Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 09:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

размер

Если объемы 85-65-95, то это какой размер одежды 44, 46 или 48?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
k
48
Пожаловаться
HeatherM
што? у меня 42-44 с такими объемами :D только талия поболее)
Пожаловаться
Берложница
42-44. Совсем что ли не спала, неугомонная?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Обычно считают обьем бедер разделенный пополам...У вас верх-44, а низ-46, наверное
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
У меня 86-60-88 ношу одежду с размером 40-42.
Пожаловаться
Всё-таки очень мне интересно стало... Что же вы, девушка, принимаете такое, что вас так "вставляет"?))))))))))))

Пожаловаться
Катика
вот вот...одна тема за другой, её уже всем форумом спать укладывают...а она всё ни как..темы строчит- характер, смерть бабушки, стимул, вот теперь размер:down:..:angry:
Пожаловаться
Я утром сегодня зашла - почитала все "односложные" темы, улыбнулась... Думаю, уложили всё же девушку наверное... Ан нет! У неё ИЩО СИЛОВ предостаточно))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Склоняюсь к 44, но по бедрам может и 46. Не 48 точно)
Пожаловаться
Элис
А то я что-то совсем запуталась.
Пожаловаться
Как-то сразу и без слов заметно, что вы "совсем запутались" ))))) А по теме - бёдра - ближе к 46, "всё остальное" - 44))))))
Пожаловаться
Берложница
Чего путаться хоть? Идешь в магазин и примеряешь. ппц, в 22 года свой размер не знать!
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Элис
Точно не 40, 42 и 50
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D:D50 однозначно
Пожаловаться
Ну вот видите... Ну зачем мы вам (а вы нам)... Сами же "распутались"... Поздравляю!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как-то вот так:
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
От фасона и ткани зависит. От 42 до 46

Пожаловаться
HeatherM
Идете в магазин и примеряете.
Везде разные размеры, где-то маломерит, где-то размер в размер
Так расстроилась, когда даже 46 не налез на мой зад..дали другую модель - 44 мои родные:up:
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
верх 44-46, низ 48
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
да уж, я тут посмотрела: у меня грудь - 52 размера, а бедра - 50, а талия 48....поэтому на размер ни когда не смотрю, только примерка показывает что и как (из-за этого по инету ни чего себе заказать не могу:()

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А я  , наоборот, купить не могу практически, так как там  все на высоких..А  , например, если в журнале WITT  написано, что низкий рост- то тютелька в тютельку, ничего ушивать  и укорачивать не надо..Брюки,  капри, юбки....Там четкие таблицы размеров.....Ни разу не промахнулась...
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Делите свои размеры на 2 и будет вам размер одежды

Пожаловаться
Lancome
46 наверное, вообще низ меньше верха по идее. Но это смотря что за модель одежды. А так еще от производителя зависит и от лекала . 

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
вам не спится?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас