Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 августа 2013, 11:56, Досуг, Обо всём на свете

размер обуви

Всем доброго утра!Девочки,сейчас размер стопы у дочки 14см, на сколько см больше нужно покупать зимние сапожки?Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
16 см минимум
Пожаловаться
irina irina
и подьем проверьте по своему теперешнему размеру. 
Брать 16- 16.5 см
Пожаловаться
Елена Лупанова
спасибо,буду брать демары там с подъемом все должно быть хорошо.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Вы знаете, я брала сыну, там размер не один, а двойной, я на рр 27 решила взять большие немного (на носок, на вырост), доступны варианты или 26-27, или 28-29, я взяла 28-29, очень большие, надеюсь, на этот сезон только будут.
Пожаловаться
когда моя маленькая была тоже в "Демарах" шлёпала,а теперь на "Куому" перешли и тоже с подъёмом не парюсь.
Пожаловаться
Елена Лупанова
спасибо!
Пожаловаться
Виктория
Обувь лучше покупать в сезон и мерить,
я вот не угадала!
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Точно! Я со старшей пару раз так лоханулась. Младшей теперь беру только в сезон и после примерки.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я так с летними лоханулась, по длинне подходят, но по ширине спадают с ножки сандалики, единственный плюс их цена была 1,20 евро, так что лежат надо будет продать в след. году..
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up::up: я тоже так думаю! себе куплю хоть когда, сыну в сезон и только.
Пожаловаться
а я всегда угадываю
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
И я угадываю. Закупаюсь на распродажах. Пока ни разу не пролетала.
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Я часто на распродажах покупаю детям обувь, например зимой покупаю кроссовки, на 2 размера больше - еще ни разу не лоханулась:)

Пожаловаться
Юся
размер обуви...ооооо... моя боль....
вчера покупала сандалии своей детке-десятилетке ... 43-й размер... мама, что дальше будет:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Какой какой:shock::shock:
У меня у мужа тридцатилетки такой:D:D
Офигеть)))
Пожаловаться
Юся
вот я и фигею...
я конечно понимаю, откуда ноги растут у ситуации (в прямом и переносном смысле слова). у папы размер 46-47. только в последние годы стало проще его обувать (и то не на много). боюсь, что сын папу переплюнет. где мне его тогда обувать?
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
На заказ шить, по другому вряд ли. Хотя 46-47 это еще норм, у друга также, но прям сильных проблем нет.
А вот у бм 50 размер, единственный магаз, где он обувался был в городе Бреда, но поскольку он и так жил в голландии, ему было близко.
А где в россии такое брать, я не представляю:D
Пожаловаться
Юся
как говорят на форуме "пичалька" :(;)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня у дедули был 38-39, вот где проблемма, обувался вечно в подростковых магазинах
Пожаловаться
Катерюшечка
43 размер в 10 лет???а какого роста она у вас???может с гормонами что-то не так???
Пожаловаться
Юся
:D все не так страшно. моя детка мужского рода. с гормонами все в порядке. наследственность у него такая. а рост у него в 10 лет около 165 см.
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
блин, у муже 195 и 43р.:)
Пожаловаться
Катерюшечка
ой,я то подумала девочка)))а если мальчик,то это хорошо!!!говорят чем размер ноги больше,тем и другое больше;)
Пожаловаться
Юся
хм.... озадачили...:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
фигасе,у Вас великан)):D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас