Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, 10:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Разгадайте сон, пожалуйста!

Начну с того, что сны мне снятся очень реалистичные и оттого жутко бывает. Этот сон приснился мне в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, т.е. я была относительно в сознании. Снится мне, что я купаю детей в ванне (в данный момент я их вдвоем купаю), только сначала дочку, а потом муж сына в ванную принес. Я поворачиваю голову, а сын сидит под водой и не дышит. Я его из воды вытаскиваю, и понимаю, что он уже долго под водой пробыл. Откачала или нет- не знаю, проснулась окончательно, конечно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
переживания,мне одно время часто снилось,что сын старший,то тонет,то потерялся.
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Надеюсь. Что-то нехорошо мне сегодня.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сны-отражение наших мыслей,то,чего мы боимся.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Надежда Дементьева, 28 февраля 2015 года в 10:55
Надеюсь. Что-то нехорошо мне сегодня.
мне тоже когда-то снилось. что дочка маленькая скатилась с какого-то склона и упала в озеро, сразу глубоко. .мне бежать. так долго. я тоже упала на землю и покатилась.. и тоже в озеро, схватила её там...Но ощущение от этого сна было...не сказать словами....
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Ох,ужастик то какой...

Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Это от усталости.
Пожаловаться
Я не чувствую усталости. Может, организм и устал, но тщательно скрывает это от меня))
Пожаловаться
---, 1 ребенок
мне снилось что конфеткой подавилась на детском  стульчике.... проснулась в поту:shock::shock::shock:

такие конфетки не даю и стульчик выкинула((
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от МаМа, 28 февраля 2015 года в 10:55
мне снилось что конфеткой подавилась на детском  стульчике.... проснулась в поту:shock::shock::shock:

такие конфетки не даю и стульчик выкинула((
ну вы и суеверная:D
Пожаловаться
---, 1 ребенок
:):)
Пожаловаться
СветМихална!
Просто страхи, что там разгадывать.
Пожаловаться
На том и порешили.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Все сны к деньгам, все те, которые не к деньгам- к здоровью и благополучию, не зацикливайтесь ;)
Пожаловаться
Пошла монетки на улице подбирать))

Пожаловаться
МамАня, 2 ребенка
Мне с новорожденным тоже снилось почему-то именно про воду, что тонет...наверное у любой мам присутствует тревога за малышей, и в полудреме выражается вот в таких вот реальных  образах...

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Это тревога за детей
Пожаловаться
Душа Белочки
Мне постоянно снилось, что сын старший падает с высоты. Очень реальные сны, бывало аж задыхалась и просыпалась. Не хочу вас пугать, но мой сын погиб. Просто прислушивайтесь к своей интуиции.
Пожаловаться
А я поэтому и боюсь. На днях попросила мужу за сыном присмотреть, пока я ванну мою. Присмотрел. Павлик оттолкнулся ногой и улетел с пеленального столика в простенок между кроваткой и батареей вниз головой. Хорошо, до пола не долетел, застрял по пути. Я только увидела, как муж его за ноги вытаскивает. В больнице сказали, что все ОК. Муж остался жив только потому, что не до него было. И снов своих я боюсь, мне часто Вселенная сигналит, только ответ не сразу приходит.
Пожаловаться
Душа Белочки
Все будет хорошо:). Просто не отмахивайтесь от своих переживаний, т.к. многие думают, что со мной никогда ничего не случится, но и не загоняйтесь, а то можно так и с ума сойти. Сами знаете, что плохие мысли материализуются.
Пожаловаться
Frumose, 1 ребенок
а мне сегодня снилось что сначала с мужем сажаем второго ребенка в автолюльку и едем. потом останавливаемся, а ребенка нет,  как будто по дороге потеряли.  но в реальности у нас только один ребенок.   вот что это значит?

Пожаловаться
Наташа .
... когда мне снятся сны, после которых я просыпаюсь и заболеваю - точно знаю, что надо брать пост и молиться за тех людей, которые снились...ситуация приходит, но разрешается благополучно...по-крайней мере, так было в моей жизни... давно (ттт) не было таких снов...

Пожаловаться
Спасибо за совет.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
А мне сегодня приснилось, что я беременная на 8-9 месяце с огромным животом:shock: еле хожу. Вот к чему бы это? Не планирую беременеть точно;)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
После плохих снов,нужно  с утра ( а я иногда и ночью встаю) подойти к открытому окну и сказать "Куда ночь ,туда и сон" 3 раза.
Пожаловаться
Ай, коммент ниже улетел. Я опоздала?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас