Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Размышления о жизни

Никогда не была фанатом блогов, но внезапно осознала, что хочется куда-то вылить все накипевшее, лучшей идеи, чем запостить в интернете "в никуда" не нашлось. Бумажный дневник может стать сюрпризом для мамы (о, ужас школьных лет!), решившей невзначай поискать что-нибудь в моей квартире, а доставать друзей и подруг рассказами о превратностях судьбы, пожалуй, хватит. Несмотря на мерзкую осеннюю погоду, отсутствие работы и недавно состоявшийся развод, настроение неплохое. Осенней депрессии не наблюдается, сынок подрастает, с голоду пока не умираем - и ладно.
Однако ж начал напрягать факт того, что нет рядом мужчины. Друзей-мужчин хватает, а вот обнять ночью и некого. Но проблема, собственно, даже не в этом. С ужасом обнаружила, что на всех лиц мужского пола я теперь стала глядеть оценивающе, как на потенциальных любовников. Что это, падение нравов? 
Подружка говорит, что если б не наше <s>гребаное</s> образцово-показательное воспитание, жилось бы нам куда как проще. И правда, что мешает взять и найти себе мужика на одну ночь? А ведь никак. И бог-то с ней с моралью, предположим. Но как подумаешь - ну вот как это будет? Он придет ко мне, в мою квартиру, в мою кровать. И разденется. И это будет чужой голый мужик в моем доме. Брррр... А потом его куда? До утра будет сопеть? Или их положено выставлять сразу после? А вдруг он окажется совсем не айс? И что тогда, утром стирать белье, передергиваясь, понимая, что переступила через все свои правила - и все зря? 
Да и потом, хочется все-таки не только секса (хотя чего греха таить, без него ой как плохо). Чтоб спросил, как мол дела, и не потому, что положено так, а потому что ему это правда интересно. Чтоб утром поцеловал перед уходом, а вечером пришел и обрадовался, что его тут ждут.
Тут, кстати, еще проблема. А вообще-то даже две. Большой вопрос, нужна ли кому-то барышня с ребенком. А если такой и найдется - ему ж бедному отношения выстраивать не только со мной, но еще и с маленьким. Понятно, пока еще маленькому в общем все равно, еще не говорит толком даже. А позже как? Короче, будущее туманно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
ой, ну вы даёте! Не в советское время то живём! И вы же живая, здоровая женщина! Поэтому смело заводите себе любовника! И конечно такого, который будет приятен и leot и телу!!
 Не так уж это и сложно! ВСЁ можно обговорить заранее, что только секс и никаких ночёвок. 
Красивая женщина , желающая не обременитель отношения мужчинам нужна с ребёнком или без  это им без разницы!
  А БЛОГ СОВЕТУЮ ЗАВЕДИТЕ! Это отличный спсоб знакомства между прочим!
 Мы с мужем ведём свой личный блог о нашей жизни! Это очень увлекательно! 

СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
в советское время было все то же самое;)только не так открыто
СсылкаПожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Моя подруга в 28 лет с 6-летним ребенком нашла мужа на 4 года моложе, и чудесного папу ребенку. Я ей восхищаюсь, и не раз приводила в пример. И родители мужа никак не разделяли ребенка родного и тоже родного. Вот так как-то!
СсылкаПожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мужчина на одну ночь это не ко мне, хоть стреляйте не пойму я этого, а по поводу нужна ли женщина с ребенком: подруга хорошая, все время улыбается, фигуры нет (с тринадцати лет на тяжелейших гормонах из-за тяжелейшей формы астмы, соответственно со здоровьем далеко не все в порядке), в 25 лет осталась вдовой с двумя детьми 3 года и 3 месяца (соответственно почти всю беременность муж умирал на руках от рака, узнали об этом уже когда была беременной), ну кому она, казалось бы, нужна, но не прошло и двух лет после смерти первого мужа выходит замуж дети мужа нового сразу стали называть папой, поскольку у мужа своих детей нет рожает ребенка почти сразу, через полгода идет на осмотр перед прижиганием эрозии, ага, беременность 12 недель, при том что предохранялись и М были по плану без задержек, ровно через год после 3го, рожает 4го, все беременности новый муж встает по ночам (фактически к чужим) детям, при том, что работает один на всю семью, и что?! Мечтает еще троих усыновить, но своего жилья нет - не дадут, вот так....
СсылкаПожаловаться
Птичка
про мужчину на одну ночь-меня всегда пугало то,что спид, гепатит и прочие зппп не спят, заниматься сексом ради секса а уж тем более таскать к себе домой мужиков когда есть ребенок пусть и маленький неочень и приятно. а по поводу кому нужна женщина с ребенком - много примеров в жизни что такие женщины итересны мужчинам, главное самой не думать что ты второй сорт
СсылкаПожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
встретила в Сети:

Когда Я слышу фразу… "он ее взял с ребенком",… Я с ней НЕ соглашаюсь!……

Потому что - это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки……

А у него был только он…...

Это они приняли его в СВОЮ семью, … присмотрелись… и... приняли….

целиком и полностью согласна.
ну а по поводу одноразового секса - приспичит - решитесь сами, и все вопросы отпадут. только домой не ведите....
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Наличие ребенка не мешало личной жизни. Два раза чуть не вышла замуж. Сейчас новая семья и все хорошо. Не стройте себе негативных программ.
СсылкаПожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Ну что Вы такие мысли в выходной-то, а? ;);)
Все будет отлично!! Найдется мужчина, желанный, неповторимый.... такие бывают и в сорок встречаются!))) И Вас и малыша любить будет!!
Из собственного "разведенного" опыта: не смотрите на мужчин, как на "потенциального мужа/любовника" - это считывается на флюидном уровне)) как говорил мой один товарищ-ловелас : У таких женщин взгляд особый, а мужчинам нравятся искрящиеся глаза и легкая заинтересованность)))
А еще, мужчины в первые дни знакомств дальше одного дня не загадывают, а мы, женщины, уже жизнь совместную по полочкам разложим...))
У Вас все будет круто!!:D:D
СсылкаПожаловаться
Tabasko Tabasko
Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной. Недот рах- штука опасная.:down:
СсылкаПожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Tabasko Tabasko, 27 октября 2013 года в 10:35
Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной. Недот рах- штука опасная.:down:
:Dчётко
СсылкаПожаловаться
Счастье Моё
Мужиков, предназначенных только для "этосамое", обычно тестируют слегка. Ну, чтоб дома не оказалось, что там и "этосамое" особо нечем, зря приглашала. В машине пообжиматься можно, чтоб понять, есть ли там, ради чего в дом-то звать. Если МЧ хочет, то может и гостиницу снять. У меня подружка с любовником (незамужняя! просто МЧ у нее только для постели) именно так и встречаются - он ищет, где. Снимает гостиницу либо квартиру у друзей берет, когда их нет.
А вот если нужно не только секс, а еще... Это куда сложнее. И дело не в ребенке, а в том, что любовь - вообще странная штука. Ее появление в своей жизни никак не спрогнозировать и никак не форсировать. Даже умницы-красавицы-хозяюшки и без детей порой до 30 своего человечка ждут. Как и мужчины, впрочем. А другие уже в 14 встречают того самого/ту самую...
Тут остается только набраться терпения и попросить судьбу побыстрее пересечь ваши линии жизни.
Что касается ребенка... Моя экс-приятельница с маленькой дочкой, одиночка, нашла МЧ из Москвы (сама с Дальнего Востока) и они уже ждут второго ребеночка. И всё это - за три года.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Любовник - это очень неплохо, если Вы свободны. Конечно, желательно не на одну ночь, первое свидание не всегда бывает удачным. А там, глядишь, из хорошего любовника может и хороший муж получиться.
СсылкаПожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Не загоняйтесь:D:D:D Мужчинку на ночь можно выгнать сразу после секса или оставить до утра, это по вашему желанию;) (ребёнка лучше уводить к бабушке). Барышня с ребёнком так же востребована, как и барышня без ребёнка, наоборот, если у мужчины не складываются отношения с ребёнком нужно подумать, хороший ли он человек, нужно ли продолжать отношения или пора "сделать ручкой покА" . 
СсылкаПожаловаться
spinsterforlife
Обалдеть, вот уж не ожидала столько ответов! Спасибо за позитив, девчонки! (И немногочисленные мальчишки;))
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
не приводите к себе. занимайтесь любовью на его территории, ночевать-дома. если бррр...значит желание секса не так еще велико;)
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru