Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбитое косметическое зеркальце

Ольга Е.
Добрый вечер! Девочки вы в своей жизни разбивали маленькие зеркала и были ли какие то последствия? Типа 7 лет неудач и несчастий? Или это все бабкины сказки? Я чет так запереживалась вот шла с магазина и доставала ключ из кармана и выпало маленькое зеркальце и разбилось вот сижу и немного переживаю....успокойте плиз...что это все пустяки...:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Walnut
бабкины сказки
Наши души ещё живы
Дочка той осенью добралась до зеркальца и грохнула на пол(( Это и стало самой большой неудачей за прошедший год, ибо зеркальце было привезено из Праги, аж плакала от досады - так его любила((
Надежда Я
а что переживать то? ;) подумаешь зеркальце разбилось? вам жалко? :D
не накручивайте себя и всё будет хорошо :)
Ольга Е.В ответ на Надежда Я
Надежда Я
а что переживать то? ;) подумаешь зеркальце разбилось? вам жалко? :D
не накручивайте себя и всё будет хорошо :)
Спасибо))) так и сделаю
Людмила Саввина
Разбивала большое зеркало. В течении 7 лет ничего страшного не произошло. Это поверье из прошлых времен, когда зеркала были на вес золота. Успокойтесь, все это ерунда
Ольга Е.В ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Разбивала большое зеркало. В течении 7 лет ничего страшного не произошло. Это поверье из прошлых времен, когда зеркала были на вес золота. Успокойтесь, все это ерунда
Спасибо))
Н@т@лия
Было такое, лет 15 назад, после этого через несколько дней скоропостижно умер муж сестры:(больше ничего не разбивала, а близкие люди умирали. Про 7 лет проклятий не знаю, примету такую не слышала.
Сладкая женщина
Самое главное не смотреть в разбитое зеркало
Tanya Markina, 2 ребенка
Если прислуга разобьет хозяйское зеркало, 7 лет несчастий криворучке обеспечены, никто такую не наймет. Особенно, если учесть цену зеркал в старину.
Ккаким боком это нас сейчас касается?
Матроскина, 1 ребенок
ерунда это, несколько раз разбивала и ничего..все в порядке.
Ольга Е.В ответ на Матроскина
Матроскина
ерунда это, несколько раз разбивала и ничего..все в порядке.
Надеюсь и у меня аналогично будет
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Надеюсь и у меня аналогично будет
История переписки2
Не переживайте.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Била кучу зеркал, пока жива. ))
Мария Calceolaria
Главное - вовремя напиться валерьяночки)
Elena L.
верить в приметы- одна из форм спиритизма, или наживка Сатаны- будете верить, потеряете защиту Бога и так вам и будет:(
Ольга Е.В ответ на Elena L.
Elena L.
верить в приметы- одна из форм спиритизма, или наживка Сатаны- будете верить, потеряете защиту Бога и так вам и будет:(
Вы правы))) достойный совет!:up:
Turanga Leela
разбивала штук 20))) и кошки разбивали...у них-то точно 7 лет несчастья))) лежать на диване ,жрать,какать))
χogяζuú VuקySВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
разбивала штук 20))) и кошки разбивали...у них-то точно 7 лет несчастья))) лежать на диване ,жрать,какать))
бедные. как тяжело им живется:D
Turanga LeelaВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
бедные. как тяжело им живется:D
История переписки2
а то)))валяются вон на кровати))
Лето
значит плохое зеркало было. пришла пора выкинуть. купите новое, краше прежнего :up:
Ольга Е.В ответ на Лето
Лето
значит плохое зеркало было. пришла пора выкинуть. купите новое, краше прежнего :up:
:up:
χogяζuú VuקyS
зеркало - это стекло и нанесенная на него субстанция для отражающего слоя. не более того.
farbarali
однозначно фигня! 
Юлька-трололюлька
мы с сестрой не давно трюмо переносили старое и зеркало огромное разбили.. и косметическое кто то дома разбил..пока все хорошо.
не верю
Cameliya
Какая ерунда!