у которых вскладчину денег хватит на 1/5 молнии сумки из темы обсуждают модные тенденции и это адовое зрелище.
Пожаловаться
у которых вскладчину денег хватит на 1/5 молнии сумки из темы

Пожаловаться
вика, 1 ребенок

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот и я люблю фотографии реальных форумчанок, а еще больше детские фотографии. у детей эмоции искренние.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Все детские фототемы смотрю с огромным удовольствием.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и я их нежно люблю)
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
фототемы детей ,могу смотреть каждый день!и любой маме очень приятно ,когда читают приятный комментарий под фоткой ребенка)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у детей всегда такие искренние эмоции, забавные мордашки, на них, как на воду, можно смотреть бесконечно)
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
И после обсуждения модных тенденций начинается обсуждение сколько стоит кубометр воды, кто сколько тратит и кто как старается эту воду экономить. И тут выясняется, что купаются то многие через раз, а уж мужья их так вообще раз в месяц...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не, мне больше нравится, когда под фоткой какой-нибудь модели одетой на сумму среднего автомобиля, какая-нибудь центнеровая форумчанка пишет, что такое б точно не надела. Ясен пень не надела бы! НА такое не накопишь установив счётчик для воды и растянув курицу на неделю.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок

! А еще, чем все-таки дешевле питаться картошкой или макаронами...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И как прожить на 1000 две недели.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
была у нас дача, сели мы посчитали - дорога до дачи, цена за вспахать, боронить, окучить, , потом в город привезти. картошка-то золотая оказалась
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас