Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2013, 02:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Размышления о жизни

Никогда не была фанатом блогов, но внезапно осознала, что хочется куда-то вылить все накипевшее, лучшей идеи, чем запостить в интернете "в никуда" не нашлось. Бумажный дневник может стать сюрпризом для мамы (о, ужас школьных лет!), решившей невзначай поискать что-нибудь в моей квартире, а доставать друзей и подруг рассказами о превратностях судьбы, пожалуй, хватит. Несмотря на мерзкую осеннюю погоду, отсутствие работы и недавно состоявшийся развод, настроение неплохое. Осенней депрессии не наблюдается, сынок подрастает, с голоду пока не умираем - и ладно.
Однако ж начал напрягать факт того, что нет рядом мужчины. Друзей-мужчин хватает, а вот обнять ночью и некого. Но проблема, собственно, даже не в этом. С ужасом обнаружила, что на всех лиц мужского пола я теперь стала глядеть оценивающе, как на потенциальных любовников. Что это, падение нравов? 
Подружка говорит, что если б не наше <s>гребаное</s> образцово-показательное воспитание, жилось бы нам куда как проще. И правда, что мешает взять и найти себе мужика на одну ночь? А ведь никак. И бог-то с ней с моралью, предположим. Но как подумаешь - ну вот как это будет? Он придет ко мне, в мою квартиру, в мою кровать. И разденется. И это будет чужой голый мужик в моем доме. Брррр... А потом его куда? До утра будет сопеть? Или их положено выставлять сразу после? А вдруг он окажется совсем не айс? И что тогда, утром стирать белье, передергиваясь, понимая, что переступила через все свои правила - и все зря? 
Да и потом, хочется все-таки не только секса (хотя чего греха таить, без него ой как плохо). Чтоб спросил, как мол дела, и не потому, что положено так, а потому что ему это правда интересно. Чтоб утром поцеловал перед уходом, а вечером пришел и обрадовался, что его тут ждут.
Тут, кстати, еще проблема. А вообще-то даже две. Большой вопрос, нужна ли кому-то барышня с ребенком. А если такой и найдется - ему ж бедному отношения выстраивать не только со мной, но еще и с маленьким. Понятно, пока еще маленькому в общем все равно, еще не говорит толком даже. А позже как? Короче, будущее туманно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Змеиная царевна, 1 ребенок
Будущее туманно априори ;)
Главное - не загоняться, а идти по жизни пританцовывая! За той "ламбадой" и претенденты на ночные обнимашки гуськом потянутся! :D
Пожаловаться
spinsterforlife
Сообщение от Змеиная царевна, 27 октября 2013 года в 02:52
Будущее туманно априори ;)
Главное - не загоняться, а идти по жизни пританцовывая! За той "ламбадой"; и претенденты на ночные обнимашки гуськом потянутся! :D
Эх, надеюсь! Спасибо за позитив, аж прям разулыбалась :D
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Та пожааалуйста! Куда ж его девать, позитив этот, да в 3 часа ночи? Вот, Вам хоть отсыплю. ;)
Кучка примеров есть, когда женщина с ребенком удачно замуж вышла. Вон, сестра троюродная, и подружек 3 штуки.
А отношения выстраивать и со своим ребенком надо. Муж у меня ленится. Дочь от него начинает как от меня требовать (рисовать, то мелками, то красками, конструктор, книжки читать, в игрушки играть, поговорить), а он не умеет с ней и в панику впадает. Начинает её уговаривать мультики посмотреть. Она злится от того, что он её не понимает, а он её тогда начинает уговаривать лечь спать, что приводит к итальянскому скандалу с битьём пластиковой посуды об пол ))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
чего это вы - нужна кому-нибудь?
еще как нужно!
самое главное знайте - всему свое время! 
я второй раз замужем, и тут полно таких же, как и я..
и - да, моему мужу приходилось меня завоевывать, потому что желающих было много, я еще выбирала - за кого мне пойти)))
пусть у вас все будет хорошо) пусть по дому ходит ваш собственный голый любимый мужик;)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++++ как-то так...
Пожаловаться
Вечный Драйв, 2 ребенка
;):up::up:
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
от недостатка секаса:D.всретится ваш единственный и все пойдет само как надо. 

Пожаловаться
spinsterforlife
Сообщение от Людочка, 27 октября 2013 года в 03:01
от недостатка секаса:D
Эххх, наверное ;)
Пожаловаться
Эндрю
Так смешно написали). Я тоже не знаю - чего с мужиками на одну ночь дальше делать.
А по поводу ребенка - ерундовые мысли бросьте! Это была забота моего мужа - наладить отношения с моим сыном. Это притом, что папа-то есть, и сын его очень любит! И ничего - все путем!
Удачи Вам! От души желаю!
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Андрюхина, 27 октября 2013 года в 03:04
Так смешно написали). Я тоже не знаю - чего с мужиками на одну ночь дальше делать.
А по поводу ребенка - ерундовые мысли бросьте! Это была забота моего мужа - наладить отношения с моим сыном. Это притом, что папа-то есть, и сын его очень любит! И ничего - все путем!
Удачи Вам! От души желаю!
а зачем мужика, тем более на ноч тащить к себе? Есть отели, или его квартира в конце-концов... А потом сама раз-раз и ушла :D
Пожаловаться
Эндрю
я не знаю) можно и не тащить)
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
ну тащить, всмысле приглашать
Пожаловаться
Лоу
Утррроо туууманноеее.... :) Каждый человек кому-то нужен,не бывает ненужных людей. И на Вашей улице перевернется грузовик с деньгами,нужно лишь чуть подождать,все будет.
Пожаловаться
Марина Васильева
В таком случае, не к себе мужчинку приглашайте, а сами в гости ходите.:)Не понравился - встала и ушла домой, сама себе хозяйка. И никто сопеть-храпеть не будет в вашей постели. А понравился, можно и поспать на плечике до утра, а потом еще разок на огонек заглянуть.:)
Пожаловаться
Flora
Вот да. Отличный вариант. Я всегда так делала. К себе никого не звала. Очень удобно. Ни готовить, ни убирать не надо. Домой пришёл - чисто, уютно, свежо!! Красота. И никаких посторонних сопящих личностей.
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Марина Васильева, 27 октября 2013 года в 03:15
В таком случае, не к себе мужчинку приглашайте, а сами в гости ходите.:)Не понравился - встала и ушла домой, сама себе хозяйка. И никто сопеть-храпеть не будет в вашей постели. А понравился, можно и поспать на плечике до утра, а потом еще разок на огонек заглянуть.:)
Вы выразили мои мысли. Звезда вам
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну и не надо на ночь, ищите на жизнь.
Пожаловаться
Старшая сестра
Учитесь? Работаете? Кого предпочитаете менеджеров или работяг? В любом случае домой не водите. Морской закон: " если хочешь жить в уюте не е...ся у себя в каюте". В морском городе живёте, должны знать.

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Эххх... а у меня противоположная ситуация. Тоже в разводе уже  3 с лишним года. После 10-ти лет брака. Стала ловить себя на мысли, что мне окромя как для секса - мужчина и не нужен вовсе. Чтобы поговорить - есть друзья мужского пола. С мужскими обязанностями в доме справляюсь  либо сама, либо специалиста вызываю ( я щас не о сексе, если что :D, а о банальном  "починить-собрать-елку вынести";). Финансовая стабильность  присутствует, мало в чем себе отказываем, живем с дочкой в свое удовольствие. Никто не разбрасывает носки, никто не устанавливает правила, никто не указывает, куда пойти, никто не повышает голос и не срывает на нас  плохое настроение. Мы сами себе хозяйки и счастливы от этого.

Есть мужчина. Он - просто чуудо какое-то: красив, образован, ко мне относится хорошо, дочку я точно уверена -  не обидит, в постели соместимость шикарная. То, что небогат -  для меня роли не играет, я в кошельки не заглядываю))  Но вот этой самой любви до дрожи в коленках нет. Симпатия, влечение, страсть... назовите как хотите - но это не любовь при любом раскладе. И мне нравится то, как все сейчас происходит. Мы встречаемся, проводим вместе время,  ездим на пикники, ходим в кино, иногда устраиваем совместные ужины, но я не хочу совместного проживания. И он знает об этом... Знает и о том, что любовь тут  односторонняя, но по его словам - готов ждать и  доказывать. Я уже говорила ему - не мучай себя, я не  гарантирую, что ожидание что-то изменит. А вот не уходит. Да  я и не гоню уже....:D

Пожаловаться
***Адвайта***
с Вашей красотой-то переживать:)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Излишняя самостоятельность затягивает. Я тоже за шесть лет между браками сама научилась и сантехнику ремонтировать, и электрику починять. И мужчин тоже воспринимала как партнеров, не больше. Пока не встретила своего мужа. Сначала тоже с моей стороны безумной страсти не было, но он был так надежен, что захотелось чувствовать это сильное плечо рядом с собой всегда. 
Пожаловаться
Старшая сестра
У Вас сейчас состояние типа " кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу."

Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
Подружка говорит, что если б не наше <s>гребаное</s> образцово-показательное воспитание, жилось бы нам куда как проще.------------Ну это-да!Мужик на одну ночь упростит так жизнь,что мама не горюй...Вибратор лучше купите, и толку будет больше,и проблем меньше.
Пожаловаться
Дмитрий Кастов, 3 ребенка
прочитал вашу исповедь, грустно но это жизнь, вам надо посмотреть вокруг и ваш герой находится гдето рядом вы его просто не видите, не надо тащить парвого встречного  в постель, (как утром его назвать хрен его знает,а если он вас назовёт Варфаламея ? ) про ребенка не беспокойтесь если мужик! то общий язык с ребёнком най дёт  и полюбит как своего,( Я нашол, было 13 стало 22 девочка , иногда лаемся ,но это жизнъ) своих общих двое мальчик 5 лет идевочка 7месяцев, а люблю ипереживаю за всех, поэтому просто посмотрите вокруг, рядом есть кто-то кому вы оченъ нравитесь. 

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
все будет отлично у вас!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас